Книга. "Не отдавай меня ему" читать онлайн
Эксклюзив

Не отдавай меня ему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь и с..., настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
632
992 50733

Текущий рейтинг:
#1412 в Современная проза
#5339 в Современный любовный роман


Полный текст 85 стр.

01.11.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Не отдавай меня ему"

— Успокойся, я сказал!

Брат яростно шипит на свою жену, а у меня пальцы сжимаются в кулак. Разве так можно обращаться с женой?

— Не беси меня, Латифа. Будешь молчать и примешь всё, как есть.

— Я не хочу терпеть еще и твою вторую жену. Отпусти меня. Дай мне уйти. Дай развод, прошу!

— Я сказал, молчи!

***

Он не ищет любви.
Он привык всё контролировать — бизнес, семью, людей вокруг.
Но однажды он узнает, что младший брат изменяет своей жене.
И с этого момента в Джафаре просыпается то, что он много лет держал под замком — гнев, желание, инстинкт защитника.

Латифа — слабая и сильная одновременно.
Джафар — жесткий, но единственный, кто дал ей защиту и право на свободу.
И теперь между ними рождается чувство, которое нельзя ни оправдать, ни забыть. Страсть и любовь, неугодная многим.

Она просит его только об одном: “Не отдавай меня ему”.

ХЭ


253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Во время Джафар приехал. 

avatar
11.11.2025, 06:57:32

Как хорошо, что в мире не перевелись настоящие мужчины!

avatar
11.11.2025, 06:23:55

Поставил родственников на место. 

Спасибо, хоть кто-то поставил их на место. 

Спасибо,Эмма,что Ваша книга появилась на сайте!Буду читать.Все три книги,что есть здесь ,прочла с огромным удовольствием!Спасибо Вам и успеха в работе над книгой!!!?

avatar
10.11.2025, 13:35:59

А много ли дала мачеха Латифе, чтобы сейчас отчитывать её как девочку?! И причём тут её дочери? Латифа взрослая женщина, и способна принимать решения самостоятельно. Или лучше мило улыбаться, пока муж не забьет до смерти?! Тогда это будет примером для девочек?! Мачеха однозначно сейчас огребёт от Джафара, он не позволит гнобить Латифу, которой и так досталось...

Эмма, спасибо 🫶

Ну да самое главное, чтобы все было шито крыто, а убьёт её Заур, так что скажут? Сама виновата, плохо мужу угождала? Вся страна обсуждала как муж жену до смерти забил, а это ведь не редкий случай

avatar
10.11.2025, 09:57:01

Ждём, что дальше!!! Спасибо большое Эмма!!!

avatar
10.11.2025, 11:14:54

М-да... Всё предельно ясно. Латифа может рассчитывать только на помощь Джафар. Родной отец встал на сторону домашнего тирана, тем самым давая добра на насилие. Как же это больно. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
10.11.2025, 11:51:34

Больше всего ненавижу вот таких лицемерных "мам" с двойной моралью! Поди своим дочкам такого "счастья" бы не желала!

avatar
10.11.2025, 15:07:40

Какое лицемерие у мачехи

avatar
10.11.2025, 15:20:22

Дорогая Эмма -Лия очень рада ,что вы в одном лице,каждый ваш Роман жду с нетерпением,по поводу Казахстана  Всегда интересно Окунуться  в новую Культуру ,узнать много слов на Казахском и, что они означвют, ЖЕЛАЮ лёгкого  пера вашим Произведения 👍🙂💛💚💙💜💖👋‍❤️‍🔥

avatar
07.11.2025, 09:00:57

Насколько же Латифа забитая и затюканная, неужели большая часть кавказских женщин такая? Вроде в произведениях о Казахстане тоже женщины-мусульманки, но они не такие закрытые и безответные, разводы опять же есть и пускай с проблемами, как и в других странах, а здесь наблюдаю полный махровый шовинизм и какое-то отношение, как к вещи, что Заура, что его матери, что, судя по всему, семьи Латифы. Я,наверное, не понимаю менталитета их или ещё чего-то. Я бы такому Зауру давно сковородой или скалкой надавала так, чтоб сам бежал разводиться и свекровка-мерзавка тоже бы отхватила, ещё бы и все их выступления и мерзости записала на видео, как подстраховку для себя. Спасибо большое Эмма!!!

avatar
07.11.2025, 20:22:45

Всё родственники будут настаивать чтобы Латифа вернулась к Зауру. Как у них всё просто, никто не думает о Латифе, какого ей. Теперь ей будет в разы сложнее отстаивать своё решение развестись. А ещё её тревожит, как реагирует на Джафара. Да и то, что втянула его в конфликт с семьёй, тоже тревожит. Так жалко Латифу. Спасибо за продолжение 🌹

Латифа ещё не поняла, что между ними с Джафар-беем пошёл химический процесс, а химия не спрашивает можно или нет она просто начала работать. Очень жаль Латифу, её настолько затюкал Заур, у неё одни комплексы и страхи.

avatar
07.11.2025, 13:02:16

Мужика мысли грызут

avatar
07.11.2025, 09:24:18

 Как жалко сто они не встретились раньше.

avatar
06.11.2025, 16:14:27

Трындец Латифе.А этот недомуж может не поверит что это его ребёнок,она же теперь его опозорила🤪

avatar
06.11.2025, 19:42:46

Блин, не нужен ей этот ребенок. Не хорошо конечно такое говорить, но может не родится он. 

Да уж, ребёнок явно не ко времени и конечно не от Заура его зачинать. Ведь фактически он её насиловал.