Книга. "Не оставляй меня..." читать онлайн
Рейтинг:
548
387 22867

Текущий рейтинг:
#44647 в Любовное фэнтези
#13315 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

19.12.2016 — 21.06.2017

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Не оставляй меня..."

Мир, где благополучие страны зависит от королевской семьи. Жесткая самодисциплина впитывается с молоком матери. Ни одного грубого слова. Ни одного лишнего жеста. Ни одной неподобающей мысли... 
Но юная принцесса не желает становиться марионеткой. Сидеть на приемах, служить "красивой картинкой" для репортеров. Она хочет служить своей стране в ином качестве. Даже если придется отказаться от любви. Но готова ли любовь отказаться от принцессы?

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2017, 14:47:25

Да, королю с королевой придется иначе взглянуть на дочь. Как бы они не были против обучения принцессы в военном институте, оно пока помогает ей спасти семью и корону. Правильно готовят кадетов в академии, все полученные навыки пригодились, а ведь Кара пока на младшем курсе учится!
Когда же помощь подоспеет? После болезни принцесса еще не восстановилась, силенок у нее маловато.Эх, не хватает там лейтенанта, он бы помог. Жаль что в любой стране, даже если правитель справедлив и лоялен, находятся предатели, и люди готовые на все, чтобы получить власть! Обидно, что предатели нашлись в элитной гвардии - это же близкие к семье короля люди.
Спасибо за интересную книгу!

avatar
25.01.2017, 21:34:57

Спасибо за ещё один кусик))
Похоже, принцесса удивила не только напавших, но и родителей. Они хоть и знали, где она учится, но явно не ожидали от неё такой прыти. Может, теперь хоть отнесутся к её выбору с большим пониманием. Если все переживут нападение... Ох, тревожно...

avatar
24.01.2017, 21:53:38

Похоже, у Кары (уж не знаю, каким именем её называть, но раз она сейчас солдат, будет Кара) наметился неожиданный экзамен. Очень надеюсь, что она с ним замечательно справится. Жаль, лейтенанту нельзя похвастаться. Даже подруге нельзя похвастаться... Но сейчас главное успех задуманной операции, все остальное мелочи по сравнению с этим.

avatar
24.01.2017, 21:48:00

Спасибо за продочку))

avatar
22.01.2017, 19:27:29

Сплошные проблемы!
Спасибо!

avatar
21.01.2017, 23:22:26

Вот это поворот! Очень волнительно. Спасибо за продочку... но что же дальше?))

avatar
21.01.2017, 22:43:52

Ойой! Вот и отдохнули без всех. Тут только маму на Делю менять. И подготовлена лучше, и может спотыкаться начнут. Ждем дальше...

avatar
21.01.2017, 01:10:01

Спасибо! Странно что и лейтенант привиделся, и колокольчик разбился. Может что-то с лейтенантом случилось?

avatar
20.01.2017, 19:53:33

Мне кажется, выводы отца основываются не только на личных наблюдениях и знании собственной дочери, но он что-то почувствовал. Это проявление их родовой магии?
Первый шаг к решению проблемы - определение самой проблемы. С этим Деля справилась. Теперь посмотрим, что она с этими знаниями будет делать ;)
Похоже, колокольчик не простой оберег, и то, что он разбился, может оказаться очень нехорошим предзнаменованием. Так что у меня тот же вопрос: что теперь будет?))

Влюбленность члена королевской семьи накладывает какие-то обязательства на ... объект этой влюбленности? Иначе чего девочка всполошилась?

avatar
14.01.2017, 22:09:14

Фентезийная часть романа - магия в любом проявлении - всё ещё остаётся таинственной)) Понятно, что королевская семья каким-то сверхестественным образом влияет на окружающих её людей, и возможно, не только людей... Но что, как и почему ещё непонятно)) Поэтому вылавливаю в каждом новом кусочке подобной информации. Очень любопытно и загадочно.
Так приятно смотреть на тёплые отношения в королевской семье. Здорово просто))
Буду ждать ещё продочку ;)

avatar
20.01.2017, 15:26:54

Срасибо. Идиллия!!!

avatar
19.01.2017, 23:53:40

Спасибо! Наконец-то дождались. Мама и раньше спотыкалась или стала только когда дочка приехала? Тогда у Дели магическая инициация?

avatar
20.01.2017, 10:59:09

Доброго времени суток!
Спасибо за проду!
Это что же получается, все эти неприятности из-за каких-то способностей принцессы?

avatar
15.01.2017, 16:54:15

Что случилось с экипажем вертолета и пилотами? Тоже вирус?

avatar
14.01.2017, 13:34:12

Спасибо! С праздником! Счастья, здоровья, любви и всего самого хорошего! А с вертолетом все таки что-то не то. Благо хоть долетели нормально.

avatar
12.01.2017, 22:59:13

Спасибо за продочку))
Лейтенант порадовал :) Чтобы он там себе не надумал, но, главное, беспокоится, заботится. Хорошо)))
Будет интересно посмотреть на нашу девочку в домашней обстановке. Познакомимся с родителями.

avatar
12.01.2017, 21:33:18

Ох, надеюсь, с вертолетом ничего не случится! А обидно отпуск просидеть в доме.

avatar
10.01.2017, 02:21:41

Сколько тут всего интересного)) И авария, и внимание лейтенанта)) Он, конечно, за всех подопечных в ответе, но всё же... И как "Братик" его порадовал ;)
Спасибо за продочку :)