Книга. "Не отдавай меня ему" читать онлайн
Эксклюзив

Не отдавай меня ему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь и с..., настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
632
992 50733

Текущий рейтинг:
#1412 в Современная проза
#5339 в Современный любовный роман


Полный текст 85 стр.

01.11.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Не отдавай меня ему"

— Успокойся, я сказал!

Брат яростно шипит на свою жену, а у меня пальцы сжимаются в кулак. Разве так можно обращаться с женой?

— Не беси меня, Латифа. Будешь молчать и примешь всё, как есть.

— Я не хочу терпеть еще и твою вторую жену. Отпусти меня. Дай мне уйти. Дай развод, прошу!

— Я сказал, молчи!

***

Он не ищет любви.
Он привык всё контролировать — бизнес, семью, людей вокруг.
Но однажды он узнает, что младший брат изменяет своей жене.
И с этого момента в Джафаре просыпается то, что он много лет держал под замком — гнев, желание, инстинкт защитника.

Латифа — слабая и сильная одновременно.
Джафар — жесткий, но единственный, кто дал ей защиту и право на свободу.
И теперь между ними рождается чувство, которое нельзя ни оправдать, ни забыть. Страсть и любовь, неугодная многим.

Она просит его только об одном: “Не отдавай меня ему”.

ХЭ


253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2025, 08:38:39

Ёшки-макарошки! А может всё-таки переутомление?! Зачем ей ребёнок от человека, которого она ненавидит всей душой? Это то же самое, что забеременеть от насильника 🤦‍♀️ Ребёнок, конечно, ни в чём не виноват, но это даст Зауру такой козырь, что мама не горюй 😱

 

Но ведь ещё есть надежда, что не беременна!!! Ведь врач просто предположил, надо сделать узи, анализы и т. д. Спасибо за продолжение;

Круто повернул сюжет! Я такие моменты очень люблю. Автор, спасибо большое, а новость о том, что вы другой автор- одно и тоже лицо- огонь 🔥🔥. Была мысль, что Эмма Власова пишет очень хорошо, но когда узнала новость, втройне рада за вас😘😘😘

Думаю Джафар не отдаст Латифу никому, но как будет выкручиваться это очень интересно

avatar
06.11.2025, 08:42:56

Всё усложняется, Джафар прав. Могу только догадываться какой будет срач. И главное, Зауру вряд ли нужен этот ребёнок. Спасибо за продолжение) ❣️

Радоваться или плакать. .
Ребёнок радость матери, но страх перед Зауром невыносимый.
Спасибо.

avatar
06.11.2025, 09:01:09

Капец, вот почему ей так не везёт!!! Верю в Джафара, он ей поможет с разводом!!! Потому что мучаться с Зауром ей не надо, ребенка не доносит при таком муже!!! Спасибо большое Эмма!!!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
06.11.2025, 12:38:12

Вот ситуация!!! Героиня,и так побитая,а тут ребенок. Жду продолжения.

avatar
05.11.2025, 22:48:39

Только беременности ей не хватало. Если это она, конечно.

😱 только не беременность 🙏

avatar
05.11.2025, 19:33:22

Очень мощный отпор получили свекровь и Заур! Джафар абсолютно прав, что сейчас он прежде всего отец и делает все в первую очередь для дочери и её будущего! Очень надеюсь, что Латифа не беременна, что это просто стресс!

avatar
05.11.2025, 21:17:57

Оу, ну, неееет! Беременность гг?  В лучших традициях жанра.... от нелюбииого, брат примет решение жениться из- за ребенка и на выжженной земле прорастут ростки любви? 🙁 …..

avatar
05.11.2025, 08:34:34

А действительно, как прозвучало-то! 👍 Почему-то мне кажется, что эти слова предназначались не только Аише  😊 А Зулейха-ханум убедится в том, что её младшенький  настоящий абьюзер только тогда, когда сама испытает на себе то, что пережила Латифа. По-другому эту женщину не переубедить, у неё броня в семь пачек маргарина 🙁 Жаль, что женщина не понимает женщину, а во главу угла ставит лишь внешний облик семьи, забывая о том, что невестка живой человек.

Спасибо, Эмма 🫶

Да уж((( Интересно, откуда у свекрови такая "слепая" любовь к младшему??? Эмма, спасибо за продолжение! p. s. Талантливый человек - талантливый во всем Лия)))

avatar
05.11.2025, 15:18:52

Я тоже не хочу что бы Латифа была беременна от этого зверя,ей тогда придется вернуться и тогда и он и его маманя будут издеваться ещё больше.Эмма пожалуйста не нужна ей беременность от этой твари.

Я хочу чтобы Латифа и Джафар были в месте а муж получил по заслугам

avatar
05.11.2025, 17:33:32

Все нормально,Лия, не вы первая, не вы последняя : многие так делают. Рита Навьер - Елена Шолохова, Анна Жилло - Татьяна Рябинина , Ольга Герр - Ника Амур - это только мои любимые авторы, а сколько таких!  Творите, радуйте своих читателей! Легкого вам пера!‍❤️‍

avatar
05.11.2025, 16:45:56

какая прелесть.. и тут любимый автор.. просто чудо и я очень рада.. и книга очень нравится