- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не откажусь, девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626358756_81.png
Не откажусь, девочка
Кристина Майер
Цикл: Короли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., властный герой_ геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5724
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1546 в Современный любовный роман
#841 в Женский роман
Публикация:
15.07.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Не откажусь, девочка"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402937
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158010
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же задумал этот старпёр?Что ждёт Луну, зачем этому гаду доставать девушку снова и снова? Где же Арсен? Сможет надеюсь вычислить место нахождения Ахшара? Прям страшно, не знаешь что ожидать от этого козла!
Кристи, спасибо!
Напряжённый момент. Как всё быстро повернули. Жду развязки. Спасибо за продолжение!
что же теперь с луной будет и как Арсен
Спасибо, Кристина, за новую проду! С волнением буду ждать продолжения! Надеюсь, Луну, скоро найдут. Хорошего дня, позитивного настроения и всего самого наилучшего!!!
Спасибо, Кристина! В тюрьме кто то похожий на Ахшара с его документами?
Вот и что ему нужно? Страшно то как...
Вот гад такой. Интересно как ему удалось выйти. Или другого кого-то задержали. Переживаю за Луну. Жду продолжения спасибо.
А он маньяк
когда уже будет продолжение ?????
Мне кажется что эта книга самая непредсказуемая на события. В остальных хоть как-то можно было предположить как будут развиваться события. А здесь вообще никаких идей. Жду продолжения каждый раз с нетерпением. Спасибо!
Держись девочка,не давай этому пауку видеть твой страх.
вот же гад, "дорогая", урод
А можно Ахшар будет заходить в дом, споткнется и умрёт? Ну пожалуйста!!
Ох, Кристина!
Столько переживаний!
Спасибо большое!))))
Спасибо!!!
Вот и где справедливость, этот мудак вроде был задержан, купили полицию , точно ! Только на Тигиева старшего вся надежда , иначе страшно подумать , что ждёт Луну(( И Кима ничего не смог сделать(( Как всё подстроили, сволочня, профи долбанные!
Кристи, спасибо!
Это вообще ужасно. Как же так?
Может его выпустили за не именеем веский доказательств или специально (прослушку поставили или слежку) чтоб поймать с поличным. Как же это всё страшно, он же больной извращенец! Мне бы хотелось думать что Арсен ей маячок какой-нибудь прикрепил (но это уже мои наивные фантазии). Надеюсь Петрович успеет вовремя и Луну спасут.
Старый больной извращенец уже на свободе.
Спасибо, Кристина! Нет слов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена