https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761963885_41.jpg
Не отдавай меня ему
Эмма Власова
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, запретная любовь и с..., настоящий мужчина и ...
#1409 в Современная проза
#5254 в Современный любовный роман
01.11.2025 — 27.11.2025
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие переживания у Латифы. надеюсь всё от нервов.
Согласна со всеми, ребенок ей не к чему. Пусть обморок от нервов
Надеюсь Латифа не беременна. Эмма, пожалуйста, только не беременность от такого мужа.
От переживаний плохо Латифе стало или может беременна? Ой, вот последнего не надо, от Заура не надо. Ещё и над ребёнком издеваться будет. Ну, знаете, ребёнок от нелюбимой женщины вполне может быть нелюбимым. Спасибо за продолжение) ❣️
Только бы не беременность от этого урода!!! Не хочу, неужели ей мало горя и боли? Надеюсь обморок от переживаний и избиений!!! Как же больно за таких беззащитных женщин!!! Не у всех есть рядом мужчина, который может помочь!!! Спасибо большое Эмма!!! Рада, что Эмма и Лия один человек!!!
Спасибо большое за продолжение!💖
Интересно, когда Заур сможет ударить мать.
Всегда считала, что восточные мужчины своих женщин не бьют, но в семье не без урода, вот муж Латифы и есть урод.
Нет хуже, чем слепая любовь к сыну. Вседозволенность и всепрощение сделали из Заура садиста.
Книга очень интересная , по хорошему надо делать платной в процессе , мы все равно купим, обидно когда авторы не зарабатывают даже небольшие деньги (на этом сайте большие вроде и не заработаешь) за свой труд
Какой Джафар мужчина настоящий и какой брат у него мерзавец!!! Мать вообще не пойму, пришла накричала, гадостей наговорила, манипулирует тем, что она мать, а Латифа чужая, на внучку наезжает, фууу... А Джафар понимает, что и с его дочкой может случиться такое и она должна знать, что в доме отца всегда будут на ее стороне и защитят!!! Спасибо большое Эмма!!!
Эмма, может я и не права, но по подаче материала чувствуется погружение в тему. Спасибо❤️
Джафар вовремя пришёл домой. Матери бесполезно что-то говорить, объяснять, что для всех родных очевидно, коме неё. Зулейха до
конца жизни будет защищать своего
любимчика, и неважно виноват ли Заур. Спасибо за продолжение )❣️
Настоящий мужчина! Как приятно читать о таком! Повезло Аише с отцом!
Ощущение, что просто наслаждался её слабостью, от той боли, которую она испытывала.
Эмма , с новинкой. У героев есть прототипы, а может эта история на реальных событиях
Заур хочет власти и превзойти старшего брата, но теперь ему будет сложно, ведь истина вскрылась. Садистские наклонности Заура стали достоянием семьи и его жена Латифа получила защиту от старшего брата. Теперь развод не за горами, а Заур ещё проявит себя и свою мерзкую сущность, как бы он не клялся, он не перестанет бить любую свою женщину которая будет рядом пока не забьёт её до смерти, бить и делать больно это сущность Заура.
Спасибо большое за продолжение!💖
Джафар умничка
Очень захватывающее начало...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена