Книга. "Не отдавай меня ему" читать онлайн
Эксклюзив

Не отдавай меня ему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь и с..., настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
631
990 50726

Текущий рейтинг:
#1386 в Современная проза
#5239 в Современный любовный роман


Полный текст 85 стр.

01.11.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Не отдавай меня ему"

— Успокойся, я сказал!

Брат яростно шипит на свою жену, а у меня пальцы сжимаются в кулак. Разве так можно обращаться с женой?

— Не беси меня, Латифа. Будешь молчать и примешь всё, как есть.

— Я не хочу терпеть еще и твою вторую жену. Отпусти меня. Дай мне уйти. Дай развод, прошу!

— Я сказал, молчи!

***

Он не ищет любви.
Он привык всё контролировать — бизнес, семью, людей вокруг.
Но однажды он узнает, что младший брат изменяет своей жене.
И с этого момента в Джафаре просыпается то, что он много лет держал под замком — гнев, желание, инстинкт защитника.

Латифа — слабая и сильная одновременно.
Джафар — жесткий, но единственный, кто дал ей защиту и право на свободу.
И теперь между ними рождается чувство, которое нельзя ни оправдать, ни забыть. Страсть и любовь, неугодная многим.

Она просит его только об одном: “Не отдавай меня ему”.

ХЭ


253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2025, 05:17:59

спасибо за книгу!

avatar
27.11.2025, 06:28:27

Спасибо❤️

avatar
26.11.2025, 19:43:00

Эхх.. 

avatar
26.11.2025, 14:37:52

Вот две гадины пришли девочку растроили. Теперь кажется выкидыш. А она куда беременная от него собралась, если защищать себя не умеет.

avatar
26.11.2025, 12:38:28

Свекровь не права. Но она этого никогда не признает. Для неё младший сын святой. И никто, даже Джафар, не убеждит её в обратном. Ничего, ничего, прозрение обязательно наступит, но это ничего не изменит, Заур всегда будет для матери свет в окошке. Латифу жалко. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
26.11.2025, 10:41:20

Да жаль конечно,но может быть в этой ситуации,выкидыш самый лучший выход.А Джафару нужно просто признать свои чувства,и что то решать,этот зверь не даст Латифе покоя

avatar
26.11.2025, 08:59:33

Мать Заура раскидываясь проклятиями, убивает собственного внука или внучку, потому что на лицо все симптомы на таком раннем сроке, не факт, что ребенка спасут. К ней и ее сыну по роду все вернётся, потому что несправедливо это проклятие. Я бы ее за волосы оттаскала там же и заставила все слова забрать назад. Не пойму я этой безответности Латифы, позволяет всем вокруг выливать на нее всякую грязь . Уедет от Джафара, да ещё с ребенком, а сама не умеет себя защитить, кто это будет делать, если украдут ребенка или ее похитят, Заур не успокоится. А тетка, что ее содержать будет в декрете и малыша? В общем ждём, что дальше будет. Спасибо большое Эмма!!

avatar
25.11.2025, 10:46:31

Странно, Карина и так знала, что он ее не любит, а просто спит и получала за это имущественные преференции, но видимо расчитывала на что-то большее. А тут он полюбил другую, да ещё и представляет ее в постели, да уж никакая женщина этого не стерпит. А Джафар привык сливать в нее все свои эмоции, как теперь будет решать сей вопрос? А ещё она может сильно нагадить ему и Латифе, объединившись с его братом, например. Ждём, что дальше! Спасибо большое Эмма!!!

Интересно, а что Латифе достанется после развода?

Зря Джафар её пожалел, надо было этой нежной матери все про сыночка узнать. Это ведь её воспитание сделало из Заура чудовище

avatar
25.11.2025, 23:03:54

Спасибо! 

avatar
25.11.2025, 20:52:43

А что ругаться то.. 🙄 насколько я понимаю.., Джаф ничего Карине не обещал.., если она в него влюбилась.., пока он с ней просто спал.., это её проблемы.. Приехал её и потра&ал думая про другую.., ну Козёл.. Он и не отказывается.. 🤷‍♀️

А меня только волнует, чтоб Карина не залетела.. 🤦‍♀️

Спс)) 

Вот Карина тебе, Джафар и отомстит), забеременеет и будет тебя шантажировать и обсасывать на деньги), эххх, Джафар, Джафар)

avatar
24.11.2025, 23:12:05

Эхх. Ну фууу  Джафар 🤦‍♀️

Выплюнь каку.. Карину
😂

avatar
25.11.2025, 14:23:09

Лучше бы он не доехал,передумал.А потом Карине он же ничего не обещал,чего бы ей обижаться.Такие как Карина для этого и существуют,приехал слил и поехал дальше.И всё равно от этой главы на душе не приятно.

avatar
25.11.2025, 11:03:42

Как я и писала ранее, Джафар сейчас нажил себе не менее страшного врага, чем Заур. Если Карина и Заур сговорятся, то тогда тушите свет все. Боюсь, что Джафар будет долго разгребать последствия своей глупости, иначе это никак не назовёшь 🤦‍♀️

Эмма, мерси 😘

Какие бы демоны не мучали Джафара, но честней  бы было " слить" свой пыл .. например в спортзале, а так и себя винит, и Карину обидел, а обиженная женщина, в своей обиде страшна.... Ну даже если забеременеет (предположим), да кого сейчас этим можно удержать, а хотяяяя может и можно, да ещё если на чувстве вины поиграть, да наследника родить... Ооооой, меня понесло, не в ту степь(свою книгу пишу🤭) . Спасибо Эмма, с нетерпением жду продолжения ♥️♥️♥️

А Карина то молодец! Выгнала! Это правильно!!! Эмма, спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2025, 11:40:34

А чего ругаться, всё равно это ничего не изменит. А вот подумать как быть дальше, вот это надо сделать обязательно. Спасибо за продолжение) 🌹

Сюрпризов от Карины долго ждать не придётся.  Она не простит. Не тот характер.  Джафару надо быть очень осторожным. В словах и действиях.  
Эмма, благодарю за продолжение истории❤️