- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не откажусь, девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626358756_81.png
Не откажусь, девочка
Кристина Майер
Цикл: Короли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., властный герой_ геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5724
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1550 в Современный любовный роман
#847 в Женский роман
Публикация:
15.07.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Не откажусь, девочка"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402937
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157929
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Кристина, за продолжение! Арсен, просто красавчик, я просто восхищена им. ))) Вот такие вот все короли, за своих женщин, готовы на все! ))). Хорошего дня и отличного настроения!!!))
Спасибо за продолжение ,Кристина:)
Ох Арсэнушка, ты мой герой
Молодец Арсен. Сними по другому нельзя. Не получается просто. Жду продолжения спасибо.
Арсен чудо))
Спасибо!!!
Умничка девочка, все правильно сделала. Теперь дело за Арсеном, думаю он сейчас Фатиме покажет тот компромат на Ахшара и пыл сразу поумерится. К тому же, если Петрович даст распоряжение, запрет на выезд, то Тимура действительно вывезти не смогут - только если на машине и то до границы максимум, а то и до ближайшего поста) так что все будет хорошо! Ждём продолжения, спасибо)))
Луна такая умница. Спасибо за продолжение.
Туда всей семейке и дорога. Столько лет знать какая свинья твой муж с сыновьями и ещё теперь давить на жалость.
Спасибо за продолжение.
Восхищаюсь Арсеном .
Спасибо!!!
Арсен всё решит, я в него верю
Спасибо, Кристина, за продолжение! Верю, что Арсен, все решит, Луна в надёжных руках!!!Хорошего дня, отличного настроения, лёгкого пера и побольше отзивчивых читателей!!!))
Арсен поговорит, всех на рельсы поставит, в первую очередь Фатиму! Луна молодец, успела сообщить обо всём Киму, нашёл наверное компромат на злодея Ахшара, интересно.....
Спасибо, Кристи!
Кристиночка, спасибо моя хорошая!
Я момент позабыла, а что Фатиме сказали, чего Луна исчезла, а она за ее сына воспитывает?
Просто мамашка решила сбежать и от мужа, и от сына тоже, а потом вызванивала, узнавала как ее сын? Что-то не то.
Самое главное верь. Ведь он ради тебя делает очень многое. Жду продолжения спасибо.
Как больно за Луну…. Надеюсь на скорое разрешение проблем… очень хочется счастья для Луны с ее мужчинами:) она его выстрадала…
Сучка Фатима! Теперь ещё и она начнёт, манипулировать ребёнком, тварь! Пережила бы она то, что Луна в своё время, молча прикусила бы свой язык! Не сдавайся Луна, надо Киму сказать об этом , да и однокурсница неспроста об'явилась, подозрительная тёлка ......
Кристи , спасибо!
Фатима своё говно защищает.
вот тебе и Фатима...горячим запахло, и нутро полезло!
Яд Фатимы
23.10.2021
В кобле своём змея вдруг зашипела,
Встав на защиту тёплых солнечных лучей
В семье в достатке, ярость закипела,
Всё потерять за миг один не нужно ей!
99
И потому готово нападенье.
Отбросив всю гуманность, словно шаль.
Условие, как яд. Ужесточенье.
Ни капли сострадания, звук – сталь.
- Если Ашхара не отпустят, то Тимура
Ты не увидишь больше никогда.
Из Англии в закрытый мир аула
Отправится, и в том его судьба.
У Луны сердце сжалось, холодея.
Пот страха выступил. Стал ручейком стекать.
Яд Фатимы жёг, отравлял сильнее.
Рвал цепи разума и не давал дышать.(с)
жду вас в гости на коллаж
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена