- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не откажусь, девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626358756_81.png
Не откажусь, девочка
Кристина Майер
Цикл: Короли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., властный герой_ геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5724
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1545 в Современный любовный роман
#844 в Женский роман
Публикация:
15.07.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Не откажусь, девочка"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402937
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157995
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за продолжение, Кристина! Надеюсь, Фатима, хочет правду рассказать, Тимуру, а не оклеветать Луну(((. С нетерпением буду ждать продолжения!!! Хорошего дня и отличного настроения!!!)))
Благодарю!!!
Какой острый момент. Спасибо, Кристина!
Сколько Тимуру лет???
Тимур явно не знает, какой урод его папаша
Неужели сейчас Фатима расскажет правду? Даже не верится.
Спасибо!!!
На самом волнительном моменте оборвали:( буду ждать продууу. Очень хочется чтобы Тимур узнал правду и принял Луну как маму
Обожаю ? серию ‘’КОРОЛИ’’. Перечитываю не раз. С нетерпением жду истории остальных героев❤️❤️❤️
Согласна с девочками. Арсен, наш герой, как не крути. Молодец именно такими и должны быть мужчины. А вот извращенца -Ахшара, реально в тюрьму на пожизненный срок. Так и Фатима выдохнет спокойно и Луна.
Спасибо за продолжение!!!
Все верно.
В некоторых случай нужно применять не только физическую силу, но и воздействовать морально.
Арсен поступает правильно . Луне очень повезло, что он у неё есть!)))
Спасибо большое!))
Какой же он всё таки красавчик!!! Чётко и по существу. Но Ахшара я бы всё же засадила и, желательно, на пожизненное.
Арсен умничка. Горжусь им неимоверно
Какие, все- таки, классные ребята эти Короли! Каждый из них борется за свою женщину. В данном случае Арсен борется не только за Луну, но и за ее ребёнка, что немаловажно))Спасибо, Кристина!
Спасибо большое за продолжение !!!! Почему в жизни мало таких Арсенов , или мне просто не повезло в моей жизни ???
Мне очень хочется, расцеловались Арсена ) такие правильные слова подобрал!
Класс!
Спасибо большое
Арсен умеет быть жестоким, и очень убедительным.
Мужик обалденный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена