https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761963885_41.jpg
Не отдавай меня ему
Эмма Власова
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, запретная любовь и с..., настоящий мужчина и ...
#1412 в Современная проза
#5339 в Современный любовный роман
01.11.2025 — 27.11.2025
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо время Джафар приехал.
Как хорошо, что в мире не перевелись настоящие мужчины!
Поставил родственников на место.
Спасибо, хоть кто-то поставил их на место.
Спасибо,Эмма,что Ваша книга появилась на сайте!Буду читать.Все три книги,что есть здесь ,прочла с огромным удовольствием!Спасибо Вам и успеха в работе над книгой!!!?
А много ли дала мачеха Латифе, чтобы сейчас отчитывать её как девочку?! И причём тут её дочери? Латифа взрослая женщина, и способна принимать решения самостоятельно. Или лучше мило улыбаться, пока муж не забьет до смерти?! Тогда это будет примером для девочек?! Мачеха однозначно сейчас огребёт от Джафара, он не позволит гнобить Латифу, которой и так досталось...
Эмма, спасибо 🫶
Ну да самое главное, чтобы все было шито крыто, а убьёт её Заур, так что скажут? Сама виновата, плохо мужу угождала? Вся страна обсуждала как муж жену до смерти забил, а это ведь не редкий случай
Ждём, что дальше!!! Спасибо большое Эмма!!!
М-да... Всё предельно ясно. Латифа может рассчитывать только на помощь Джафар. Родной отец встал на сторону домашнего тирана, тем самым давая добра на насилие. Как же это больно. Спасибо за продолжение)🌹
Больше всего ненавижу вот таких лицемерных "мам" с двойной моралью! Поди своим дочкам такого "счастья" бы не желала!
Какое лицемерие у мачехи
Дорогая Эмма -Лия очень рада ,что вы в одном лице,каждый ваш Роман жду с нетерпением,по поводу Казахстана Всегда интересно Окунуться в новую Культуру ,узнать много слов на Казахском и, что они означвют, ЖЕЛАЮ лёгкого пера вашим Произведения 👍🙂💛💚💙💜💖👋❤️🔥
Насколько же Латифа забитая и затюканная, неужели большая часть кавказских женщин такая? Вроде в произведениях о Казахстане тоже женщины-мусульманки, но они не такие закрытые и безответные, разводы опять же есть и пускай с проблемами, как и в других странах, а здесь наблюдаю полный махровый шовинизм и какое-то отношение, как к вещи, что Заура, что его матери, что, судя по всему, семьи Латифы. Я,наверное, не понимаю менталитета их или ещё чего-то. Я бы такому Зауру давно сковородой или скалкой надавала так, чтоб сам бежал разводиться и свекровка-мерзавка тоже бы отхватила, ещё бы и все их выступления и мерзости записала на видео, как подстраховку для себя. Спасибо большое Эмма!!!
Всё родственники будут настаивать чтобы Латифа вернулась к Зауру. Как у них всё просто, никто не думает о Латифе, какого ей. Теперь ей будет в разы сложнее отстаивать своё решение развестись. А ещё её тревожит, как реагирует на Джафара. Да и то, что втянула его в конфликт с семьёй, тоже тревожит. Так жалко Латифу. Спасибо за продолжение 🌹
Латифа ещё не поняла, что между ними с Джафар-беем пошёл химический процесс, а химия не спрашивает можно или нет она просто начала работать. Очень жаль Латифу, её настолько затюкал Заур, у неё одни комплексы и страхи.
Мужика мысли грызут
Как жалко сто они не встретились раньше.
Трындец Латифе.А этот недомуж может не поверит что это его ребёнок,она же теперь его опозорила🤪
Блин, не нужен ей этот ребенок. Не хорошо конечно такое говорить, но может не родится он.
Да уж, ребёнок явно не ко времени и конечно не от Заура его зачинать. Ведь фактически он её насиловал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена