Книга. "Не отдавай меня ему" читать онлайн
Эксклюзив

Не отдавай меня ему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь и с..., настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
632
991 50731

Текущий рейтинг:
#1412 в Современная проза
#5339 в Современный любовный роман


Полный текст 85 стр.

01.11.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Не отдавай меня ему"

— Успокойся, я сказал!

Брат яростно шипит на свою жену, а у меня пальцы сжимаются в кулак. Разве так можно обращаться с женой?

— Не беси меня, Латифа. Будешь молчать и примешь всё, как есть.

— Я не хочу терпеть еще и твою вторую жену. Отпусти меня. Дай мне уйти. Дай развод, прошу!

— Я сказал, молчи!

***

Он не ищет любви.
Он привык всё контролировать — бизнес, семью, людей вокруг.
Но однажды он узнает, что младший брат изменяет своей жене.
И с этого момента в Джафаре просыпается то, что он много лет держал под замком — гнев, желание, инстинкт защитника.

Латифа — слабая и сильная одновременно.
Джафар — жесткий, но единственный, кто дал ей защиту и право на свободу.
И теперь между ними рождается чувство, которое нельзя ни оправдать, ни забыть. Страсть и любовь, неугодная многим.

Она просит его только об одном: “Не отдавай меня ему”.

ХЭ


253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

.. Шопен... это божественно.... Мацуев просто гениален.. Какая Латифа, она возрождается.. В каком моменте Джафар поймёт, что Латифа его всё 🤔♥️ Спасибо Эмма🫶🫶🫶🫶

avatar
17.11.2025, 08:58:23

Подарок от души и для возрождения радости жизни!!! Спасибо большое Эмма!!!

Какой подарок!! Джафар чудо.

Как дорого внимание🤗🤗🤗

avatar
14.11.2025, 19:11:10

Ну вот, а так всё хорошо было. И надо же было встретить с любовницу почти бывшего мужа. Надеюсь, эта дрянь не устроит скандал. Только этого Латифе не хватало. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
14.11.2025, 17:33:53

Ну что же, рано или поздно эта дрянь появилась бы на пути Латифы, она же даже не пыталась скрыть связь. Эта встреча придаст ещё больше решимости в желании развестись!

avatar
14.11.2025, 10:48:31

Паршивая встреча

avatar
14.11.2025, 10:21:44

Будут ещё всякие шлюхи указывать ей!!! Надеюсь она сможет дать отпор!!! Пора учиться защищать себя!!! Спасибо большое Эмма!!!

avatar
14.11.2025, 08:38:18

Только не это, ещё не хватало сейчас трепать нервы Латифе 😬😬😬 А ведь эта мерзавка сейчас обязательно устроит прилюдный скандал, чтобы потом сообщить об этом своему любовничку 😡😡😡 Латифа, поставь эту гадину на место и не волнуйся, тебе нельзя! Она свой бумеранг ещё получит, а твоё счастье уже практически стучит в твои двери. Уверена, Аиша всё расскажет отцу, а Джафар примет нужные меры.

Спасибо, Эмма 🫶

Спасибо 

avatar
13.11.2025, 20:39:22

Вах визуал Джафа просто 🔥🔥🔥👍😉

avatar
13.11.2025, 09:08:51

Латифу можно понять, хочет расправить крылья, иметь свой доход!!! Но забывает, что бывший муж так просто не отступится и может попытаться забрать ребенка, все таки жить ей лучше у Джафара, где есть защита от Заура!!! А что люди подумают, это их сугубо личное дело!!! Спасибо большое Эмма!!!

avatar
13.11.2025, 08:53:25

Латифа хочет свободы

avatar
12.11.2025, 19:28:26

Интересно, сестрица Джафара или мачеха Латифы хотели бы жить в таких условиях и подвергаться регулярному избиению и наверняка изнасилованиям от собственного мужа и молчать об этом? Вряд ли. Им проще не поверить Латифе. Обругать её. Зато люди не будут шептаться за спиной. А то, что девочку муж вероятнее всего рано или поздно забьёт до смерти, им неважно. Скажут значит судьба такая. Но больше всего раздражает бесхребетность отца Латифы. Ему совсем наплевать на дочь? Или у него ещё есть две и одну потерять не жалко?

avatar
12.11.2025, 13:03:47

Вот это люди скажут меня бесит. А Джафар кажется не понял, как влюбился

avatar
12.11.2025, 09:27:54

Джафар наконец-то осознал, что есть чувства к Латифе и это хорошо!!! Ох, не нравится мне его любовница, явно метит быть женой. Спасибо большое Эмма!!!

Тяжело Джафар-бею, у него зарождается не просто мужской интерес к Латифе, это чувство к женщине которая проникла в душу, даже сама этого не подозревая. А близкие люди странно себя ведут, почему решают, что Латифа может теперь постоянное избиение, она молодая женщина, а не груша для битья, почему её никто не удосужился защитить.

avatar
12.11.2025, 08:41:17

Слава Богу, что есть неравнодушные люди, как Джафар, которые не могут пройти мимо чужой беды. Кто знает, как долго ещё могла бы терпеть побои мужа Латифа, пока не случилось бы страшное?! Боязнь родственников осуждения и того что скажут люди ничто по сравнению с тем, что испытала Латифа. Ощущение, что она неугодная семье невестка, потому что до сих пор ничего хорошего о ней я не услышала 😢😢

avatar
11.11.2025, 18:56:01

Будь Латифа одна, не под надежной защитой Джафара, никто бы её даже слушать не стал. Так бы и жила в аду, даже если бы Латифа решилась пожаловаться, все закрывали бы глаза. Так удобней, так для всех правильно, а Латифа должно стараться сохранить семью и не расстраивать мужа и родных. М-да, удобно устроились. Не получится. Джафвар не позволит. Спасибо за продолжение) 🌹

avatar
11.11.2025, 09:40:08

Если бы не Джафар, ее бы насильно потащили к мужу, а то позор, капец, а то, что ее избивают - это не позор, а отец здоровый мужик предпочитает ничего не замечать. Да уж, синяки надеюсь их образумят. Спасибо большое Эмма!!!