Книга. "Не отдавай меня ему" читать онлайн
Эксклюзив

Не отдавай меня ему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь и с..., настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
632
994 50763

Текущий рейтинг:
#1411 в Современная проза
#5272 в Современный любовный роман


Полный текст 85 стр.

01.11.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Не отдавай меня ему"

— Успокойся, я сказал!

Брат яростно шипит на свою жену, а у меня пальцы сжимаются в кулак. Разве так можно обращаться с женой?

— Не беси меня, Латифа. Будешь молчать и примешь всё, как есть.

— Я не хочу терпеть еще и твою вторую жену. Отпусти меня. Дай мне уйти. Дай развод, прошу!

— Я сказал, молчи!

***

Он не ищет любви.
Он привык всё контролировать — бизнес, семью, людей вокруг.
Но однажды он узнает, что младший брат изменяет своей жене.
И с этого момента в Джафаре просыпается то, что он много лет держал под замком — гнев, желание, инстинкт защитника.

Латифа — слабая и сильная одновременно.
Джафар — жесткий, но единственный, кто дал ей защиту и право на свободу.
И теперь между ними рождается чувство, которое нельзя ни оправдать, ни забыть. Страсть и любовь, неугодная многим.

Она просит его только об одном: “Не отдавай меня ему”.

ХЭ


253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2025, 06:30:27

Надеюсь, что они выстоят против всех!

avatar
01.11.2025, 22:11:31

Мужчина, вступившийся за женщину, на которую подняли руку, априори заслуживает уважения. Джафар не побоялся рискнуть положением в семье, жаль только, что не расписал братца под хохлому 🙄 Заур конченый дегенерат, от него нужно бежать в три ноги...

Спасибо, Эмма 🫶

avatar
01.11.2025, 20:55:49

Ясно, понятно, младшенький для мамы свет в окошке. Все вокруг будут виноваты, только не Заур. Невестка в первую очередь, плохая жена. И конечно, Джафар получит осуждение, что встал на сторону Латифы и младшенькому врезал. А ведь за дело получил Заур. Только маму это не волнует. Спасибо за продолжение)🌹

Какая красивая Латифа, прямо бархатная. И как же её бьёт этот недомужик🤦😡. Эмма, а визуал Заура будет, вместе с той порочной дрянь? Ведь гадина явно старается. И ещё, конечно Карина. Эта уже застолбила себе местечко. 

avatar
01.11.2025, 19:11:05

Меня тоже антонация захватила. С новинкой вас. Жду всю историю полностью. Потом сразу прочту всю историю❤️❤️❤️

avatar
01.11.2025, 13:54:48

Интересно, как он может подействовать на Заура? От гнили человека не избавишь. Если только Джафар поможет с разводом.

avatar
01.11.2025, 14:19:43

С новиночкой ❤️

avatar
01.11.2025, 14:47:05

Очень рада что вы вернулись,жду продолжения ,история захватила!!!    С уважением Татьяна👍

avatar
01.11.2025, 13:49:50

Просто мерзавец Заур! Очень хорошо, что это открылось до тех пор, пока не случилось ни детей, ни трагедии!

avatar
01.11.2025, 14:49:59

Татьяна  Начало захватило ,жду продолжения  истории

avatar
01.11.2025, 15:07:01

Девочка решила стоять за свою свободу

С новинкой) Ох, и не простая нас ждет история! Столько мыслей, но Латифе повезло, что старший брат увидел сейчас, что заступился... Увы, но свекровь - я уверена, все прекрасно знала(((

avatar
01.11.2025, 16:25:52

С новинкой Вас и нас 🤗 

avatar
01.11.2025, 17:30:25

С возвращением. Интересное начало. 

Какой же мерзавец этот Заур, он ведь сам выбрал Латифу, хочет её добить, чтобы вторая жена была целая, а если Латифа уйдёт, он ведь на вторую жену тоже начнёт руки поднимать. Джафар - бей как старший брат и глава семьи поступил по человечески, защитил и фейс братцу подправил.

Успеха новинке!

avatar
01.11.2025, 13:33:32

С новинкой)🌹Домашнее насилие это ужасно. Не любишь, отпусти, разведить, не мучай. Бедная Латифа. 😥 Спасибо)❣

avatar
01.11.2025, 15:49:16

На правах старшего мужчины в семье Джафар, я считаю, имеет полное право учить мерзавца, раз родители слепы, отец не воспитал, а мать, живя рядом, и вовсе слепа и глуха, да и сейчас с первых секунд готова отрицать и защищать своего подлеца до конца! И как отец дочери просто обязан сейчас дать кров и защиту дочери других родителей!

avatar
01.11.2025, 13:47:38

Ух, какое начало!Просто огонь! С возвращением! Очень рада!

avatar
01.11.2025, 13:40:29

Очень красивые внешне главные герои! С новинкой