Книга. "Не отдавай меня ему" читать онлайн
Эксклюзив

Не отдавай меня ему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь и с..., настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
632
990 50728

Текущий рейтинг:
#1399 в Современная проза
#5308 в Современный любовный роман


Полный текст 85 стр.

01.11.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Не отдавай меня ему"

— Успокойся, я сказал!

Брат яростно шипит на свою жену, а у меня пальцы сжимаются в кулак. Разве так можно обращаться с женой?

— Не беси меня, Латифа. Будешь молчать и примешь всё, как есть.

— Я не хочу терпеть еще и твою вторую жену. Отпусти меня. Дай мне уйти. Дай развод, прошу!

— Я сказал, молчи!

***

Он не ищет любви.
Он привык всё контролировать — бизнес, семью, людей вокруг.
Но однажды он узнает, что младший брат изменяет своей жене.
И с этого момента в Джафаре просыпается то, что он много лет держал под замком — гнев, желание, инстинкт защитника.

Латифа — слабая и сильная одновременно.
Джафар — жесткий, но единственный, кто дал ей защиту и право на свободу.
И теперь между ними рождается чувство, которое нельзя ни оправдать, ни забыть. Страсть и любовь, неугодная многим.

Она просит его только об одном: “Не отдавай меня ему”.

ХЭ


253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо же , не предохраняется. Сначала одну целует, через полчаса другую . Не то он делает, не то. Вроде умный мужик, а мечется как маятник( вроде не пубертатный период)

avatar
25.11.2025, 10:17:44

Главное чтобы после этой ночи не было " последствий, в виде типа его  ребенка" , он ведь говорил, что ничего ей не обещал, что то что между ними по обоюдному, так что зачем так вести себя, сама знала что только по одной причине они вместе, но женским чувствам не прикажешь🤷

avatar
25.11.2025, 10:45:29

Почему-то не могу его ругать 🙈 плохо знаю традиции этого народа, но понимаю, что они очень строгие. У Джафара рушится привычный мир, он умом понимает, что нельзя ему быть с женой брата, нельзя чувствовать такое. Отсюда и ошибки. Плюс она его сторонится.
Поэтому этот раз с Кариной простим, но чтоб больше ни-ни 😂

avatar
25.11.2025, 09:35:20

А зачем ругаться? )) За нас все сказала и правильно дала оценку Карина), как бы странно это не звучало, но она умница, рада, что до неё почти сразу все дошло, жаль её по-человечески и по-женски. А Джафар... он сам себя теперь будет есть, с его-то чувством справедливости ему будет очень не просто.

Ну и как ягодка на торте, Карина ещё и залетит ......

Такие сильные чувства Джафар никогда не испытывал ни к одной из женщин. В данной ситуации "побег" к Карине понятен. Забыться в привычном. Конечно это не выход и не самый хороший поступок по отношению к Карине. 
Неизвестно, как ещё она поведет себя в дальнейшем и конечно же очень волнует  Заур. Страшный "человек". Непредсказуемый.  Зло, жестокость - проявятся, я так думаю.   
Благодарю за продолжение❤️
 

avatar
24.11.2025, 18:44:46

Нельзя... Пока нельзя. И сердцу ведь не прикажешь. Спасибо за продолжение) ‍❤️‍

avatar
24.11.2025, 10:48:19

Вот честно какой на фиг харам. У неё почти бывший изменик  муж, ей, что по жизненно этому козлу верность хранить. Лицемерие традиций на лицо. 

avatar
24.11.2025, 14:15:32

Вернется с испачканной рубашкой. А Джала всё Латифе проболтает. 😟

avatar
24.11.2025, 14:06:29

Ну я разочарована Джафаром, чуть что скорей пар спускать,отвлекаться с другой.Если чувствуешь что влюбился и видишь,что ты ей тоже не безразличен, подожди развода и обсудите все.Перед глазами одна,а бежишь к другой с хреном на перевес как кобель.Тьфу🥶

avatar
24.11.2025, 09:27:54

Все понимаю, но как-то обидненько за Латифу! Он поехал пар спускать... А она один на один со своими демонами? Вот она несправедливость женской доли.

avatar
24.11.2025, 12:41:23

Подождите! Он только поехал. Может доедет и поймет, что не может с другой и мы еще сильнее полюбим Джафара))

avatar
24.11.2025, 12:19:46

Вот зачем к другой поехал? Согласна с девочками, лучше бы в спортзал, ну на худой конец напился... 

avatar
24.11.2025, 08:37:49

Поездка к Карине явно лишняя, не нужно этого делать, всё равно не получится забыться. Это потом будет лишним поводом со стороны Карины напомнить о себе Латифе, ибо обиженная баба это мина замедленного действия 🙁 Джафар, от себя не убежишь, можешь даже не пытаться! 🤔

 

Ну теперь ещё только Карине осталось "забеременеть".. Неееезнаю, хоть и постоянная любовница есть, но лучше бы он не злоупотреблял её услугами, не даст она ему  спокойно уйти от неё, ох не даст... Да и в конце концов, не в каменном веке живём, почему сразу грех... Спасибо Эмма♥️♥️♥️

avatar
24.11.2025, 10:31:54

Я не понимаю, зачем люди идут к другим, чтобы забыть о своих чувствах. Можно пойти в спортзал, погулять, подумать или выпить. Но если у человека уже появились чувства к кому-то, я считаю, что это уже измена. Даже если они ещё не в отношениях, он уже понимает, что его тянет к ней, что он хочет её, и всё равно идёт к Карине.

А после развода тоже характер?

avatar
24.11.2025, 09:15:33

Вот они себе надумывают, что это грех! А я не вижу греха, она почти разведена, ее предал во всех смыслах муж, она этически и морально свободна, он вдовец, почему они не могут быть вместе, ребенку нужен отец, он достойный мужчина, и главное, у них взаимные чувства!!! Напридумывают себе всякого, а потом не знают, как разгрести все это. Спасибо большое Эмма!!!

Ой, Джафар зря ты поехал к Карине, даёшь повод для надежды ей. Не понимаю какой такой харам то у вас с Латифой, ты вдовец, она почти в разводе. Вы оба имеете права на счастье, да и ребёнку отец нужен, иначе твой братец рано или поздно узнает о ребенке, тогда уже будет поздно и Заур будет портить жизнь всем.

Думаю Джафар примет сына Латифы, как своего ребёнка и возьмёт её в жены. Главное чтобы Заур не узнал о ребёнке ....