Книга. "Не отдавай меня ему" читать онлайн
Эксклюзив

Не отдавай меня ему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь и с..., настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
632
990 50728

Текущий рейтинг:
#1402 в Современная проза
#5311 в Современный любовный роман


Полный текст 85 стр.

01.11.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Не отдавай меня ему"

— Успокойся, я сказал!

Брат яростно шипит на свою жену, а у меня пальцы сжимаются в кулак. Разве так можно обращаться с женой?

— Не беси меня, Латифа. Будешь молчать и примешь всё, как есть.

— Я не хочу терпеть еще и твою вторую жену. Отпусти меня. Дай мне уйти. Дай развод, прошу!

— Я сказал, молчи!

***

Он не ищет любви.
Он привык всё контролировать — бизнес, семью, людей вокруг.
Но однажды он узнает, что младший брат изменяет своей жене.
И с этого момента в Джафаре просыпается то, что он много лет держал под замком — гнев, желание, инстинкт защитника.

Латифа — слабая и сильная одновременно.
Джафар — жесткий, но единственный, кто дал ей защиту и право на свободу.
И теперь между ними рождается чувство, которое нельзя ни оправдать, ни забыть. Страсть и любовь, неугодная многим.

Она просит его только об одном: “Не отдавай меня ему”.

ХЭ


253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 15:49:39

С такими как Заур иначе нельзя, только силу и понимают! Точно, что шакал!

avatar
21.11.2025, 13:24:23

Всему миру бы такого мужика как Джафар 😆😆спасибо большое, классная книга, так ужасно когда жена терпит БС и ей некуда от этого уйти, в если еще и дети есть, вообще ...

без осуждения, но просто для информации хотела написать, много книг прочитала рф писателей, и были несколько где девушка мусульманка, снимает платок потому что муж новый ей сказал, все можешь не одевать, но это так не делается на самом деле, я сама в платке с 19лет, одела сама до замужества, и если бы мне муж даже сказал,или мать родная, я бы не сняла, потому что это выбор человека в пользу Всевышнего, но никак  не дань традициям, где тебе кто то из людей говорил одевай то или не то.

а так спасибо большое за книгу ❤️❤️❤️

Ну вот теперь у младшего появился серьёзный предлог избавиться от старшего,уж матушку то он точно жалеть не будет, а все решат что он такой горячий джигит за жену мстит и никто про его шалости с отказали не вспомнит

avatar
21.11.2025, 10:42:55

Вот гнус, а не мужик. 

Однако... Но думается мне, что Заур, как шакал, будет мстить из-под тишка,не отступится он, даже под угрозой потерять карьеру, будет как гнида действовать.. Побежит к маме жаловаться, это Джафар в открытую его "прижал", а он Джафару и нож в спину воткнёт, с него станется... Спасибо Эмма♥️♥️♥️

avatar
21.11.2025, 09:55:03

Если не полный дебил, то согласится на условие Джафара и забудет бывшую жену, у него есть с кем дальше строить жизнь. надеюсь, что страх потерять все жизненные блага окажется сильнее, чем желание издеваться над гг, а иначе быть беде.😱

Интересно, если нарыл все это старший брат, то могут и нарыть другие! Да уж... Лия, спасибо за продолжение!

Какая-же плесень этот Заур, понял ли он что старший брат не шутит, хватит ли разума оставить в покое Латифу, и её семью. Тоже думаю что после развода Латифы им с Джафар-беем лучше быть вместе. Заур не отступится он будет ждать когда Латифа останется без защиты и совершит своё нападение.

Спасибо за продочку!
Появилось опасение, что так называемый брат, попробует устранить опасного соперника....

avatar
21.11.2025, 08:47:32

Не уверена, что даже зная о том, какой убойный компромат собрал на него Джафар, он угомонится 😠 Загнанная в угол крыса может больно укусить 👿👿👿 Но Джафару аплодирую стоя, за эту женщину он порвёт любого! 👏👏👏

Спасибо, Эмма 🫶

avatar
21.11.2025, 08:45:22

Зря он Заура оставил за спиной, ох зря!!! Давить таких гнид надо до конца!!! Ещё и ребенок появится, и этот шакал будет им манипулировать, все таки для защиты Латифы и малыша, им лучше с Джафаром пожениться, да и чувства есть, их никуда не деть!!! Спасибо большое Эмма!!!

avatar
20.11.2025, 21:50:19

Любовь не спрашивает, просто приходит и ты ничего не можешь с этим поделать. Так и с Джафаром. Сначала это было желание защитить, а потом, узнавая Латифу всё больше, сердце наполнилось любовью. Что же Джафар узнал о младшем брате? Спасибо за продолжение)🌹

avatar
20.11.2025, 20:45:30

Взаимность уже есть, чувства никуда не денутся!!! Спасибо большое Эмма!!!

avatar
20.11.2025, 16:24:25

Очень не просто Джафару, но и сердцу не прикажешь. Причем когда это взаимно вдвое тяжелее.

avatar
20.11.2025, 13:28:56

И не надо сдерживаться, Латифа, ты живой человек с эмоциями. Джафар должен знать когда тебе страшно, и когда тебе хорошо. За свои поступки Заур ответит сполна, пусть пеняет сам на себя, когда Джафар с него прилюдно "шкуру" спустит, показав всем, что из себя представляет младшенький.

Эмма, спасибо 😍

avatar
19.11.2025, 22:43:44

А почему Заур вырос таким гоВном то.. 🤔🤔😡

Как красиво они оба, но каждый по своему начинают открываться по чуть-чуть друг другу, каждый начинает чувствовать взаимное притяжение, зарождается большое чувство. Спасибо Лия!!! Любви все возрасты покорны, как и любой менталитет.

avatar
19.11.2025, 15:58:29

Специфический сюжет истории, в целом интересный, но на любителя. Среда  и отношения в ней тоже не всем понятны и не всеми  принимается. Эта полная зависимость... Для любителей турецких сериалов. Кто разевает рот шире, чем должно, а кто сидит мышкой и все терпит. Менталитет.

avatar
20.11.2025, 11:49:29

Эмма, большое спасибо Вам за книгу! Так пронзительно вы описываете чувства героев, их зарождающуюся любовь, сомнения, страхи, неизбежность в принятии. С нетерпением жду каждую главу!  Учитывая восточный менталитет, представляю как непросто героине и какое внутреннее мужество ей требуется. Ждем продолжения затаив дыхание❤️

avatar
20.11.2025, 11:49:09

Нежданная любовь.