https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712678003_55.jpg
#44604 в Любовное фэнтези
#13303 в Городское фэнтези
19.12.2016 — 21.06.2017
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно как-то. Страна целиком и полностью зависит от эмоционального состояния и нравственности правителя, а королева идет на нарушение этой самой нравственности, заключая брак без любви. Неужели действительно настолько молода, что элементарных вещей понять не может?
Вижу только два выхода: сразу после "помолвки" происходит какая-нибудь катастрофа, которая четко показывает, что этот брак - неправильное решение. Второй вариант - заставить королеву ревновать. Пусть сбежит из дворца "проветрится" и увидит Нэя, которому срочно потребовалось "расслабиться". Желательно, чтобы королева при этом не могла контролировать собственные эмоции. Тогда и выговориться оба смогут.
Спасибо за проду))
А что? Правильный политический союз. Ни грамма любви и уйма выгод ;)
Бедный Нэй...
Спасибоо))
Таки замуж.. 'ГлАвы дружественных стран'.. мож, и приедут.. но точно своё 'фе' выкажут.. что побрезговали ИХ 'кандидатами' в консорты)..
А свадьба *надеюсь)* расстроится.. из-за тщательно скрываемого Семини, но выплывшего.. факта перенесенного женихом в детстве заболевания - свинки!))) - 'укрепления династии' с ним не получится)..
Спасибо!!!
А мне очень жалко Адель. Такая ответственность на такой молодой девочке((((
Спасибо за проду.
Неужели Нэй промолчит?
И все-таки ей просто стоит поговорить с Нэем, о том как он к ней относится. Да—да, нет—нет. И решать проблемы по мере их поступления.
Спасибо за проду)))
Ну, хоть с чувствами она разобралась. А вещие сны - это хорошо, особенно для правителя. Главное научиться их правильно расшифровывать. Это тоже часть её магии?
Но что ж там с засухой такое? Скорее бы всё наладилось...
Спасибо за проду! А вообще возможен ли брак королевы и ее телохранителя?????
Спасибоо))
Вот надо Канцлера спросить..не намечается ли где в правительстве.. кастинг).. на министерскую должность.. И предложить Беверу поучаствовать).. *мож он сразу в большуууую политику мечтает скакнуть).. а признаться стесняется)* Тогда всЁ про него ясно станет - карьерист).
Спасибо за проду!
Какой интересный момент нас ожидает ))
Спасибо за проду.
Спасибо за продочку :)
Таки влюбилась))) Любопытно))))
Спасибо
Спасибо за проду.
Спасибо за проду)))
Мдаа... Кажется, я догадываюсь, кто купить портрет королевы ;)
А не воздействуют ли на Адель какой нибудь магией???
Спасибо за проду.
Прочла бесплатные главы и заблудилась без новигатора Кара в военном скрывается и она принцеса ,а что принц подсел на мотоцикл,да всё необосновано ,везде вопрос зачем.
Мне нравится читать когда люблю героев,или когда чувствую себя на их месте,а здесь всё ну как то удалённо. В чём замысел подачи
Как приятно вернуться и обнаружить столько проды)))
Вот уж любопытно, задумывался ли Нэй, что если бы его заявление об отставке приняли, наверняка коварный план заговорщиков удался бы? Он, наверное, от этой мысли по ночам просыпается...
А Адель, похоже, этого ещё не осознала. Или просто не думает об этом...
А ещё этот Бевер... Очень любопытный персонаж. Ведь надо же, как зацепил королеву, что она только о нём и думает. И это уже влюблённая девушка! Или это так проявилось её желание переключиться с Нэя на что-то другое? А получилось на кого-то другого?;)))))
Спасибо за продочку. Буду ждать ещё :)
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена