- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не откажусь, девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626358756_81.png
Не откажусь, девочка
Кристина Майер
Цикл: Короли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., властный герой_ геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5724
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1547 в Современный любовный роман
#841 в Женский роман
Публикация:
15.07.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Не откажусь, девочка"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402938
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158018
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно своя рубашка ближе к телу. Фатима защищает свое какое бы оно плохое не было. Жду продолжения спасибо.
Каждому воздается по его поступкам, как бы Фатима там не хотела. Луна расскажи всё Арсену, ты теперь не одна, не бойся.
Да щаз, ага! А за пивом холодным не сбегать?! То есть Ахшар над ней измывался, поломал психику, отнял ребёнка, а она должна все забыть, простить, продолжить жить в условиях угрозы для жизни и без своего сына?! Уже бежит, волосы назад. Очень надеюсь, что сейчас у неё злость и чувство справедливости возобладают над страхом. Теперь у неё есть поддержка, Арсен получил доказательства невменяемости Ахшара (хоть Луна и не в курсе), теперь они могут забрать сына через суд (да, это будет очень непросто, но возможно). В крайнем случае, Ахшара можно прикопать где-нибудь по-тихому и тогда Тимура вообще вернут без боя.
А вот это вряд ли, если Ахшара посадят, то Фатима ничего не сможет сделать. Но, думаю, напугать Луну она смогла.
Нууу думаю у Фатимы нет столько ресурсов и возможностей, чтоб осуществить свои угрозы.... Все равно без мужа, она не сможет принимать важные решения.
Арсену не помешало бы свою прослушку в больнице поставить.
- Луна, не приходи. Я не придам (предам) своего мужа...
Вот же коза дрянная ,а не Фатима ! Спасибочки за продолжение !!!
Спасибо, Кристина, за продолжение! Ну и условия поставила, Фатима, бедная Луна, как же ей быть, только бы не отступила, только бы не сдалась. А ведь поди ребенка, она готова на всё. Как же переживаю(((. Море вдохновний, легкого пера и побольше читателей!!!))
Вот действительно муж и жена одна сатана....
Не ожидала такого от Фатимы
у каждого своя правда
Спасибо!!!
Вот и нутро Фатимы выходит наружу, ей так жить комфортно, муженек вытирает о нее ноги, гуляя на право и на лево, но можно ее понять у нее дети, она привыкла так жить, но то что он сделал с девочкой и притом ещё забрал ребенка , за это одно его надо посадить. Спасибо
Боже мой, что ж там случилось
Что то случилось.
Как бы эта Квадратова, не посланная её мужа, может любовница? Что-то назревает(
Да что же ещё могло случиться?
Спасибо за продолжение
Спасибо, Кристина, за продолжение! Неужели с Тимуром, что-то случилось или Фатима, хочет о чем то предупредить, ой как страшно (((. С замиранием сердца буду ждать продолжения!!! Всего самого светлого и доброго!!!
вот далась ей эта Аня
Надеюсь, что с мальчиком ничего страшного.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена