https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712678003_55.jpg
#44603 в Любовное фэнтези
#13303 в Городское фэнтези
19.12.2016 — 21.06.2017
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько я всего пропустила...
Спасибо за проду.
Спасибо за проду! Молодец Нэй! :)
Спасибоо))
..пусть бы Бевер оказался... геем!) А то ещё и муки ревности.. ну не заслужил этого Нэй..) И ваще.. всерьёз уже переживаю.. - на фоне постоянного стресса и неудовлетворенности).. не случилась бы с лейтенантом эректильная дисфункция.. Папа Канцлер, молодец, подсылал ему горничную.. но сынок высокоморальным мнит себя..((((
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Вот дуууура! Понятно, что девчонка еще, и опыт отношений нулевой. Но ведь кроме отношений мужчина-женщина, есть еще и "начальник-подчиненный". Всегда презирала тех, кто отыгрывается на нижестоящих. Как бы такой "отдых" королевы к прорыву еще одной плотины не привел:(
Воооттт, а поговорили бы может что то и поменялось бы в сложившей ситауции, а дерганный телохранитель это не есть хорошо. Надеюсь она его удержит рядом.
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку))
Несмотря на бурю чувств бедной Адель, этот кусик получился таким... лёгким. Как возможность перевести дух после долгого бега. Класс)))
))крепись, гвардеец!.. предстоит тебе быть свидетелем.. и помощником.. снятия накопившегося нервного перенапряжения королевы).. Вряд ли джакузи в домике имеется.. так, хоть.. массаж то попытайся организовать..) Но лучшее лечение стресса - сексуальное наслаждение)).. ОсмЕлишься ли..
Спасибо за проду!
О, очень интересно, до чего они "доотдыхаются" за эти десять дней)))))
..в домике над водохранилищем.. обслУга? Аль Нэй - и горничная, и повар в одном флаконе..))
А ещё.. собачку бы туда.. охрАнную)..
Спасиб))
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку))
Дааа, королева умеет держать удары, настоящий солдат))
А у Нэя, похоже, появилась поклонница ;)
Ждём отпуска. Надеюсь, в эмоциональном плане эта поездка на остров будет противоположностью предыдущей...
))Неужель дОжили до отпуска)..
А тем временем.. пусть бы на все ТЦ Семини уже направлены c проверками налоговики и антимонопольщики).. - слабО Канцлеру?!)
Спасибо за проду!
Что придумал канцлер???
Надеюсь Нея не отравили, а он всего лишь дико устал и сейчас просто спит.
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку))
О, да, это же надо, как похожи)))) И за старушку с рыжиком я тоже рада :)
А вообще Адель права, народ должен сам увидеть, что с королевой всё в порядке... Хоть и относительном...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена