Книга. "Не оставляй меня..." читать онлайн
Рейтинг:
548
387 22848

Текущий рейтинг:
#44603 в Любовное фэнтези
#13303 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

19.12.2016 — 21.06.2017

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Не оставляй меня..."

Мир, где благополучие страны зависит от королевской семьи. Жесткая самодисциплина впитывается с молоком матери. Ни одного грубого слова. Ни одного лишнего жеста. Ни одной неподобающей мысли... 
Но юная принцесса не желает становиться марионеткой. Сидеть на приемах, служить "красивой картинкой" для репортеров. Она хочет служить своей стране в ином качестве. Даже если придется отказаться от любви. Но готова ли любовь отказаться от принцессы?

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2017, 10:53:30

Сколько я всего пропустила...

Спасибо за проду.

Спасибо за проду! Молодец Нэй! :)

avatar
04.05.2017, 08:51:07

Спасибоо))
..пусть бы Бевер оказался... геем!) А то ещё и муки ревности.. ну не заслужил этого Нэй..) И ваще.. всерьёз уже переживаю.. - на фоне постоянного стресса и неудовлетворенности).. не случилась бы с лейтенантом эректильная дисфункция.. Папа Канцлер, молодец, подсылал ему горничную.. но сынок высокоморальным мнит себя..((((

Спасибо за проду!

Спасибо за проду!

Вот дуууура! Понятно, что девчонка еще, и опыт отношений нулевой. Но ведь кроме отношений мужчина-женщина, есть еще и "начальник-подчиненный". Всегда презирала тех, кто отыгрывается на нижестоящих. Как бы такой "отдых" королевы к прорыву еще одной плотины не привел:(

Воооттт, а поговорили бы может что то и поменялось бы в сложившей ситауции, а дерганный телохранитель это не есть хорошо. Надеюсь она его удержит рядом.
Спасибо за проду!

avatar
27.04.2017, 21:37:05

Спасибо за продочку))
Несмотря на бурю чувств бедной Адель, этот кусик получился таким... лёгким. Как возможность перевести дух после долгого бега. Класс)))

avatar
27.04.2017, 12:41:18

))крепись, гвардеец!.. предстоит тебе быть свидетелем.. и помощником.. снятия накопившегося нервного перенапряжения королевы).. Вряд ли джакузи в домике имеется.. так, хоть.. массаж то попытайся организовать..) Но лучшее лечение стресса - сексуальное наслаждение)).. ОсмЕлишься ли..

Спасибо за проду!

avatar
26.04.2017, 20:15:56

О, очень интересно, до чего они "доотдыхаются" за эти десять дней)))))

avatar
26.04.2017, 12:35:46

..в домике над водохранилищем.. обслУга? Аль Нэй - и горничная, и повар в одном флаконе..))
А ещё.. собачку бы туда.. охрАнную)..

Спасиб))

Спасибо за проду!

avatar
25.04.2017, 21:36:31

Спасибо за продочку))
Дааа, королева умеет держать удары, настоящий солдат))
А у Нэя, похоже, появилась поклонница ;)
Ждём отпуска. Надеюсь, в эмоциональном плане эта поездка на остров будет противоположностью предыдущей...

avatar
25.04.2017, 18:57:17

))Неужель дОжили до отпуска)..
А тем временем.. пусть бы на все ТЦ Семини уже направлены c проверками налоговики и антимонопольщики).. - слабО Канцлеру?!)

Спасибо за проду!

Что придумал канцлер???

Надеюсь Нея не отравили, а он всего лишь дико устал и сейчас просто спит.
Спасибо за проду!

avatar
24.04.2017, 21:22:36

Спасибо за продочку))
О, да, это же надо, как похожи)))) И за старушку с рыжиком я тоже рада :)
А вообще Адель права, народ должен сам увидеть, что с королевой всё в порядке... Хоть и относительном...