Книга. "Не нищая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Не нищая жена

Цикл: Четыре подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заносчивый герой, любовныйтреугольник, адекватнаягг

Читать
Рейтинг:
290
1117 259381

Текущий рейтинг:
#42 в Исторический любовный роман
#9 в Исторический роман


Полный текст 506 стр.

11.09.2025 — 30.05.2026


Аннотация к книге "Не нищая жена"

Эмили пришлось собирать себя по кусочкам. Она училась жить заново, обходиться без мужчины, крепко стоять на ногах. Она училась самостоятельности и самоуважению. И добилась успеха. Теперь она владелица небольшой лесопилки, уважаема соседями и работниками. А сэр Альберт предлагает ей руку и сердце. И она склонна расторгнуть свой ненастоящий брак и ответить ему взаимностью.

Вот только на пороге появился тот, кто был причинойй всех ее несчастий. Зачем он здесь? Ах, он хочет начать все сначала!...

Первая часть этой истории: https://litnet.com/shrt/0Rze

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый Автор, а Вы уже ознакомились с шедеврами современной литературы? Знаете, что надо обязательно использовать в описании героев: "взгляд медовых глаз"; "глаза цвета грозового неба"; "волосы цвета расплавленного шоколада"? Без этих фраз книги про драконов писать нельзя! Все так пишут. И обязательно муж-дракон обижает жену в начале истории и она спасает себя сама. А потом он появляется красивый, умный, исправивший свой дурной характер и они счастливы. Смотрите не перепутайте, а то 380 комментов читательниц в середине книги не будет. Там ещё есть хитрые фразы, но не все запомнила.😊

avatar
29.03.2026, 09:54:01

Уважаемая Денни СМИТ! Я думаю, что у Вас уже есть свой читатель и Вам не стоит беспокоится о том, будут ли Ваши книги востребованы. Кто любит автора, тот читает все его работы. Я по крайней мере буду рада ознакомится с новыми Вашими произведениями не зависимо в каком они будут жанре. Легкого пера и нескончаемого вдохновения!

avatar
29.03.2026, 01:00:09

Выдохнуть можно чуть-чуть 

avatar
28.03.2026, 16:57:08

Очень надеюсь, что Джозеф дождется помощи, организованную Эмили🙏 

А по поводу фэнтези, всё зависит от автора и сюжета. Есть очень интересные книги, от которых не оторваться, и такие, что читать невозможно. В вашем исполнении я бы точно почитала, у вас сюжеты небанальные и слог красивый) Думаю будет интересно!

Исторические романы,без фэнтези.

avatar
28.03.2026, 14:57:33

Спасибо! Очень волнительно, как же они его вытаскивать будут? Там наверняка переломы. И ещё в самом конце конюх подвёл Искру, а она пришпорила Беллу, тут я не поняла, 

Уважаемый Автор, очень переживательная ситуация, читатели молятся за жизнь Джозефа.

avatar
27.03.2026, 09:29:27

С интересом читаю всё, если душа принимает. Но в этом произведении, Денни, так не хочется сказок, даже страшных! Спасибо за книгу и скорость её написания! 

avatar
27.03.2026, 23:29:59

Да,исторические романы!!!

avatar
27.03.2026, 21:22:36

Я люблю исторические романы без фэнтези. Очень нравятся ваши .

avatar
27.03.2026, 09:47:15

А я больше всего люблю исторический роман. Очень хочется дочитать эту книгу скорее приступить к третьей книге из цикла четыре подруги. Спасибо огромное Вам, Денни, за то что так интересно пишите.с нетерпением жду продолжения!!!

 

avatar
27.03.2026, 04:40:48

Так, ну я тоже еду с Эмили! 😁

а представьте ситуацию, Эмили приезжает к мосту, а там Лассел... типо мимо ехал и решил помочь... смотри какой я хороший!
очень жду продолжения!!!

avatar
27.03.2026, 05:19:56

Спасибо большое! Читатели верят в милосердие автора.

Я люблю разные жанры. С магией и без магии. Нравится и стиль темного фэнтези, антураж в стиле стимпанк. 

avatar
27.03.2026, 09:17:14

Браво, Эмили!!!! Очень верю что всё удастся🙏

avatar
27.03.2026, 11:17:00

Я тоже предпочитаю любовный исторический роман, прочитала здесь, на Литнете, пару вещей про драконов, вроде интересно, но ведь знаешь, что это сказка и уже не то. 

Да уж.....лихой поворот,хотя и был ожидаемый.Теперь что бы выйти на финишную прямую,долго придётся Эмилии разгребать всё.Главное что бы было что разгребать.Джозеф должен жить,он обязан выжить!

Денни Смит, как реалистично Вы описали возвращение Джозефа домой! Потрясающе! 

Ого какая ловушка! Осмелюсь предположить, что Джозеф сам оплатил эти неприятности, когда кинул деньги сэру Ласселлу. Но наш Автор всегда идёт непредсказуемым путем, можно и ошибаться. С нетерпением жду продолжения. Захватывающие события.👍

avatar
23.03.2026, 06:15:27

Спасибо!

avatar
21.03.2026, 13:17:32

Это Лассен💯 он же практически разорен, а тут еще и возможность ГГ уколоть или ликвидировать ... это точно он