- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не откажусь, девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626358756_81.png
Не откажусь, девочка
Кристина Майер
Цикл: Короли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., властный герой_ геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5724
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2060 в Современный любовный роман
#1126 в Женский роман
Публикация:
15.07.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Не откажусь, девочка"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402903
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157846
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое напряжение. Только бы ничего не случилось
Как же все несправедливо .
Спасибо за продолжение
Я тоже этого боюсь. Что они могут столкнуться в колидоре. Жду продолжения спасибо.
На самом интересном месте! Они же не договорили! С нетерпением жду продолжения!!
Спасибо!!!
Арсен защитит и поможет, поэтому Луна чувствует себя уверенней. Спасибо, Кристина.
Мы тоже этого боимся. Но будем надеяться на лучшее.
Благодарю!!!
Спасибо, Кристина, за эмоциональное продолжение! Расплакалась, так больно, за Тимура и за Луну, что может чувствовать мать, когда ее сын серьезно болен(((. Надеюсь, что Тимура обязательно вылечат. Думаю , что Луне, действительно надо быть осторожной, она может столкнуться со своим бывшим мужем. Вдохновений, крепкого здоровья, легкого пера и побольше отзивчивых читателей!!!
Девушка живёт как при рабавладельчиском строе.
Тоже плачу. Так больно за Луну и Тимчика.
Завертелось.
Спасибо, Кристина, за продолжение! Бедная Луна, наконец то, хоть увидит Тимура. Вдохновений, хорошего дня и всего самого наилучшего!!!))
Хоть бы не было засады возле больницы. Так хочется, чтобы Луна побыла немного с сыном.
Благодарю!!!
Спасибо!!!!!
Чувствую, следующая прода будет очень трогательной.....но как же больно за Луну.... я не знаю, какова задумка сюжета, но так хочется, чтобы ребёнок был со своей настоящей матерью, она не отказывалась от него и не бросала его... страдает изо дня в день в день.....
Надеюсь, малыш будет здоров и счастлив с Луной и Арсеном...
Как же тяжело. Луна держись ты молодец. Столько пережить и не сломаться ты просто герой. Жду продолжения спасибо.
Чёт мне страшно! Но надеюсь всё обойдется..
Теперь главное Луне с Арсеном благополучно вернуться. Спасибо, Кристина.
Спасибо огромное. Безумно переживаю тоже. Только бы все обошлось в больнице и Луну не похитили .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена