https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712678003_55.jpg
#44682 в Любовное фэнтези
#13320 в Городское фэнтези
19.12.2016 — 21.06.2017
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот и дошло до лейтенантика, что долго хорошие девочки свободными не остаются))))
Спасибо, Лена!
Героине в данный момент времени не позавидуешь.
Спасибо! Получаю огромное удовольствие от Ваших историй.
В последней проде не поняла как она оказалась вне машины так, что до неё пришлось ковылять?
Спасибо! Правильное развитие событий) Пусть лейтенант зубами не щелкает.)))))
Спасибо! Не знаю как уж она достала лейтенанта, а очень уж выходит его поведение далеко за рамки "подопечный" или "вредный поодопечный" )))) Надеюсь, что он не будет долго молчать и попытается сблизиться
Принц интересно где такого найти - слишком благороден
Спасибо за еще одну продочку! Прям подарок к Рождеству. Я ж говорю, что лейтенант с личным интересом. Но фэнтэзийный любовный роман - это замечательно. Так плохо ее знать!!!! Правда старался - надо оценить)))) Спасибо, что подняли настроение этой милотой)
Спасибо! Только откуда у нее опекун?)))) Не так уж лейтенант и бесстрастен)))))
Хорошенькое завершение выходного дня!
Спасибо!
По идее должен отправить в больничку. Ну или в лазарет местный. В конце концов, задача школы - воспитать лучших, а не угробить претендентов.
Вот сумашедшая девчонка! Спамибо. Ждем дальше. Думаю что он ее долечиваться отправит))
Спасибо! Переживаем дальше. Братан молодец, и себя не подставил, и ее не бросил. Хорошая у них семья.
Спасибо!
Спасибо)) С наступающим)) Здоровья, радости, удачи))
Спасибо, что добавили предыдущую главу! Бедная героиня! Что же с ней будет?! Скандал, отчисление или большая тр авма? Ждем, грызем ногти сразу на всех руках
Спасибо!
Да мой папа, хоть и не король, тоже был бы не слишком доволен, если бы я жила в казарме с толпой чужих мужчин и сними же проводила практически все время (а то, что это не совсем так и живет она с соседкой, это еще убедить надо). Так, что меньше знаешь, крепче спишь
Спасибо за продочку.
Ого, вот это ситуация)) Сможет ли принцесса устоять и не вмешаться? Ой, вряд ли))))
Спасибо за добавочку! Я правильно поняла, что девушки уже год служат? А мвиданка с лейтенантом у них только что была? Или начало след главы это прошел год.
Бедная романтичная девочка! Любви все сословия подвержены, но любовь и брак - совершенно разные вещи, а Лу этого понять не хочет. Поневоле вспоминаются бабочки, летящие на огонь.
Но лейтенант хорош! Если не считать сволочного сословного характера.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена