https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761963885_41.jpg
Не отдавай меня ему
Эмма Власова
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, запретная любовь и с..., настоящий мужчина и ...
#1402 в Современная проза
#5311 в Современный любовный роман
01.11.2025 — 27.11.2025
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС такими как Заур иначе нельзя, только силу и понимают! Точно, что шакал!
Всему миру бы такого мужика как Джафар 😆😆спасибо большое, классная книга, так ужасно когда жена терпит БС и ей некуда от этого уйти, в если еще и дети есть, вообще ...
без осуждения, но просто для информации хотела написать, много книг прочитала рф писателей, и были несколько где девушка мусульманка, снимает платок потому что муж новый ей сказал, все можешь не одевать, но это так не делается на самом деле, я сама в платке с 19лет, одела сама до замужества, и если бы мне муж даже сказал,или мать родная, я бы не сняла, потому что это выбор человека в пользу Всевышнего, но никак не дань традициям, где тебе кто то из людей говорил одевай то или не то.
а так спасибо большое за книгу ❤️❤️❤️
Ну вот теперь у младшего появился серьёзный предлог избавиться от старшего,уж матушку то он точно жалеть не будет, а все решат что он такой горячий джигит за жену мстит и никто про его шалости с отказали не вспомнит
Вот гнус, а не мужик.
Однако... Но думается мне, что Заур, как шакал, будет мстить из-под тишка,не отступится он, даже под угрозой потерять карьеру, будет как гнида действовать.. Побежит к маме жаловаться, это Джафар в открытую его "прижал", а он Джафару и нож в спину воткнёт, с него станется... Спасибо Эмма♥️♥️♥️
Если не полный дебил, то согласится на условие Джафара и забудет бывшую жену, у него есть с кем дальше строить жизнь. надеюсь, что страх потерять все жизненные блага окажется сильнее, чем желание издеваться над гг, а иначе быть беде.😱
Интересно, если нарыл все это старший брат, то могут и нарыть другие! Да уж... Лия, спасибо за продолжение!
Какая-же плесень этот Заур, понял ли он что старший брат не шутит, хватит ли разума оставить в покое Латифу, и её семью. Тоже думаю что после развода Латифы им с Джафар-беем лучше быть вместе. Заур не отступится он будет ждать когда Латифа останется без защиты и совершит своё нападение.
Спасибо за продочку!
Появилось опасение, что так называемый брат, попробует устранить опасного соперника....
Не уверена, что даже зная о том, какой убойный компромат собрал на него Джафар, он угомонится 😠 Загнанная в угол крыса может больно укусить 👿👿👿 Но Джафару аплодирую стоя, за эту женщину он порвёт любого! 👏👏👏
Спасибо, Эмма 🫶
Зря он Заура оставил за спиной, ох зря!!! Давить таких гнид надо до конца!!! Ещё и ребенок появится, и этот шакал будет им манипулировать, все таки для защиты Латифы и малыша, им лучше с Джафаром пожениться, да и чувства есть, их никуда не деть!!! Спасибо большое Эмма!!!
Любовь не спрашивает, просто приходит и ты ничего не можешь с этим поделать. Так и с Джафаром. Сначала это было желание защитить, а потом, узнавая Латифу всё больше, сердце наполнилось любовью. Что же Джафар узнал о младшем брате? Спасибо за продолжение)🌹
Взаимность уже есть, чувства никуда не денутся!!! Спасибо большое Эмма!!!
Очень не просто Джафару, но и сердцу не прикажешь. Причем когда это взаимно вдвое тяжелее.
И не надо сдерживаться, Латифа, ты живой человек с эмоциями. Джафар должен знать когда тебе страшно, и когда тебе хорошо. За свои поступки Заур ответит сполна, пусть пеняет сам на себя, когда Джафар с него прилюдно "шкуру" спустит, показав всем, что из себя представляет младшенький.
Эмма, спасибо 😍
А почему Заур вырос таким гоВном то.. 🤔🤔😡
Как красиво они оба, но каждый по своему начинают открываться по чуть-чуть друг другу, каждый начинает чувствовать взаимное притяжение, зарождается большое чувство. Спасибо Лия!!! Любви все возрасты покорны, как и любой менталитет.
Специфический сюжет истории, в целом интересный, но на любителя. Среда и отношения в ней тоже не всем понятны и не всеми принимается. Эта полная зависимость... Для любителей турецких сериалов. Кто разевает рот шире, чем должно, а кто сидит мышкой и все терпит. Менталитет.
Эмма, большое спасибо Вам за книгу! Так пронзительно вы описываете чувства героев, их зарождающуюся любовь, сомнения, страхи, неизбежность в принятии. С нетерпением жду каждую главу! Учитывая восточный менталитет, представляю как непросто героине и какое внутреннее мужество ей требуется. Ждем продолжения затаив дыхание❤️
Нежданная любовь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена