https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712678003_55.jpg
#44612 в Любовное фэнтези
#13311 в Городское фэнтези
19.12.2016 — 21.06.2017
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
..воооот.. Канцлер то питался по расписанию).. а королеву, таки, довёл до ручки..(( и теперь обо всём САМ и 'позаботится'..
Спасибоо))
Лейтенант присягу помнит!.. и щас выполнит приказ: 'ложись ко мне под бок и тож поспи!')) *загадАла я)*
Спасибо за проду!
Мдаа... Уж не причастен ли сам этот господин Семини к трагическим событиям? Или он просто решил ими воспользоваться? "Бонусы" - это для того, чтобы можно было торговаться? Мол, на радостях, что столько невыгодных договорённостей можно избежать, если он от них откажется, королева ему сразу же титул пожалует?
Зато у наших влюблённых есть собственная минутка уюта. Единственная, какая сейчас доступна...
Да тяжко для молодой девушки такой прессинг, как она еще справляется?
Спасибо за проду.
Спасибо за проду!
Спасибоо))
))придворному летописцу) можно готовиться заприходовать) незаурядно-мужественное и находчивое поведение юной правительницы по обезвреживанию коварного бастарда-нувориша?))
Всё же надеюсь).. что просто уже зашкАливает) интуиция Дели.. от кофеиновой интоксикации..((((
..успел ли Нэй.. свой сУпчик с картошечкой заглотить.. Вот чувствую).. на пАру с королевой гастрит им обеспечен((..
О, любопытненько, что ж там Нэй такое задумал? Надеюсь, у него получится)))
Спасибо за проду!
Спасибо за проду.
Какой накал! СПАСИБО!
Читается на одном дыхании. Хочется, как кот потягиваясь, сказать: "МААА-ЛООО" и быстренько снова проверять, а может там что-то появилось))))
Спасибо за проду!
Да уж... Конечно, то, что не позволяют брать с собой животных, вполне логично... Старушка хочет забрать кот, который, по сути, не займёт много места. Но разреши эвакуации с животными, и кто-то возьмёт с собой корову, которая займёт место нескольких человек. Да, жалко животных. И всё же... Хотя я не представляю, как можно оставить своих питомцев, они же члены семьи...
Спасибоо))
Интересно.. в чём одета королева по случаю руководства эвакуацией.. что без чьей-либо помощи лихо 'прыгает на землю'))
))вот теперь буду мурыжиться судьбой одной конкретной старушенции с котом.. Что ей стоило запихнуть рыжика в переноску.. баульчик.. приказать заткнуться).. и грузиться.. куда надо..)
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Хм... я тут невольно задумалась...
Все покушения - дело рук человеческих, тут не может быть вины никого из правящей династии. Ещё при жизни король отмечал, что всё в стране нормально. Ну, кроме соседей.
И тут вдруг начались проблемы с плодородием и тому подобным...
А ведь у короля и королевы (раз уж они влияют на такие вещи) была взаимная, искренняя, открытая любовь. И дети. В общем, очень плодотворная ситуация. Покой на душе, покой в стране.
А теперь есть королева, у которой на душе не спокойно. У её любимого ситуация та же. Нет необходимой взаимосвязи. Не плодотворная ситуация... Может, в этом вся соль? ;)
Спасибоо))
Ладно..) пусть реабилитируется СБ-шник.. Но 'Принесите мне их головы'.. чтоб не фигурально.. а буквально воплотил).. не заставляя королеву опять напрягаться, решая судьбу заказчиков убийств.. как вот его сейчас.. И на кол головы!
*аль и тут меня ожидает засада(с))).. - 'аморально.. не прокатит'..?)*
Спасибо за продочку)))
Да уж... сложно им теперь будет, ой, сложно... Ему нельзя показывать чувства - можно только защищать любой ценой. Ей нельзя показывать чувства - нужно оставаться бесстрастной королевой, думающей только о своей стране и подданных. Но сами-то чувства никуда не деваются. Значит, придётся эмоции закрыть поглубже в сердце... Ох, похоже, визуально они опять будут почти ненавидеть друг друга. А вот в душе... Зато интересно, да)))
Думается мне, обоюдных поводов для ревности у них тоже будет предостаточно.
В общем, я тут в ожидании горяченького ;)
Спасибо за проду! Интересно, что же там в записке?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена