Книга. "Не отдавай меня ему" читать онлайн
Эксклюзив

Не отдавай меня ему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь и с..., настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
632
994 50763

Текущий рейтинг:
#1409 в Современная проза
#5254 в Современный любовный роман


Полный текст 85 стр.

01.11.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Не отдавай меня ему"

— Успокойся, я сказал!

Брат яростно шипит на свою жену, а у меня пальцы сжимаются в кулак. Разве так можно обращаться с женой?

— Не беси меня, Латифа. Будешь молчать и примешь всё, как есть.

— Я не хочу терпеть еще и твою вторую жену. Отпусти меня. Дай мне уйти. Дай развод, прошу!

— Я сказал, молчи!

***

Он не ищет любви.
Он привык всё контролировать — бизнес, семью, людей вокруг.
Но однажды он узнает, что младший брат изменяет своей жене.
И с этого момента в Джафаре просыпается то, что он много лет держал под замком — гнев, желание, инстинкт защитника.

Латифа — слабая и сильная одновременно.
Джафар — жесткий, но единственный, кто дал ей защиту и право на свободу.
И теперь между ними рождается чувство, которое нельзя ни оправдать, ни забыть. Страсть и любовь, неугодная многим.

Она просит его только об одном: “Не отдавай меня ему”.

ХЭ


253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такие переживания у Латифы. надеюсь всё от нервов.

avatar
05.11.2025, 15:07:37

Согласна со всеми, ребенок ей не к чему. Пусть обморок от нервов 

avatar
05.11.2025, 14:33:35

Надеюсь Латифа не беременна. Эмма, пожалуйста, только не беременность от такого мужа. 

avatar
05.11.2025, 14:19:43

От переживаний плохо Латифе стало или может беременна? Ой, вот последнего не надо, от Заура не надо. Ещё и над ребёнком издеваться будет. Ну, знаете, ребёнок от нелюбимой женщины вполне может быть нелюбимым. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
05.11.2025, 13:58:22

Только бы не беременность от этого урода!!! Не хочу, неужели ей мало горя и боли? Надеюсь обморок от переживаний и избиений!!! Как же больно за таких беззащитных женщин!!! Не у всех есть рядом мужчина, который может помочь!!! Спасибо большое Эмма!!! Рада, что Эмма и Лия один человек!!!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
05.11.2025, 07:48:54

Интересно, когда Заур сможет ударить мать. 

Всегда считала, что восточные мужчины своих женщин не бьют, но в семье не без урода, вот муж Латифы и есть урод.

Нет хуже, чем слепая любовь к сыну. Вседозволенность и всепрощение сделали из Заура садиста.

avatar
05.11.2025, 13:47:19

Книга очень интересная , по хорошему надо делать платной в процессе , мы все равно купим, обидно когда авторы не зарабатывают даже небольшие деньги (на этом сайте большие вроде и не заработаешь) за свой труд 

avatar
05.11.2025, 13:48:22

Какой Джафар мужчина настоящий и какой брат у него мерзавец!!! Мать вообще не пойму, пришла накричала, гадостей наговорила, манипулирует тем, что она мать, а Латифа чужая, на внучку наезжает, фууу... А Джафар понимает, что и с его дочкой может случиться такое и она должна знать, что в доме отца всегда будут на ее стороне и защитят!!! Спасибо большое Эмма!!!

Эмма, может я и не права, но по подаче материала чувствуется погружение в тему. Спасибо‍❤️‍

avatar
05.11.2025, 11:12:04

Джафар вовремя пришёл домой. Матери бесполезно что-то говорить, объяснять, что для всех родных очевидно, коме неё. Зулейха до
конца жизни будет защищать своего
любимчика, и неважно виноват ли Заур. Спасибо за продолжение )❣️

avatar
05.11.2025, 06:48:59

Настоящий мужчина! Как приятно читать о таком! Повезло Аише с отцом!

Ощущение, что просто наслаждался её слабостью, от той боли, которую она испытывала.

Эмма , с новинкой. У героев есть прототипы, а может эта история на реальных событиях

Заур хочет власти и превзойти старшего брата, но теперь ему будет сложно, ведь истина вскрылась. Садистские наклонности Заура стали достоянием семьи и его жена Латифа получила защиту от старшего брата. Теперь развод не за горами, а Заур ещё проявит себя и свою мерзкую сущность, как бы он не клялся, он не перестанет бить любую свою женщину которая будет рядом пока не забьёт её до смерти, бить и делать больно это сущность Заура.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
04.11.2025, 13:52:06

Джафар умничка

avatar
04.11.2025, 15:56:59

Очень захватывающее начало...