https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712678003_55.jpg
#44621 в Любовное фэнтези
#13313 в Городское фэнтези
19.12.2016 — 21.06.2017
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасия Волкова! Большое спасибо за награду!
Спасибоо))
ПослУ пока респект.. - королева улыбается!).. пусть бы и дальше не огорчил чем.. в 'серьёзном разговоре'..
'Позвольте спросить, как вам Дворец'.. Королеве(!).. да в собственной гостиной.. нет нужды спрашивать разрешения anyone.. имхо)
..'служба.. превратиТСя в ад'.. если появится напарник.. И тут моя фантазия подвисла) - Нэй заранее не доверяет кому бы ни было?.. Или уже).. не приемлет присутствия рядом с Адель другого самцA).. Что?
Спасибо за проду!
Это ловушка для обоих!
Спасибо за проду! А теперь от нее потребуют наследника, дабы укрепить продолжение династии? Или еще рано?
Спасибо.
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение))
Похоже, со своей работой Адель справляется)) В чём я, конечно, и не сомневалась. Вот что она будет со своей личной жизнью делать - тоже вопрос интересный...
Какой интригующий финал продочки... Что ж там за документ?
Спасибо за проду
Спасибоо))
))да, 'слишком много работы'.. да, 'неподобающие мысли' наличествуют.. ибо - человек, и не отмЕнишь вЫработку гормонов).. Но рабОтая на износ *даже лакей(!) в офиге!)* и грОбя свою иммунную систему.. 'обеспечить безопасность подданных', лишив их и последнего вменяемого представителя законной власти - перспектива утопическая.. А посему.. канцлер, надеюсь), дотУмкает до необходимости *не из-за прихоти.. а исключительно.. снятия напряжения и здоровья для))(с)* ввести должность) официального королевского фаворита!!))
Спасибо за продочку))
Ну, вот Нэй во всём и разобрался...
А ещё... несмотря ни на что... мне нравятся её мысли ;)
Простите, что забегаю в перед, но у книги планируется ХЭ? :)
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку))
Ну, что? Нэй хотел в Лейб-гвардию? Он туда попал. Вот захочет ли он теперь там оставаться? Но уйти, думаю, тоже не сможет. Разве что выгонят)))
Надеюсь, ему сейчас всё расскажут. И мы заодно послушаем ;)
Спасибо за проду!
Расскажет? Или заставит самого догадываться?
Спасибо за проду!
Не хочется 'простому вояке'.. а придётся в политику влезть..) И раз к тЕлу) допустят.. значит все непонятки с личностью королевы у него в голове развеют! имхо)
Спасибоо))
..снайпера обезвредили?
..'всю оставшуюся церемонию.. молчал'.. - присягу за отряд курсантов не окончил.. но посчитали её принятой?)
Спасибо за проду!
Очень понравилась книга. Натолкнулась случайно и не жалею. Увлекательный динамичный сюжет. Очень жаль королевскую семью. Думаю предатель среди особо приближённых. С нетерпением жду продолжения :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена