Книга. "Не отдавай меня ему" читать онлайн
Эксклюзив

Не отдавай меня ему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь и с..., настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
632
991 50728

Текущий рейтинг:
#1412 в Современная проза
#5339 в Современный любовный роман


Полный текст 85 стр.

01.11.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Не отдавай меня ему"

— Успокойся, я сказал!

Брат яростно шипит на свою жену, а у меня пальцы сжимаются в кулак. Разве так можно обращаться с женой?

— Не беси меня, Латифа. Будешь молчать и примешь всё, как есть.

— Я не хочу терпеть еще и твою вторую жену. Отпусти меня. Дай мне уйти. Дай развод, прошу!

— Я сказал, молчи!

***

Он не ищет любви.
Он привык всё контролировать — бизнес, семью, людей вокруг.
Но однажды он узнает, что младший брат изменяет своей жене.
И с этого момента в Джафаре просыпается то, что он много лет держал под замком — гнев, желание, инстинкт защитника.

Латифа — слабая и сильная одновременно.
Джафар — жесткий, но единственный, кто дал ей защиту и право на свободу.
И теперь между ними рождается чувство, которое нельзя ни оправдать, ни забыть. Страсть и любовь, неугодная многим.

Она просит его только об одном: “Не отдавай меня ему”.

ХЭ


253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 10:34:45

Вот такая она любовь, нежданная!

avatar
19.11.2025, 22:09:13

Вот урод то

Откуда берутся такие изверги

avatar
19.11.2025, 14:44:01

Надо верить, и не поддаваться на шантаж и запугивание, потому что вернуться к Зауру это смерти подобно, это значит обречь себя и своего малыша на страдания. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
19.11.2025, 10:58:54

Эмма, это просто потрясающе. Это первая ваша книга которую я читаю. Очень нравиться главная героиня , решительная, умная, красивая и знает чего хочет надеюсь и дальше останется такой. Про Джафара и говорит нечего, он просто 🔥 

И ещё один не мало важный момент что проды выходят по графику. Это очень важно когда читаешь книгу в процессе. спасибо вам ‍❤️‍

avatar
19.11.2025, 11:44:23

Я не пойму, почему она такая безответная? Почему мачеху не поставит на место, что за бред та несёт, у мачехи есть муж и отец у дочерей, пускай разбирается трус мерзкий!!! Нашли крайнюю, аж бомбит!!! А Зауру надо было по глазам пальцами долбануть или хоть по мужским причиндалам, а не давать себя хватать, чтоб отстал и понял, нет больше безответной жены, а новая женщина даст сдачу. Как она хочет начать новую жизнь с ребенком, если элементарно не может даже послать недоброжелателей, придется ей меняться. А сестру ее он не похитит, это блеф, он трус, у сестры есть своя семья и не Латифе всех защищать, когда ее все предали и бросили в сложной ситуации. Спасибо большое Эмма!!! Я в шоке от окружения Латифы, надеюсь такие ситуации и семьи это исключение, а не правило на Кавказе. Всегда считала, что семья там самое главное и важное, что женщин своих берегут. Очень эмоционально реагирую, когда женщин в семье бьют или применяют какое-либо насилие, не приемлю такое.

avatar
19.11.2025, 12:45:40

У мерзавцев и методы такие же!

avatar
18.11.2025, 11:15:03

Чот сыкатно за девчонок одних то.. 😳

Спс)) 

avatar
18.11.2025, 11:50:37

Огромная благодарность за красиво и пронзительно точно подобранные слова! К концу главы сердце не помещалось в груди от того, что чувствуют и пока не могут признаться даже себе, Джафар и Латифа! Это просто магия писательского мастерства и талант души так описывать чувства!

avatar
18.11.2025, 11:46:51

Вот уверена, что звонить Джафару ей всё-таки придётся, ибо Заур труслив и мстителен. А чем для него не радость насолить брату, вернув "своё"?! 🤔 За Аишу с Латифой переживательно, буду рада если всё будет спокойно..

Эмма, спасибо 😍

avatar
18.11.2025, 11:37:20

Всё началось с благодарности, а сейчас... что-то происходит, но уточнять не хочется, страшно, стыдно, потому что неправильно. Можно Заур поступал правильно. Так что, ничего плохого они точно не делают. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
18.11.2025, 09:41:13

Боюсь, что пока Джафар в отъезде, ее постараются или выкрасть, или ещё что-то подобное сделать!!! Страшно почему-то стало!!! Заур подлец и трус, будет действовать за спиной, не в открытую, брата боится. Спасибо большое Эмма!!!

avatar
18.11.2025, 12:30:59

Ощущение распустившегося бутона розы на заре. 

avatar
17.11.2025, 17:49:05

Вальс всегда красиво 👍🔥

avatar
17.11.2025, 15:03:18

Красивую вещь с играла

avatar
17.11.2025, 14:27:22

Ну какой же мужчина Джафар, такие в Красной книге водятся! Латифа - умница, красавица! Ещё мне нравится как они дружат с Аишей, думается, что она поспособствует сближению наших героев‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Лия, вдохновения вам, очень приятный слог👍😍

avatar
17.11.2025, 13:58:41

Латифа молодец, потихоньку пришла в себя, очень достойно ответила Лане)! Джафар, конечно, молодец! Так поддержать "не рыбой, а удочкой" дорогого стоит!

avatar
17.11.2025, 13:49:29

Заботиться о жене должен муж, а не его брат. Какой же всё-таки Заур дрянной человек. Любовница хвост распустила, гадости прям полились из неё. Ну, это всё говорит лишь о том, что умом она явно не блещет. Ничего ей не светит ничего. Спасибо за продолжение) 🌹

avatar
17.11.2025, 09:26:13

Я просто окунулась в тёплое ласковое море 🫶 Шопен и Денис Мацуев это божественный нектар для слуха 👍👍👍 Джафар сейчас увидел настоящую Латифу, которая растворяется в музыке, получая от этого огромное удовольствие. А видеть её счастливые глаза, это ли не счастье?! 😊 Думаю, он ещё не раз насладится её игрой. Латифа сегодня перенервничала, а Шопен её успокоил. Главное, чтобы Заур до неё не добрался 🙏

Спасибо, Эмма 😍