https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757618453_55.jpg
Не нищая жена
Денни Смит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#62 в Исторический любовный роман
#17 в Исторический роман
11.09.2025 — 30.05.2026
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хочется, что бы они наконец обрели спокойствие и счастье. И так тяжело ждать следующую главу! С нетерпением жду продолжения
Первая книга была потрясающая. Вторая так не откликается. Сейчас слишком много Джозефа. А он тот ещё отталкивающий персонаж. Может быть при окончании книги я ее и почитаю, но столько глав подряд, посвященные Д, вызвали отторжение от романа. Спасибо за ваш труд.
Наконец наш герой прозрел!!!
Спасибо за продолжение!!!
Мне импонирует ваше творчество. Вы так деликатно описываете происходящие события, просто восторг!
Творческих успехов и сговорчивого Муза... угостите его вкусняшка и, он у вас молодец!
Как же тяжело читать маленькими частями... Пока читаю про Джозефа на балу, ловлю себя на мысли, что переживаю, как там живёт Эмили...
Спасибо за регулярные проды не взирая на усталость и домашние дела! Джозеф молодец,поставил на место чванливых аристократов.
Спасибо! Джозефу нужны эти уроки вращения в великосветском обществе. Тем более что он так рвался туда. Брошенной Эмили гораздо хуже сейчас карабкаться почти по отвесной стене,без поддержки семьи и друзей и без средств к существованию.
Спасибо! Ну вот и расставлены все точки над И. Осталось привести дела в порядок и ехать в Кент к жене,добиваться прощения и примирения.Наличие соперника и угроза развода не дадут Джозефу расслабится. Особенно интересно будет прочитать про эмоции и впечатления Джозефа от встречи с новой Эмили.
Спасибо! Раньше на балах и приемах решалось много деловых вопросов.надеюсь что баронесса проявит хватку бизнесвумен. Джозефу очень нужен сильный эмоциональный толчок для выхода из депрессии.
называется отомстил, если уж мстить то с холодной головой. А тут унизил и растоптал, теперь по сути ей уже никогда не выйти в свет.
Увлекательная история, благодарю автора.
С нетерпением жду продолжения🌸
Браво автору! Устами Джозефа осадил заносчивого аристократа. Тратить время на визиты к людям которые тебя не любят не стоит.
Спасибо! Начались первые уколы от высшего общества куда Джозеф так стремился что свой пропуск (Эмили) потерял.
Почему-то кажется мне, что не сильно придётся стараться Джозефу, чтобы Эмили его простила. Ведь она сама себя так легко обвинила во всем... Ничего особенного она не сказала, чтобы так над ней издеваться... Так её жалко! Не понимаю только, почему она в своём же доме ведёт себя так несмело? А в доме Джозефа спокойно управлялась уже со многим...
Джозефа вобще кидает из одной стороны в другую. В реальности очень тяжело с таким человеком жить.
Тем не менее, роман очень зацепил. Скорее бы продолжение!!!
Спасибо! Посмотрим на первый выход в свет молодожена без жены. Хорошо что Эмили далеко от насмешек и уколов пресловутого высшего общества. Особая благодарность автору за регулярные проды.
Как там Эмили?
Спасибо! Даже не знаю как Джозеф будет вымаливать прощение у Эмили?!! "Она никогда не простит тебя" Это понял даже практически вечно пьяный неумный Чарли. Эмили соберет себя из кусочков,встанет на ноги,ею заинтересуется аристократ.предложит замужество после ее развода ( в патриархальном обществе на минуточку)! И....все позабыв одним прыжком на те же грабли? Поговорка про любовь и про козлов работает во всех мирах по видимому одинаково.Эмили жалко до слез,как родную дочь.Понятно что роман будет об их сближении и воссоединении. Хочется что бы Джозефу автор отсыпал не меньше стекла чем Эмили.
Небольшая очепятка- благодаря неосторожности приятелИ (Я) в предложении перед фразой Убирайся.
Судя по всему, у главных героев искренние чувства друг к другу, не смотря ни на что. Они как бы дополняют и уравновешивают свои характеры с помощью второй половины. Супруг становится мягче, а жена - увереннее в себе. Это вселяет надежду)
Спасибо 🌷так хорошо прописаны НГ, их характеры и поступки. Что по настоящему вертится в них. Истинное удовольствие читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена