Книга. "Не отдавай меня ему" читать онлайн
Эксклюзив

Не отдавай меня ему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь и с..., настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
630
991 50711

Текущий рейтинг:
#1396 в Современная проза
#5326 в Современный любовный роман


Полный текст 85 стр.

01.11.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Не отдавай меня ему"

— Успокойся, я сказал!

Брат яростно шипит на свою жену, а у меня пальцы сжимаются в кулак. Разве так можно обращаться с женой?

— Не беси меня, Латифа. Будешь молчать и примешь всё, как есть.

— Я не хочу терпеть еще и твою вторую жену. Отпусти меня. Дай мне уйти. Дай развод, прошу!

— Я сказал, молчи!

***

Он не ищет любви.
Он привык всё контролировать — бизнес, семью, людей вокруг.
Но однажды он узнает, что младший брат изменяет своей жене.
И с этого момента в Джафаре просыпается то, что он много лет держал под замком — гнев, желание, инстинкт защитника.

Латифа — слабая и сильная одновременно.
Джафар — жесткий, но единственный, кто дал ей защиту и право на свободу.
И теперь между ними рождается чувство, которое нельзя ни оправдать, ни забыть. Страсть и любовь, неугодная многим.

Она просит его только об одном: “Не отдавай меня ему”.

ХЭ


253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2025, 09:06:58

Замечательная история! Большое спасибо! Удачи Вам, добра и вдохновения!

Эмма, большое спасибо за историю наполненную самым прекрасным чувством  - любовью❤️ 

avatar
27.11.2025, 09:29:00

Спасибо большое за такую чудесную историю!👏👏👏

avatar
27.11.2025, 10:40:44

Спасибо огромное, шикарная история

avatar
27.11.2025, 11:29:05

Спасибо большое очень понравился роман)🌹

Спасибо большое. Замечательная история.

Спасибо, Эмма... Очень понравился роман)))

Спасибо за замечательную историю! Бедная девочка столько пережила, но здорово, что в конце она окружена счастьем и любящими людьми

Замечательная история любви, со своими трудностями, но как всегда любовь сильнее всего!))) Спасибо!!!!!

avatar
27.11.2025, 19:17:33

Очень трогательная история, спасибо!

avatar
27.11.2025, 18:22:14

Спасибо, отличная книга❣️

Жаль, что мать так и не приняла правду, но любовь все победила❤️

avatar
27.11.2025, 18:01:34

Спасибо, Лия. книга замечательная и очень трогательная, как и все ваши книги. Дальнейших успехов!

avatar
26.11.2025, 08:32:50

Почему люди, рассылая проклятия не думают, что это работает в обе стороны и все вернется?

avatar
27.11.2025, 07:37:52

Спасибо 👍👏👏👏

Спасибо большое  за хорошую историю 

avatar
27.11.2025, 06:17:04

Спасибо большое за такую тёплую и светлую историю!

Спасибо за шикарный роман!!!

avatar
27.11.2025, 05:54:06

Автор,спасибо!

avatar
27.11.2025, 05:28:46

Огромная благодарность за книгу! Очень жаль прощаться с героями! Спасибо за цельный образ главного героя, который с самого начала не метался в своих сомнениях, не искал оправдания мерзавцу и быть честным, в первую очередь, с собой. Очень рада за Латифу, у которой после смерти мамы, действительно, не было было ни защиты, ни опоры в этой жизни, что нашла это все в Джафаре и отблагодарила его так щедро, как может любящая женщина!

Спасибо!!!!!‍❤️‍