https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761963885_41.jpg
Не отдавай меня ему
Эмма Власова
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, запретная любовь и с..., настоящий мужчина и ...
#1399 в Современная проза
#5308 в Современный любовный роман
01.11.2025 — 27.11.2025
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо же , не предохраняется. Сначала одну целует, через полчаса другую . Не то он делает, не то. Вроде умный мужик, а мечется как маятник( вроде не пубертатный период)
Главное чтобы после этой ночи не было " последствий, в виде типа его ребенка" , он ведь говорил, что ничего ей не обещал, что то что между ними по обоюдному, так что зачем так вести себя, сама знала что только по одной причине они вместе, но женским чувствам не прикажешь🤷
Почему-то не могу его ругать 🙈 плохо знаю традиции этого народа, но понимаю, что они очень строгие. У Джафара рушится привычный мир, он умом понимает, что нельзя ему быть с женой брата, нельзя чувствовать такое. Отсюда и ошибки. Плюс она его сторонится.
Поэтому этот раз с Кариной простим, но чтоб больше ни-ни 😂
А зачем ругаться? )) За нас все сказала и правильно дала оценку Карина), как бы странно это не звучало, но она умница, рада, что до неё почти сразу все дошло, жаль её по-человечески и по-женски. А Джафар... он сам себя теперь будет есть, с его-то чувством справедливости ему будет очень не просто.
Ну и как ягодка на торте, Карина ещё и залетит ......
Такие сильные чувства Джафар никогда не испытывал ни к одной из женщин. В данной ситуации "побег" к Карине понятен. Забыться в привычном. Конечно это не выход и не самый хороший поступок по отношению к Карине.
Неизвестно, как ещё она поведет себя в дальнейшем и конечно же очень волнует Заур. Страшный "человек". Непредсказуемый. Зло, жестокость - проявятся, я так думаю.
Благодарю за продолжение❤️
Нельзя... Пока нельзя. И сердцу ведь не прикажешь. Спасибо за продолжение) ❤️
Вот честно какой на фиг харам. У неё почти бывший изменик муж, ей, что по жизненно этому козлу верность хранить. Лицемерие традиций на лицо.
Вернется с испачканной рубашкой. А Джала всё Латифе проболтает. 😟
Ну я разочарована Джафаром, чуть что скорей пар спускать,отвлекаться с другой.Если чувствуешь что влюбился и видишь,что ты ей тоже не безразличен, подожди развода и обсудите все.Перед глазами одна,а бежишь к другой с хреном на перевес как кобель.Тьфу🥶
Все понимаю, но как-то обидненько за Латифу! Он поехал пар спускать... А она один на один со своими демонами? Вот она несправедливость женской доли.
Подождите! Он только поехал. Может доедет и поймет, что не может с другой и мы еще сильнее полюбим Джафара))
Вот зачем к другой поехал? Согласна с девочками, лучше бы в спортзал, ну на худой конец напился...
Поездка к Карине явно лишняя, не нужно этого делать, всё равно не получится забыться. Это потом будет лишним поводом со стороны Карины напомнить о себе Латифе, ибо обиженная баба это мина замедленного действия 🙁 Джафар, от себя не убежишь, можешь даже не пытаться! 🤔
Ну теперь ещё только Карине осталось "забеременеть".. Неееезнаю, хоть и постоянная любовница есть, но лучше бы он не злоупотреблял её услугами, не даст она ему спокойно уйти от неё, ох не даст... Да и в конце концов, не в каменном веке живём, почему сразу грех... Спасибо Эмма♥️♥️♥️
Я не понимаю, зачем люди идут к другим, чтобы забыть о своих чувствах. Можно пойти в спортзал, погулять, подумать или выпить. Но если у человека уже появились чувства к кому-то, я считаю, что это уже измена. Даже если они ещё не в отношениях, он уже понимает, что его тянет к ней, что он хочет её, и всё равно идёт к Карине.
А после развода тоже характер?
Вот они себе надумывают, что это грех! А я не вижу греха, она почти разведена, ее предал во всех смыслах муж, она этически и морально свободна, он вдовец, почему они не могут быть вместе, ребенку нужен отец, он достойный мужчина, и главное, у них взаимные чувства!!! Напридумывают себе всякого, а потом не знают, как разгрести все это. Спасибо большое Эмма!!!
Ой, Джафар зря ты поехал к Карине, даёшь повод для надежды ей. Не понимаю какой такой харам то у вас с Латифой, ты вдовец, она почти в разводе. Вы оба имеете права на счастье, да и ребёнку отец нужен, иначе твой братец рано или поздно узнает о ребенке, тогда уже будет поздно и Заур будет портить жизнь всем.
Думаю Джафар примет сына Латифы, как своего ребёнка и возьмёт её в жены. Главное чтобы Заур не узнал о ребёнке ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена