https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712678003_55.jpg
#44708 в Любовное фэнтези
#13326 в Городское фэнтези
19.12.2016 — 21.06.2017
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько информации интересной))
Как Лу решительно настроена. Как бы подруги врагами не стали...
А мне вот армейские будни тоже интересны. Куда ж без них, если мы читаем о военной Академии? Тем более, что все отношения как раз и развиваются на их фоне. Как же иначе?))
Мне очень нравится ваша книга. Я понимаю, время и все такое, и что с первых страниц события не развиваются. Но, простите меня, как же уже тяжко ждать их развития. Может я одна такая, но честно, про марш-броски не очень интересно. Уже думала подождать, но у меня так не получается, если уж что нравится, не выдержу. Не обижайтесь, но я все-таки хочу спросить: через какое мм, количество текста баланс отношений\информации о мире и информации о буднях Академии сместиться в сторону преобладания первого?
Мне понравился сюжет, любопытно и неожиданно читать о принцессе, решившей сделать военную карьеру. То что армейские будни тяжелы, еще больше раскрывает ее характер и целеустремленность. Стране повезло, что у короля такие достойные наследники. С удовольствием читаю об обучении курсантов в Академии, готовят офицеров из них на совесть .Лейтенант вызывает особое уважение тем, что во всем всегда рядом с ребятами и личным примером показывает им, что все возможно преодолеть и всему научиться. Именно после такой нагрузки велики шансы на их выживание , неуклюжие новички становятся военными. Очень хочется, чтобы у Кары и лейтенанта возникли чувства друг к другу. Мне кажется они похожи своей целеустремленностью, да и девушка вызывает у него явный интерес. Вот только если лейтенант сын сановника, он просто обязан знать в лицо всех членов королевской семьи и неминуемо должен был бы опознать в Каре принцессу, а по его поведению этого не скажешь. Тем более он стремился служить в гвардии, и готовился к охране той же принцессы и ее родственников.
Спасибо! Так лейтенантик-то непростой оказался! Тут высшая аристократия, там и с королями породниться не грех. А вот у Лу какая биография? Тут принцесса говорит, что мезальянс, а мы не знаем(
Нет, ну только разогналась почитать, что там дальше - и опять тренируем выдержку))) Жду с нетерперием!
Как бы Кара из за своей подруги не вляпалась в неприятности.
Спасибо!
Интересно, лейтенант планировал ночной марш-бросок сразу после выходного дня, или обозлился, что ему отдых в кафе сорвали?
О, как))) А и правда, сбежал ведь))) Теперь ещё может и в увольнительную долго не пускать...
Вот спасибо! Но вот вредный- сбежал. Хоть бы рядом посидел. Интересно, как долго рринцессе удастся скрывать свое происхождение. И как между ними могут быть отношения? Это же мезальянс. Обидно, если история будет грустной.
Я так и думала, что это он будет. Но сомневалась. Теперь очень хочется узнать, что дальше. Спасибо!
Вот это поворот!!! Супер!!!)))
Спасибо. Вкусновато, но маловато. Ждем.
Всё гениальное просто. К свиданию готовы.)))
Буду ждать само свидание...
Да здравствует завтраутренний шопинг? Жду с нетерпением продолжения!
Чует мое сердце, или придется отбиваться от ненужного ухажера, или встретит кого-то знакомого.
Спасибо!
О, двойное свидание намечается)) Интересненько. Надеюсь, у наших девочек из-за него проблем не будет...
Спасибо
Спасибо))
Спасибо за замечательный кусь!)) Хоть и мало, но интересно;))
Спасибо!
Очень интересно, что будет дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена