Книга. "Не оставляй меня..." читать онлайн
Рейтинг:
548
387 22835

Текущий рейтинг:
#44605 в Любовное фэнтези
#13304 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

19.12.2016 — 21.06.2017

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Не оставляй меня..."

Мир, где благополучие страны зависит от королевской семьи. Жесткая самодисциплина впитывается с молоком матери. Ни одного грубого слова. Ни одного лишнего жеста. Ни одной неподобающей мысли... 
Но юная принцесса не желает становиться марионеткой. Сидеть на приемах, служить "красивой картинкой" для репортеров. Она хочет служить своей стране в ином качестве. Даже если придется отказаться от любви. Но готова ли любовь отказаться от принцессы?

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Странно как-то. Страна целиком и полностью зависит от эмоционального состояния и нравственности правителя, а королева идет на нарушение этой самой нравственности, заключая брак без любви. Неужели действительно настолько молода, что элементарных вещей понять не может?
Вижу только два выхода: сразу после "помолвки" происходит какая-нибудь катастрофа, которая четко показывает, что этот брак - неправильное решение. Второй вариант - заставить королеву ревновать. Пусть сбежит из дворца "проветрится" и увидит Нэя, которому срочно потребовалось "расслабиться". Желательно, чтобы королева при этом не могла контролировать собственные эмоции. Тогда и выговориться оба смогут.

avatar
15.05.2017, 21:16:41

Спасибо за проду))
А что? Правильный политический союз. Ни грамма любви и уйма выгод ;)
Бедный Нэй...

avatar
16.05.2017, 16:05:12

Спасибоо))
Таки замуж.. 'ГлАвы дружественных стран'.. мож, и приедут.. но точно своё 'фе' выкажут.. что побрезговали ИХ 'кандидатами' в консорты)..
А свадьба *надеюсь)* расстроится.. из-за тщательно скрываемого Семини, но выплывшего.. факта перенесенного женихом в детстве заболевания - свинки!))) - 'укрепления династии' с ним не получится)..

avatar
16.05.2017, 10:10:33

Спасибо!!!
А мне очень жалко Адель. Такая ответственность на такой молодой девочке((((

Спасибо за проду.

avatar
15.05.2017, 16:23:48

Неужели Нэй промолчит?

avatar
15.05.2017, 11:40:16

И все-таки ей просто стоит поговорить с Нэем, о том как он к ней относится. Да—да, нет—нет. И решать проблемы по мере их поступления.

avatar
14.05.2017, 22:32:21

Спасибо за проду)))
Ну, хоть с чувствами она разобралась. А вещие сны - это хорошо, особенно для правителя. Главное научиться их правильно расшифровывать. Это тоже часть её магии?
Но что ж там с засухой такое? Скорее бы всё наладилось...

Спасибо за проду! А вообще возможен ли брак королевы и ее телохранителя?????

avatar
12.05.2017, 20:42:31

Спасибоо))
Вот надо Канцлера спросить..не намечается ли где в правительстве.. кастинг).. на министерскую должность.. И предложить Беверу поучаствовать).. *мож он сразу в большуууую политику мечтает скакнуть).. а признаться стесняется)* Тогда всЁ про него ясно станет - карьерист).

Спасибо за проду!

Какой интересный момент нас ожидает ))
Спасибо за проду.

avatar
10.05.2017, 20:53:42

Спасибо за продочку :)
Таки влюбилась))) Любопытно))))

Спасибо за проду.

avatar
09.05.2017, 21:26:00

Спасибо за проду)))
Мдаа... Кажется, я догадываюсь, кто купить портрет королевы ;)

А не воздействуют ли на Адель какой нибудь магией???
Спасибо за проду.

avatar
09.05.2017, 08:12:01


Прочла бесплатные главы и заблудилась без новигатора Кара в военном скрывается и она принцеса ,а что принц подсел на мотоцикл,да всё необосновано ,везде вопрос зачем.
Мне нравится читать когда люблю героев,или когда чувствую себя на их месте,а здесь всё ну как то удалённо. В чём замысел подачи

avatar
07.05.2017, 10:53:31

Как приятно вернуться и обнаружить столько проды)))
Вот уж любопытно, задумывался ли Нэй, что если бы его заявление об отставке приняли, наверняка коварный план заговорщиков удался бы? Он, наверное, от этой мысли по ночам просыпается...
А Адель, похоже, этого ещё не осознала. Или просто не думает об этом...
А ещё этот Бевер... Очень любопытный персонаж. Ведь надо же, как зацепил королеву, что она только о нём и думает. И это уже влюблённая девушка! Или это так проявилось её желание переключиться с Нэя на что-то другое? А получилось на кого-то другого?;)))))
Спасибо за продочку. Буду ждать ещё :)

Спасибо за проду.