https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757618453_55.jpg
Не нищая жена
Денни Смит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Исторический любовный роман
#14 в Исторический роман
11.09.2025 — 30.05.2026
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС большим нетерпением всегда жду продолжения. Очень зашли ваши книги, однозначно все в библиотеке, лайки и подписка.
Когда ждать продолжение этой книги?
Джозефу повезло с секретарем.Томас -замечательный расторопный и услужливый помощник. И добросердечный.вон как за экономку и дворецкого с женой вступился. Роман замечательный и исторически достоверный, читаешь,как сериал ВВС смотришь.
Спасибо! Особенно понравилось старорежимное трепетное уважение к доктору. И привезут к пациентке и увезут домой и за визит заплатят щедро. Умилило его ворчание за отрыв от домашнего праздничного стола. А в нашей альтернативной реальности врач -понятие круглосуточное,бесправное,бесплатное,топающее на вызыва пешком.Хотя бы в романе прочитать.... как это было раньше.
Очевидно примерения сейчас не будет.Эмили ещё по анотации должна стать самостоятельной.Значит отправит мужа далеко.Захватывающе.Спасибо!
Спасибо!
Благодарю за отличное продолжение романа! До Джозефа начинает доходить весь ужас положения жены.Однако лихо челядь распоясалась.Вот приехал барин.барин всех рассудит.
Однако каков эгоист! Сам можно сказать растоптал свою жену на глазах у всех, а теперь удивляется в кого же он влюбился... Далеко им до взаимопонимания.
Очень интересная история! Первую часть прочла одним днём, невозможно было оторваться))
Благодарю за проду🌹
Жду не дождусь продолжения!!!
Спасибо, книга чудесная.
Спасибо! Экономка уже дерзит хозяину.Эмили за хозяйку не считают.Ах.эта как сказал лакей. Джозеф с проверкой расходов начинает набирать очки в моих глазах.
Спасибо! У экономки экономия должна быть экономной! И вообще то прислуга ничто не будь, а Рождество справляла!
Спасибо! Хозяин трое суток в пути,голодный.уставший и замерзший приехал в поместье. Прислуга совсем разболталась и обнаглела..Уволить всех поголовно без выходных пособий и рекомендаций. Правда за короткое время штат прислуги не набрать,тем более в праздник.
Спасибо! Эмили жалко,мало хорошего видела в жизни,но она сильная .сможет вытащить себя из ямы. Джозеф ведет себя как подросток,чувствуется отсутствие опыта в обращении с женщиной. Ему с Эмили надо поговорить обстоятельно об их будущем ,совместном или раздельном.
Благодарю за проду. Вдохновения. Очень хорошая книга. Жаль не могу смайлики отправить. Много много поцелуев=)))
Прям до слез.
Какая прекрасная книга. Во всех отношениях. Такие живые герои, такие вот, как есть. Смакую каждый отрывок
Жалость. Опять Джозеф увидет её в жалостливом виде. Раньше когда он увидел её в бедном образе , это была не её вина, а теперь образ пяницы, где же её гордость. Почему Джозеф должен её жалеть. Почему бы ему не восхищаться ею, увидеть достойную женщину, которая не смотря на унижения смогла выстоять . Если мужчина увидит женщину и начнёт жалеть её, то уже она будет лишь жалкой , бедной овечкой, но не любимой
Спасибо!Да уж, незабываемая встреча.Папа Джозефа был галантнее сынка.Эмили пока ни пуха ни пера ни куска грязного кружева не перепало,не говоря уж о большем. Ну чтож,со счастливым Рождеством тебя дорогой Джозеф! Судя по обложке книги есть надежда что Эмили встанет на ноги к концу лета.
Спасибо за мудрую книгу!Очень интересно будет прочесть о встрече главных героев.Супружеский долг в патриархальном обществе предусматривает заботу о жене. А Джозеф бросил Эмили на произвол судьбы,как не нужную ветошь.Пока он пребывал в депрессии жена выживала как могла.
Урааааа! Наконец-то они встретились! Я очень хотела, чтобы Джозеф застал Эмили в таком виде! Чтобы увидел, до чего её довёл!
Спасибо за пополнение книги!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена