https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761963885_41.jpg
Не отдавай меня ему
Эмма Власова
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, запретная любовь и с..., настоящий мужчина и ...
#1412 в Современная проза
#5339 в Современный любовный роман
01.11.2025 — 27.11.2025
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥👍
Вот такая она любовь, нежданная!
Вот урод то
Откуда берутся такие изверги
Надо верить, и не поддаваться на шантаж и запугивание, потому что вернуться к Зауру это смерти подобно, это значит обречь себя и своего малыша на страдания. Спасибо за продолжение)🌹
Эмма, это просто потрясающе. Это первая ваша книга которую я читаю. Очень нравиться главная героиня , решительная, умная, красивая и знает чего хочет надеюсь и дальше останется такой. Про Джафара и говорит нечего, он просто 🔥
И ещё один не мало важный момент что проды выходят по графику. Это очень важно когда читаешь книгу в процессе. спасибо вам ❤️
Я не пойму, почему она такая безответная? Почему мачеху не поставит на место, что за бред та несёт, у мачехи есть муж и отец у дочерей, пускай разбирается трус мерзкий!!! Нашли крайнюю, аж бомбит!!! А Зауру надо было по глазам пальцами долбануть или хоть по мужским причиндалам, а не давать себя хватать, чтоб отстал и понял, нет больше безответной жены, а новая женщина даст сдачу. Как она хочет начать новую жизнь с ребенком, если элементарно не может даже послать недоброжелателей, придется ей меняться. А сестру ее он не похитит, это блеф, он трус, у сестры есть своя семья и не Латифе всех защищать, когда ее все предали и бросили в сложной ситуации. Спасибо большое Эмма!!! Я в шоке от окружения Латифы, надеюсь такие ситуации и семьи это исключение, а не правило на Кавказе. Всегда считала, что семья там самое главное и важное, что женщин своих берегут. Очень эмоционально реагирую, когда женщин в семье бьют или применяют какое-либо насилие, не приемлю такое.
У мерзавцев и методы такие же!
Чот сыкатно за девчонок одних то.. 😳
Спс))
Огромная благодарность за красиво и пронзительно точно подобранные слова! К концу главы сердце не помещалось в груди от того, что чувствуют и пока не могут признаться даже себе, Джафар и Латифа! Это просто магия писательского мастерства и талант души так описывать чувства!
Вот уверена, что звонить Джафару ей всё-таки придётся, ибо Заур труслив и мстителен. А чем для него не радость насолить брату, вернув "своё"?! 🤔 За Аишу с Латифой переживательно, буду рада если всё будет спокойно..
Эмма, спасибо 😍
Всё началось с благодарности, а сейчас... что-то происходит, но уточнять не хочется, страшно, стыдно, потому что неправильно. Можно Заур поступал правильно. Так что, ничего плохого они точно не делают. Спасибо за продолжение)🌹
Боюсь, что пока Джафар в отъезде, ее постараются или выкрасть, или ещё что-то подобное сделать!!! Страшно почему-то стало!!! Заур подлец и трус, будет действовать за спиной, не в открытую, брата боится. Спасибо большое Эмма!!!
Ощущение распустившегося бутона розы на заре.
Вальс всегда красиво 👍🔥
Красивую вещь с играла
Ну какой же мужчина Джафар, такие в Красной книге водятся! Латифа - умница, красавица! Ещё мне нравится как они дружат с Аишей, думается, что она поспособствует сближению наших героев❤️❤️❤️ Лия, вдохновения вам, очень приятный слог👍😍
Латифа молодец, потихоньку пришла в себя, очень достойно ответила Лане)! Джафар, конечно, молодец! Так поддержать "не рыбой, а удочкой" дорогого стоит!
Заботиться о жене должен муж, а не его брат. Какой же всё-таки Заур дрянной человек. Любовница хвост распустила, гадости прям полились из неё. Ну, это всё говорит лишь о том, что умом она явно не блещет. Ничего ей не светит ничего. Спасибо за продолжение) 🌹
Я просто окунулась в тёплое ласковое море 🫶 Шопен и Денис Мацуев это божественный нектар для слуха 👍👍👍 Джафар сейчас увидел настоящую Латифу, которая растворяется в музыке, получая от этого огромное удовольствие. А видеть её счастливые глаза, это ли не счастье?! 😊 Думаю, он ещё не раз насладится её игрой. Латифа сегодня перенервничала, а Шопен её успокоил. Главное, чтобы Заур до неё не добрался 🙏
Спасибо, Эмма 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена