Книга. "Не оставляй меня..." читать онлайн
Рейтинг:
548
387 22866

Текущий рейтинг:
#44612 в Любовное фэнтези
#13311 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

19.12.2016 — 21.06.2017

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Не оставляй меня..."

Мир, где благополучие страны зависит от королевской семьи. Жесткая самодисциплина впитывается с молоком матери. Ни одного грубого слова. Ни одного лишнего жеста. Ни одной неподобающей мысли... 
Но юная принцесса не желает становиться марионеткой. Сидеть на приемах, служить "красивой картинкой" для репортеров. Она хочет служить своей стране в ином качестве. Даже если придется отказаться от любви. Но готова ли любовь отказаться от принцессы?

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2017, 17:44:00

..воооот.. Канцлер то питался по расписанию).. а королеву, таки, довёл до ручки..(( и теперь обо всём САМ и 'позаботится'..

Спасибоо))
Лейтенант присягу помнит!.. и щас выполнит приказ: 'ложись ко мне под бок и тож поспи!')) *загадАла я)*

Спасибо за проду!

avatar
20.04.2017, 19:19:59

Мдаа... Уж не причастен ли сам этот господин Семини к трагическим событиям? Или он просто решил ими воспользоваться? "Бонусы" - это для того, чтобы можно было торговаться? Мол, на радостях, что столько невыгодных договорённостей можно избежать, если он от них откажется, королева ему сразу же титул пожалует?
Зато у наших влюблённых есть собственная минутка уюта. Единственная, какая сейчас доступна...

Да тяжко для молодой девушки такой прессинг, как она еще справляется?
Спасибо за проду.

Спасибо за проду!

avatar
19.04.2017, 21:36:57

Спасибоо))
))придворному летописцу) можно готовиться заприходовать) незаурядно-мужественное и находчивое поведение юной правительницы по обезвреживанию коварного бастарда-нувориша?))
Всё же надеюсь).. что просто уже зашкАливает) интуиция Дели.. от кофеиновой интоксикации..((((

..успел ли Нэй.. свой сУпчик с картошечкой заглотить.. Вот чувствую).. на пАру с королевой гастрит им обеспечен((..

avatar
18.04.2017, 20:09:53

О, любопытненько, что ж там Нэй такое задумал? Надеюсь, у него получится)))

Спасибо за проду!

Спасибо за проду.

avatar
18.04.2017, 15:34:14

Какой накал! СПАСИБО!
Читается на одном дыхании. Хочется, как кот потягиваясь, сказать: "МААА-ЛООО" и быстренько снова проверять, а может там что-то появилось))))

Спасибо за проду!

avatar
17.04.2017, 20:41:41

Да уж... Конечно, то, что не позволяют брать с собой животных, вполне логично... Старушка хочет забрать кот, который, по сути, не займёт много места. Но разреши эвакуации с животными, и кто-то возьмёт с собой корову, которая займёт место нескольких человек. Да, жалко животных. И всё же... Хотя я не представляю, как можно оставить своих питомцев, они же члены семьи...

avatar
17.04.2017, 17:45:48

Спасибоо))
Интересно.. в чём одета королева по случаю руководства эвакуацией.. что без чьей-либо помощи лихо 'прыгает на землю'))
))вот теперь буду мурыжиться судьбой одной конкретной старушенции с котом.. Что ей стоило запихнуть рыжика в переноску.. баульчик.. приказать заткнуться).. и грузиться.. куда надо..)

Спасибо за проду!

Спасибо за проду!

avatar
15.04.2017, 21:04:38

Хм... я тут невольно задумалась...
Все покушения - дело рук человеческих, тут не может быть вины никого из правящей династии. Ещё при жизни король отмечал, что всё в стране нормально. Ну, кроме соседей.
И тут вдруг начались проблемы с плодородием и тому подобным...
А ведь у короля и королевы (раз уж они влияют на такие вещи) была взаимная, искренняя, открытая любовь. И дети. В общем, очень плодотворная ситуация. Покой на душе, покой в стране.
А теперь есть королева, у которой на душе не спокойно. У её любимого ситуация та же. Нет необходимой взаимосвязи. Не плодотворная ситуация... Может, в этом вся соль? ;)

avatar
11.04.2017, 00:08:26

Спасибоо))
Ладно..) пусть реабилитируется СБ-шник.. Но 'Принесите мне их головы'.. чтоб не фигурально.. а буквально воплотил).. не заставляя королеву опять напрягаться, решая судьбу заказчиков убийств.. как вот его сейчас.. И на кол головы!
*аль и тут меня ожидает засада(с))).. - 'аморально.. не прокатит'..?)*

avatar
15.04.2017, 14:26:12

Спасибо за продочку)))
Да уж... сложно им теперь будет, ой, сложно... Ему нельзя показывать чувства - можно только защищать любой ценой. Ей нельзя показывать чувства - нужно оставаться бесстрастной королевой, думающей только о своей стране и подданных. Но сами-то чувства никуда не деваются. Значит, придётся эмоции закрыть поглубже в сердце... Ох, похоже, визуально они опять будут почти ненавидеть друг друга. А вот в душе... Зато интересно, да)))
Думается мне, обоюдных поводов для ревности у них тоже будет предостаточно.
В общем, я тут в ожидании горяченького ;)

Спасибо за проду! Интересно, что же там в записке?