https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712678003_55.jpg
#44647 в Любовное фэнтези
#13315 в Городское фэнтези
19.12.2016 — 21.06.2017
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, королю с королевой придется иначе взглянуть на дочь. Как бы они не были против обучения принцессы в военном институте, оно пока помогает ей спасти семью и корону. Правильно готовят кадетов в академии, все полученные навыки пригодились, а ведь Кара пока на младшем курсе учится!
Когда же помощь подоспеет? После болезни принцесса еще не восстановилась, силенок у нее маловато.Эх, не хватает там лейтенанта, он бы помог. Жаль что в любой стране, даже если правитель справедлив и лоялен, находятся предатели, и люди готовые на все, чтобы получить власть! Обидно, что предатели нашлись в элитной гвардии - это же близкие к семье короля люди.
Спасибо за интересную книгу!
Спасибо за ещё один кусик))
Похоже, принцесса удивила не только напавших, но и родителей. Они хоть и знали, где она учится, но явно не ожидали от неё такой прыти. Может, теперь хоть отнесутся к её выбору с большим пониманием. Если все переживут нападение... Ох, тревожно...
Похоже, у Кары (уж не знаю, каким именем её называть, но раз она сейчас солдат, будет Кара) наметился неожиданный экзамен. Очень надеюсь, что она с ним замечательно справится. Жаль, лейтенанту нельзя похвастаться. Даже подруге нельзя похвастаться... Но сейчас главное успех задуманной операции, все остальное мелочи по сравнению с этим.
Спасибо за продочку))
Сплошные проблемы!
Спасибо!
Вот это поворот! Очень волнительно. Спасибо за продочку... но что же дальше?))
Ойой! Вот и отдохнули без всех. Тут только маму на Делю менять. И подготовлена лучше, и может спотыкаться начнут. Ждем дальше...
Спасибо! Странно что и лейтенант привиделся, и колокольчик разбился. Может что-то с лейтенантом случилось?
Мне кажется, выводы отца основываются не только на личных наблюдениях и знании собственной дочери, но он что-то почувствовал. Это проявление их родовой магии?
Первый шаг к решению проблемы - определение самой проблемы. С этим Деля справилась. Теперь посмотрим, что она с этими знаниями будет делать ;)
Похоже, колокольчик не простой оберег, и то, что он разбился, может оказаться очень нехорошим предзнаменованием. Так что у меня тот же вопрос: что теперь будет?))
Влюбленность члена королевской семьи накладывает какие-то обязательства на ... объект этой влюбленности? Иначе чего девочка всполошилась?
Фентезийная часть романа - магия в любом проявлении - всё ещё остаётся таинственной)) Понятно, что королевская семья каким-то сверхестественным образом влияет на окружающих её людей, и возможно, не только людей... Но что, как и почему ещё непонятно)) Поэтому вылавливаю в каждом новом кусочке подобной информации. Очень любопытно и загадочно.
Так приятно смотреть на тёплые отношения в королевской семье. Здорово просто))
Буду ждать ещё продочку ;)
Срасибо. Идиллия!!!
Спасибо
Спасибо! Наконец-то дождались. Мама и раньше спотыкалась или стала только когда дочка приехала? Тогда у Дели магическая инициация?
Доброго времени суток!
Спасибо за проду!
Это что же получается, все эти неприятности из-за каких-то способностей принцессы?
Что случилось с экипажем вертолета и пилотами? Тоже вирус?
Спасибо! С праздником! Счастья, здоровья, любви и всего самого хорошего! А с вертолетом все таки что-то не то. Благо хоть долетели нормально.
Спасибо за продочку))
Лейтенант порадовал :) Чтобы он там себе не надумал, но, главное, беспокоится, заботится. Хорошо)))
Будет интересно посмотреть на нашу девочку в домашней обстановке. Познакомимся с родителями.
Ох, надеюсь, с вертолетом ничего не случится! А обидно отпуск просидеть в доме.
Сколько тут всего интересного)) И авария, и внимание лейтенанта)) Он, конечно, за всех подопечных в ответе, но всё же... И как "Братик" его порадовал ;)
Спасибо за продочку :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена