- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не откажусь, девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626358756_81.png
Не откажусь, девочка
Кристина Майер
Цикл: Короли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., властный герой_ геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5724
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2060 в Современный любовный роман
#1126 в Женский роман
Публикация:
15.07.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Не откажусь, девочка"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402916
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157877
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ну гад какой Ахшар! Садист-извращенец! Луну как никогда надо окружить защитой, Арсен конечно же нервничает и понимает, что не допустит , чтоб она попала в руки Сулейманова!
Кристи, спасибо!
Спасибо за продолжение!
Ахренеть....
Когда же этот урод оставит ее в покое(. Живучий гад(((
Кошмар….
Убереги Арсен Луну от этого психопате.
Спасибо большое за продолжение
Спасибо, Кристина, за продолжение!!! Какой же страшный человек этот Ахшар, он болен психически, помешался на Луне((. Бедная Луна, через что же пришлось пройти, даже страшно представить((. Хорошего дня, отличного настроения и всего самого доброго и светлого!!!))
Благодарю!!!
Ему бы в театральный, благородный отец семейства, а девчонки то наверное помладше его старших детей будут. Спасибо, Кристина!
Да, клиника по нему плачет. Может его на горяченьком поймать, надо наверное как-то признать его больным и отправить на долгое лечение.
Кошмар, так бывший ещё и маньяк.
Еще больше страшно за Луну стало( Спасибо!!!
моральный инвалид, только в руках у него деньги и власть
Кима. Бес.
Да Ашхар болен психологически. Если Луна попадет к нему в руки он ее сломает так что она уже не оправится. А братьям только это и надо. Жду продолжения спасибо.
Тяжело
Какая сложная книга получается
Кристи, спасибо за проду! Арестовать бы Ахшара и депортировать в свою страну, чтоб не мешался под ногами, дал возможность Луне быть с сыном.....
Капец просто. Ахшара даже близко нельзя подпускать к Луне.
И что он там нарыл
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена