https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761963885_41.jpg
Не отдавай меня ему
Эмма Власова
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, запретная любовь и с..., настоящий мужчина и ...
#1412 в Современная проза
#5339 в Современный любовный роман
01.11.2025 — 27.11.2025
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЁшки-макарошки! А может всё-таки переутомление?! Зачем ей ребёнок от человека, которого она ненавидит всей душой? Это то же самое, что забеременеть от насильника 🤦♀️ Ребёнок, конечно, ни в чём не виноват, но это даст Зауру такой козырь, что мама не горюй 😱
Но ведь ещё есть надежда, что не беременна!!! Ведь врач просто предположил, надо сделать узи, анализы и т. д. Спасибо за продолжение;
Круто повернул сюжет! Я такие моменты очень люблю. Автор, спасибо большое, а новость о том, что вы другой автор- одно и тоже лицо- огонь 🔥🔥. Была мысль, что Эмма Власова пишет очень хорошо, но когда узнала новость, втройне рада за вас😘😘😘
Думаю Джафар не отдаст Латифу никому, но как будет выкручиваться это очень интересно
Всё усложняется, Джафар прав. Могу только догадываться какой будет срач. И главное, Зауру вряд ли нужен этот ребёнок. Спасибо за продолжение) ❣️
Радоваться или плакать. .
Ребёнок радость матери, но страх перед Зауром невыносимый.
Спасибо.
Капец, вот почему ей так не везёт!!! Верю в Джафара, он ей поможет с разводом!!! Потому что мучаться с Зауром ей не надо, ребенка не доносит при таком муже!!! Спасибо большое Эмма!!!
С новинкой!
Спасибо большое за продолжение!💖
Вот ситуация!!! Героиня,и так побитая,а тут ребенок. Жду продолжения.
Только беременности ей не хватало. Если это она, конечно.
😱 только не беременность 🙏
Очень мощный отпор получили свекровь и Заур! Джафар абсолютно прав, что сейчас он прежде всего отец и делает все в первую очередь для дочери и её будущего! Очень надеюсь, что Латифа не беременна, что это просто стресс!
Оу, ну, неееет! Беременность гг? В лучших традициях жанра.... от нелюбииого, брат примет решение жениться из- за ребенка и на выжженной земле прорастут ростки любви? 🙁 …..
А действительно, как прозвучало-то! 👍 Почему-то мне кажется, что эти слова предназначались не только Аише 😊 А Зулейха-ханум убедится в том, что её младшенький настоящий абьюзер только тогда, когда сама испытает на себе то, что пережила Латифа. По-другому эту женщину не переубедить, у неё броня в семь пачек маргарина 🙁 Жаль, что женщина не понимает женщину, а во главу угла ставит лишь внешний облик семьи, забывая о том, что невестка живой человек.
Спасибо, Эмма 🫶
Да уж((( Интересно, откуда у свекрови такая "слепая" любовь к младшему??? Эмма, спасибо за продолжение! p. s. Талантливый человек - талантливый во всем Лия)))
Я тоже не хочу что бы Латифа была беременна от этого зверя,ей тогда придется вернуться и тогда и он и его маманя будут издеваться ещё больше.Эмма пожалуйста не нужна ей беременность от этой твари.
Я хочу чтобы Латифа и Джафар были в месте а муж получил по заслугам
Все нормально,Лия, не вы первая, не вы последняя : многие так делают. Рита Навьер - Елена Шолохова, Анна Жилло - Татьяна Рябинина , Ольга Герр - Ника Амур - это только мои любимые авторы, а сколько таких! Творите, радуйте своих читателей! Легкого вам пера!❤️
какая прелесть.. и тут любимый автор.. просто чудо и я очень рада.. и книга очень нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена