Книга. "Не оставляй меня..." читать онлайн
Рейтинг:
548
387 22866

Текущий рейтинг:
#44621 в Любовное фэнтези
#13313 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

19.12.2016 — 21.06.2017

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Не оставляй меня..."

Мир, где благополучие страны зависит от королевской семьи. Жесткая самодисциплина впитывается с молоком матери. Ни одного грубого слова. Ни одного лишнего жеста. Ни одной неподобающей мысли... 
Но юная принцесса не желает становиться марионеткой. Сидеть на приемах, служить "красивой картинкой" для репортеров. Она хочет служить своей стране в ином качестве. Даже если придется отказаться от любви. Но готова ли любовь отказаться от принцессы?

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2017, 06:27:34

Анастасия Волкова! Большое спасибо за награду!

avatar
12.04.2017, 10:26:51

Спасибоо))
ПослУ пока респект.. - королева улыбается!).. пусть бы и дальше не огорчил чем.. в 'серьёзном разговоре'..

'Позвольте спросить, как вам Дворец'.. Королеве(!).. да в собственной гостиной.. нет нужды спрашивать разрешения anyone.. имхо)

..'служба.. превратиТСя в ад'.. если появится напарник.. И тут моя фантазия подвисла) - Нэй заранее не доверяет кому бы ни было?.. Или уже).. не приемлет присутствия рядом с Адель другого самцA).. Что?

Спасибо за проду!

avatar
11.04.2017, 22:49:08

Это ловушка для обоих!

Спасибо за проду! А теперь от нее потребуют наследника, дабы укрепить продолжение династии? Или еще рано?

avatar
10.04.2017, 21:19:35

Спасибо.

Спасибо за проду!

avatar
09.04.2017, 23:08:02

Спасибо за продолжение))
Похоже, со своей работой Адель справляется)) В чём я, конечно, и не сомневалась. Вот что она будет со своей личной жизнью делать - тоже вопрос интересный...
Какой интригующий финал продочки... Что ж там за документ?

Спасибо за проду

avatar
05.04.2017, 13:14:35

Спасибоо))
))да, 'слишком много работы'.. да, 'неподобающие мысли' наличествуют.. ибо - человек, и не отмЕнишь вЫработку гормонов).. Но рабОтая на износ *даже лакей(!) в офиге!)* и грОбя свою иммунную систему.. 'обеспечить безопасность подданных', лишив их и последнего вменяемого представителя законной власти - перспектива утопическая.. А посему.. канцлер, надеюсь), дотУмкает до необходимости *не из-за прихоти.. а исключительно.. снятия напряжения и здоровья для))(с)* ввести должность) официального королевского фаворита!!))

avatar
04.04.2017, 20:20:09

Спасибо за продочку))
Ну, вот Нэй во всём и разобрался...
А ещё... несмотря ни на что... мне нравятся её мысли ;)

Простите, что забегаю в перед, но у книги планируется ХЭ? :)
Спасибо за проду!

Спасибо за проду!

avatar
02.04.2017, 18:33:55

Спасибо за продочку))
Ну, что? Нэй хотел в Лейб-гвардию? Он туда попал. Вот захочет ли он теперь там оставаться? Но уйти, думаю, тоже не сможет. Разве что выгонят)))
Надеюсь, ему сейчас всё расскажут. И мы заодно послушаем ;)

Спасибо за проду!

Расскажет? Или заставит самого догадываться?

Спасибо за проду!

avatar
31.03.2017, 15:16:19

Не хочется 'простому вояке'.. а придётся в политику влезть..) И раз к тЕлу) допустят.. значит все непонятки с личностью королевы у него в голове развеют! имхо)

Спасибоо))
..снайпера обезвредили?
..'всю оставшуюся церемонию.. молчал'.. - присягу за отряд курсантов не окончил.. но посчитали её принятой?)

Спасибо за проду!

Очень понравилась книга. Натолкнулась случайно и не жалею. Увлекательный динамичный сюжет. Очень жаль королевскую семью. Думаю предатель среди особо приближённых. С нетерпением жду продолжения :)