https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761963885_41.jpg
Не отдавай меня ему
Эмма Власова
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, запретная любовь и с..., настоящий мужчина и ...
#1424 в Современная проза
#5294 в Современный любовный роман
01.11.2025 — 27.11.2025
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжафар мужчина чести и слова. Заур это знает, трясется за свою шкуру и думает как бы выйти из этой... эээ... ситуации чистеньким и не особо потрёпанным эго. У Заура так всё удачно складывалось, а жена и брат всё испортили. И как, смирится Заур? А мать? Ну, может не станет перечить главе семьи. Но ведь есть ещё и другие родственники, и думаю вряд ли кто из них встанет не сторону Латифы. Все будут стараться замять скандал. Ну, тогда может Заур согласится на быстрый развод, чтобы не портить себе репутацию. Спасибо за продолжение) ❣️
А вот так! Очень круто решил и объяснил Джафар. Жаль, что до таких, как Заур доходит долго и быстро такие мерзавцы не отпускают свою жертву. Легко точно не будет.
Да уж, в семье не без урода, Заур это подтверждает, там и маменька похоже та ещё штучка!!! Верю в Джафара, что он сможет защитить и отстоять Латифу!!! Очень хочется, чтоб ее семья была на ее стороне, но в чудеса уже не верится, иначе она бы им давно все рассказала, похоже ее семья тоже сделает вид, что все хорошо, а бьёт,значит любит, главное статус и деньги!!! Спасибо Эмма большое!!! Эмоции плещут через край!!!
Не отпустит Заур просто так Латифу. Он не любит её, но груша для битья ему нужна. Любовницу же не поколотишь.
Страшно подумать, что было бы с девочкой дальше, если бы Джафар не увидел как Заур бьет Латифу...
Спасибо большое за продочку!
А со второй женщиной он тоже ведёт себя как животное?
Урод какой!!! Неужели даже мысли не мелькнёт, что она может и ответить, сковородой или скалкой по башке тупой и всё, ей при такой жизни какая уже разница с ним или в тюрьму за убийство в состоянии аффекта и самообороны. Избалованный младший сын, брату старшему вместо него стыдно и мерзко!!! Много эмоций вызывает книга!!! Очень не люблю домашних тиранов и насильников, а этот два в одном. Спасибо большое Эмма!!!
Джафар ❤️❤️
Просто как мне нравяться вот такие мужчины
С вайбом решу
Ну а Заур просто дно, никогда не уважала мужчин которые бьют женщин , иначе ты уже не мужик , а какое то д…..
Мамина сыночка корзиночка пробил дно
Младший начинает пробивать дно 🤬🤬🤬 И если так и дальше продолжится, а угрозы Латифе станут регулярными, Джафару придётся принять меры. Может этого скунса уже сейчас выкинуть с работы, пусть идёт и ищет другое место?! 🤔 И да, пора заняться разводом...
А младшенький - мамина радость больной на на всю голову, садист чёртов. Плевал он на всё и на всех. Надеюсь, Джафар угомонит брата. Но каково же Латифе, её же никто не поддержит, кроме Джафара и его дочери. Спасибо за продолжение) ❣️
Какой мерзавец Заур, может только угрожать и бить Латифу, это ужасно что поднял руку на жену. Какие бы не были у него оправдания, это не нормально и правильно что Джафар- бей поступил как настоящий мужчина.
Назад пути нет, Джафар нарушил все правила. Одно из главных - увидел чужую женщину так близко, и почти открыто. Теперь он должен помочь ей с разводом, иначе муженёк не оставит её в покое. Надеюсь, мстить не начнёт, или он способен только на женщину руку поднимать, а вот с братом схлестнуться просто кишка тонка?! 🤔
Конечно, иначе. Потому что Джафар впервые смотрит на Латифу не как на жену брата, а как на красивую женщину. Если кто и сможет помочь Латифе, и с разводом, и вообще, ток это Джафар. У него авторитет, власть, отсюда возможности. Но всё равно это будет непросто идти против семьи. Спасибо за продолжение)🌹
Начало очень интригующее!!! Очень жаль героиню, такому уроду досталась и мать у него мерзко себя ведёт!!! Верю в Джафара, что он сможет ей помочь с разводом и с семьёй вопросы уладить, всё-таки хорошо, что он увидел насилие сам и что Заур от него зависим!!! Надеюсь он оценит девушку и станет ее любимым мужчиной, мужем, защитником!!! Спасибо большое Эмма!!!
Спасибо большое за продолжение!💖
Они оба посмотрели друг на друга по другому
Не представляю как было страшно решиться Латифе...! Да еще и мачеха, мамы нет, которая бы может поняла и пожалела... Тут, конечно, повезло, что Джафар такой крутой! Осталось дождаться насколько мудра мать братьев.
огонь! с новиночкой! повезло что лично сам увидел, хотя мать и так не верит(( жуть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена