Книга. "Не оставляй меня..." читать онлайн
Рейтинг:
548
387 22867

Текущий рейтинг:
#44682 в Любовное фэнтези
#13320 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

19.12.2016 — 21.06.2017

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Не оставляй меня..."

Мир, где благополучие страны зависит от королевской семьи. Жесткая самодисциплина впитывается с молоком матери. Ни одного грубого слова. Ни одного лишнего жеста. Ни одной неподобающей мысли... 
Но юная принцесса не желает становиться марионеткой. Сидеть на приемах, служить "красивой картинкой" для репортеров. Она хочет служить своей стране в ином качестве. Даже если придется отказаться от любви. Но готова ли любовь отказаться от принцессы?

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2017, 19:34:54

Спасибо! Вот и дошло до лейтенантика, что долго хорошие девочки свободными не остаются))))

avatar
11.01.2017, 19:28:59

Спасибо, Лена!
Героине в данный момент времени не позавидуешь.

avatar
11.01.2017, 17:50:31

Спасибо! Получаю огромное удовольствие от Ваших историй.
В последней проде не поняла как она оказалась вне машины так, что до неё пришлось ковылять?

avatar
11.01.2017, 01:41:10

Спасибо! Правильное развитие событий) Пусть лейтенант зубами не щелкает.)))))

avatar
10.01.2017, 14:56:34

Спасибо! Не знаю как уж она достала лейтенанта, а очень уж выходит его поведение далеко за рамки "подопечный" или "вредный поодопечный" )))) Надеюсь, что он не будет долго молчать и попытается сблизиться

avatar
10.01.2017, 14:14:33

Принц интересно где такого найти - слишком благороден

avatar
07.01.2017, 23:49:32

Спасибо за еще одну продочку! Прям подарок к Рождеству. Я ж говорю, что лейтенант с личным интересом. Но фэнтэзийный любовный роман - это замечательно. Так плохо ее знать!!!! Правда старался - надо оценить)))) Спасибо, что подняли настроение этой милотой)

avatar
07.01.2017, 12:53:08

Спасибо! Только откуда у нее опекун?)))) Не так уж лейтенант и бесстрастен)))))

avatar
06.01.2017, 16:09:49

Хорошенькое завершение выходного дня!
Спасибо!

По идее должен отправить в больничку. Ну или в лазарет местный. В конце концов, задача школы - воспитать лучших, а не угробить претендентов.

avatar
05.01.2017, 23:00:30

Вот сумашедшая девчонка! Спамибо. Ждем дальше. Думаю что он ее долечиваться отправит))

avatar
03.01.2017, 22:12:48

Спасибо! Переживаем дальше. Братан молодец, и себя не подставил, и ее не бросил. Хорошая у них семья.

avatar
31.12.2016, 22:02:56

Спасибо)) С наступающим)) Здоровья, радости, удачи))

avatar
30.12.2016, 19:26:12

Спасибо, что добавили предыдущую главу! Бедная героиня! Что же с ней будет?! Скандал, отчисление или большая тр авма? Ждем, грызем ногти сразу на всех руках

avatar
30.12.2016, 12:27:25

Спасибо!
Да мой папа, хоть и не король, тоже был бы не слишком доволен, если бы я жила в казарме с толпой чужих мужчин и сними же проводила практически все время (а то, что это не совсем так и живет она с соседкой, это еще убедить надо). Так, что меньше знаешь, крепче спишь

Спасибо за продочку.

avatar
29.12.2016, 22:58:17

Ого, вот это ситуация)) Сможет ли принцесса устоять и не вмешаться? Ой, вряд ли))))

avatar
29.12.2016, 18:49:38

Спасибо за добавочку! Я правильно поняла, что девушки уже год служат? А мвиданка с лейтенантом у них только что была? Или начало след главы это прошел год.

avatar
29.12.2016, 10:47:23

Бедная романтичная девочка! Любви все сословия подвержены, но любовь и брак - совершенно разные вещи, а Лу этого понять не хочет. Поневоле вспоминаются бабочки, летящие на огонь.
Но лейтенант хорош! Если не считать сволочного сословного характера.
Спасибо!