https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757618453_55.jpg
Не нищая жена
Денни Смит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#41 в Исторический любовный роман
#8 в Исторический роман
11.09.2025 — 30.05.2026
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, кто самый прозорливый? Давайте устроим соревнование, чьи предположения самые верные. Кто окажется виновником этого странного мистического происшествия: Викарий; кто-то из соседей из мести за события в прошлой жизни; сэр Ласселл, беглый разбойник; кто-то из конкурентов Джозефа по бизнесу; собутыльник маркиза; человек собиравшийся скупить поместье у разорившегося маркиза за гроши, но замужество Эмили спутало карты? Кто злодей? Чего следовало опасаться Джозефу? У кого есть предположения?
Уважаемый Автор, вот это поворот! Не иначе чьи-то происки. Совсем не банальная история. Что же там?🤔
Уважаемый Автор, очень реалистичный сюжет этой главы. Обычно так и бывает, когда ровная дорога жизни поворачивает к ухабам. Верю, что Эмили спасет Джозефа, они преодолеют это испытание. Пуст судьба будет добра к ним.❤️
Давай, Джозеф, выживи! Ты умеешь. А Эмили сделает все, чтобы найти.
Уважаемый Автор, Вы заметили, что главные герои вместе на одной лошадке давно не катались? Может им вместе лесопилку посетить? На одной лошадке, чтоб по дороге не потерятся. Джозеф мог бы Эмили окрестности показать....Книжечку красную с картинками вместе почитать...
Они к пенсии готовятся? Уже тренироваться начали? У них только совместные посещения столовой и библиотеки...🤔😂
Уважаемый Автор, я протестую! Почему главная героиня не проверила ночью, как спит её муж? Может он храпит и никто ему об этом не скажет. Где забота о ближнем? А вдруг у него одеяло упало, кто поправит? А правило - не спишь сам, разбуди мужа? Вдруг жене страшно стало, а муж не знает?
Милые посиделки дам)
Уважаемый Автор, надеюсь, что слуги в поместье следят за порядком? Кто-то отнесёт книгу в библиотеку и положит на стол поверх бухгалтерских счетов? Должен же мистер Эттвуд понять, как можно избавиться от головной боли, от Ласселла и от раздражительности.... ЖДЁМ🔥
Чудесный, легкий и элегантный слог. Прямо не верится, что в жизни могут быть такие виртуозные отношения))) Спасибо. Мой выходной удался!!!
Спасибо,классные посиделки...я тоже с дамами похихикала.Посиделки описаны,как будто фильм посмотрела,или сама там была.Теперь в ожидании......
Любопытство разобрало, что такого узнает Эмили из романа? Осмелюсь предположить, пойдет на Джозефе проверять полученные знания...🤔 Может Эттвуду пару дней пожить у арендаторов?
Уважаемый Автор, Ваши книги, на первый взгляд, весьма просты. Обычное дело, парень из низов пробивается в высшее общество, мужчины из высших сословий разоряются под действием пороков. Таких книг за последние триста лет, а может и более, написано много. Но Ваши книги задевают такие струны души, что нет сил ждать, когда же будет продолжение. Читаю затаив дыхание, как "мальчик из трущоб" борется за за свою жену и готов порвать на кусочки "собаку Берти", терпеть хамство от "старой перечницы" Вы так красиво обыгрывает любую ситуацию, что охватывает буря чувст, тут и смешно, и возмутительно, и радостно.. очень талантливо и не похоже на других знаменитых авторов.Классно!
Как в чудесной сказке, они победили Снежную королеву, лёд в их сердцах стал таять. А гувернантку надо отправить в отпуск, хватит давать советы. Как сотворят маленьких Эттвудов, так добро пожаловать, а сейчас пора Эмили стать взрослой. Спасибо, Уважаемый Автор. Чудесное продолжение. Огорчает только известие о подруге, жаль девочку. Надеюсь, что спасение будет.
Я буквально вдохновлена вашим творчеством !!! Спасибо автору за такое шикарное произведение ❤️
так душевно
Спасибо большое!
Очень тепло и душевно....Спасибо!
Чудесно!
Это так тепло и по-доброму, с радостью и доверием.
Спасибо! Это лучшая самая откровенная сцена. Самая самая 18+
Не удержалась и перечитала ещё раз. Хватит ли у Дзожефа сил не использовать эпизод с Альбертом в борьбе за Эмили? Как обстоят дела с его "тараканами в голове"? А если он преподнесет жене факт, как "купил её у Ласселла? Сразу вспоминается, как Джозеф мелочно отомстил Эмили за "не джентльмен", нарядив её в ужасное платье на венчание. Потом отправил, как ненужную вещь, с отцом пьяницей в разваливающееся поместье. Потом спас от пьянства и опять бросил, уехав в Шотландию. Он сильный мужчина закалённый жизнью. А Эмили трижды преданная самыми близкими мужчинами.сначала отец променял дочь на опустившихся собутыльников, потом унизивший на собственной свадьбе муж, потом обманывал мужчина, которому ей очень хотелось доверять. Вот как ей справиться со всем этим? Какую силу надо иметь, чтоб не сломаться от одиночества среди людей. Хватит ли порядочности ее муженьку, чтоб не испортить всё? Тогда, что останется у Эмили в жизни, только ее лесопилка? Следующие главы будут ещё более волнительные. Ждём с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена