https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712678003_55.jpg
#44628 в Любовное фэнтези
#13313 в Городское фэнтези
19.12.2016 — 21.06.2017
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот-вот-вот! Я же говорила - изъяли!
Закрадывается мысль: если так часто покушения и при том удачные, значит, кто-то в охране сливает информацию. Всех срочно прошерстить, проверить, просто безобразие - эти покушения.
А почему принцесса думала, что это она притягивает неприятности?
Ура! Все-таки настоящая Кара.
А 10 глав - это какая часть к книге? Не пора еще непосредственно в названию переходить?
На конец то выяснилось. Спасибо!
На конец то выяснилось. Спасибо!
Елена всех заинтриговала)))
Где? Узнает, не узнает? Охохоюшки, сколько вопросов)))
Жду продолжения.
Так, ну, всё, какие могут быть сомнения? Это точно Адель. Влюблённые друг друга чувствуют. Раз он так на неё отреагировал, значит, даже не подставная, настоящая королева. Да и держаться так может только она)) А ещё вот что значит, опытный боец, как опасность чувствует. Здорово.
Спасибо))
))..таки надо начальнику СБ застрелиться..
Молодец серый жеребец! Молодец королева! Репетировали?))
Спасибоо))
Неужели Кара?
А вот это он зря. Горе-горем, но он - военный, а значит, судьба страны должна быть на первом месте. Так что ни о какой отставке речи быть не может. Надеюсь, это ему популярно объяснят.
Но все-таки, где же Адель?
Спасибо за продочку))
Да уж... Уверена, что у Канцлера благие намерения, он не обижает сына лишь бы обидеть. Наверняка пытается от чего-то уберечь: то ли от того, что он окажется не на своём месте, то ли от дворцовых интриг. Хоть метод и суровый, да. Но посмотрим, посмотрим.
И да, скорее бы узнать, что там с нашей королевской воительницей ;)
Спасибо! Честно сказать, канцлер похоже прав. Но что в этом такого, офицеры тоже нужны, причем их нужно больше, чем политиков. Не в отца пошел сын, подумаешь, такое часто бывает. Канцлеру бы наверное стоило радоваться за успехи сына на подходящем ему поприще, а он похоже переживает, что тот на него не похож. Понять, конечно, можно его, но и Нэя жалко.
Ура - папашка приезжает. Есть шанс узнать, что за девушка играет роль принцессы. Интересно, канцлер уже в курсе, что Кира "погибла", или ее розыск продолжается? Представляю шок Нэя, когда он осознает, КОГО ИМЕННО он отправил умирать:( Лучше бы Каре найтись до того момента.
О, вот когда он осознал свои чувства)) Хм... вот думаю... может, голос ему не просто так слышится? Ведь и Адель его в своё время не просто так видела ;)
Спасибоо))
..давай, матушка, вытягивай сына из сансары.. и Родина тебя никогда не забудет)..(с)
Ох, да... Вот это ситуация... Бедная Адель. Потерять всех. Как это страшно.
Хорошо, что Кост успел дать распоряжения, чтобы её нашли. По крайней мере есть хоть кто-то, кто о ней знает. Только не сыграет ли это против неё же?
Грустная прода. Очень. Но будем ждать развитие событий...
Принцесса однозначно поддельная. Вопрос - зачем. И тут, как говорится, "есть два путя": злонамереный (тогда в убийствах виноват канцлер), и политический - правительство не рискнуло поставить народ и потенциальных противников перед фактом гибели ВСЕЙ королевской семьи (они же у них вроде как хранители равновесия), и взяло паузу для маневра.
Вопрос: где же настоящая принцесса остается открытым.
Спасибо!
Пограничники изъяли(живой), а улики, чтобы она как Хара Хань умерла? Но остается вариант, что её на ту сторону сдали таким же образом, тогда это вообще кто-то совсем близкий с кем Кост разговаривал.
Спасибо, какой то ужас, что же дальше?
Неужели канцлер замешан во всем этом??? Кто еще мог подменить принцессу? И куда делать настоящая, если ее траурное фото висит в академии?
Злой и жестокий автор!
Что вы придумаете дальше? Если осмотрели тела, то и тело девочки там должно быть. Или ее похитили, а подбросили "дубликат"? Что тогда? Потеря памяти? Плен в чужой стране? Или она среди "мертвых", но королевская семья обладает повышенной регенерацией, если тело не разнесено в клочья?
Есть еще версия, что живы все - и король с королевой, и принц с принцессой, и вся эта жестокая игра затеяна ради того, чтобы выколупать глубоко законспирированное подполье.
Проды! Проды!!! ПРОДЫ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена