https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757618453_55.jpg
Не нищая жена
Денни Смит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#41 в Исторический любовный роман
#8 в Исторический роман
11.09.2025 — 30.05.2026
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала ещё раз "церковно-приходскую" историю, теперь Джозефу лучше одному не ездить по дорогам. Не известно, после похода в церковь появится у мистера "Само спокойствие и благородство" желание оставить жену мистера Эттвуда в покое или теперь появилась идея жениться на его вдове. Сэр Альберт не так прост. Ждём продолжения. Напряжение не ослабевает. Спасибо, Уважаемый АВТОР👏
какая прелессь
Уважаемый автор, нет слов, феерично! Аплодирую стоя мистеру Эттвуду. Он просто герой. Сгораю от любопытства, кто же Вы сэр "Бесприданница"? Злодей от отчаяния, тихий маньяк с ужасным прошлым?
Как хорошо надо знать психологию, чтобы описать такую горячую сцену! Мое восхищение АВТОРУ!!!!!
Да уж....Необъявленный поединок начат....Такое чувство что мы все, читая главу ,присутствовали в данном месте только немного спрятавшись за деревьями.Спасибо за реалистичность и переживания! С нетерпением жду продолжения.
Оу... Неужели нас ждёт деревенский ужастик? Нагнали жути. Вот так персонаж появился.
Замечательно описаны мысли, чувства наших героев. Выйдя "на линию фронта", Джозеф наконец понял, что он защитник и опора для его семьи. На своем опыте увидел, как тяжело было Эмили эти полтора года. Наконец наш герой почувствовал, что есть в этом мире то ценное, что не купишь. Впереди его ждёт борьба за эти ценности. Спасибо автор. Осталось ощущение, что видела всё своими глазами.
Очень интересно ,что будет дальше, с нетерпением жду продолжения )
Тут и кроется интрига, что предпримет сэр Альберт? Об этом персонаже мы знаем мало, только по эмоциям Эмили. А опыт общения с мужским полом у нее очень мал. У Джозефа, который привык все рассчитывать, настали трудные времена. Эмили пошатнула его прогматичность, вывела на новый эмоциональный уровень. Как он преодолеет эти трудности? Он наделал много ошибок, дал почувствовать жене ненужность в этом браке. Как теперь убедить в обратном? Он уже понял, что "Альберты" появляются тогда, когда мужья дозволяют это. Но как все исправить? Эти три четверти часа ожидания в холле для Джозефе были испытанием. В руках Эмили оказалась дальнейшея судьба их семьи. Каждый маленький штрих был призван показать всем в церкви, как обстоят дела в семье- вместе они или каждый сам отдельно. Может от трёх жемчужин зависит, какие выводы сделают прихожане в церкви?
Вот и сделан первый шаг по тонкому льду на пути к семейному счастью! Спасибо за главу! Каждую новую ,жду с нетерпением.
Как всё похорошело, стало спокойно, надежно и нежно
Шикарная глава. 😍❤️ Спасибо.
Не могу читать книгу .... такими маленьки отрывками😁
автор, от всей души шлю вам лучики поддержки и вдохновения! Хочется выпасть из жизни и читай взапой!
спасибо вам и очень жду продолжения
Не заладились у Эттвудов походы в церковь. И все из-за платья. То на венчании не подходящий облик невесты, то не подходящий взгляд на облик жены. Так и просится на язык обращение к мужьям. Дорогие мужья, всегда покупайте женам красивые платья, одежда жены - лицо мужа. Вот Джозефа настигла карма. Нарядил бы Эмили на венчание как принцессу, так и был бы сегодня королем. На собирание сплетен про жену у него время в Шотландии было. А вот на покупку подарка время и желания не нашлось. Вот и получается, что сэр Альберт послан Вселенной чете Эттвудов, как расплата за ошибки. Эмили не нужно было оскорблять Джозефа за письмо, а Джозефу не следовало унижать Эмили подвенечным нарядом. Вот как они теперь разрулят эту ситуацию? Уважаемый автор, Ваши герои книг такие живые, что будят в читателях бурю эмоций. Спасибо за продолжение.
А унижая жену при венчании,он о её репутации не думал.
О... неужели Эмили добавит шляпку к этому чудесному платью?
Уважаемый автор, как тонко описаны эмоции Эмили! Просто прелесть! Она наконец-то прониклась тёплыми чувствами к жизни и деловой активности мужа.
Странное воздействие оказывал на молодую девушку сэр Альберт. Не он решает вопрос воссоединения с ней, а она испытывает ложное чувство вины, что не решила эту проблему. Сэр Альберт как паук оплел сознание Эмили своими успокоительно- сладкими, давящими речами. Он как маньяк ворующий маленьких девочек, страшно стало.
Какой накал .
С нетерпением жду, что узнает Джозеф о сэре "доброта и спокойствие"? Должны быть в "шкафу" сэра Альберта "скилеты". От тех чувств, какие испытывает рядом с ним Эмили, мне как стороннему наблюдателю, становиться беспокойно. Хочется сказать Эмили, чтоб была с ним осторожна.
Приятно читать приятный слог ,понятные эмоции ,интересные диалоги невзначай преобритающие голоса и интонации в захватывающих пикировках этих милых ,заплутавшихся героях ,не каждый автор способен делать так естественно ,что читая видишь оживших героев как будто то смотришь фильм экранизированным Саймоном Ленгтоном .Спасибо .
Уважаемые читательницы, Вера, Алена, Инна Летина, Надежда Метелица,... где ваши комментарии? У вас очень характерные рассуждения... Интересно узнать ваше мнение о сэре Альберте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена