- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не откажусь, девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626358756_81.png
Не откажусь, девочка
Кристина Майер
Цикл: Короли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., властный герой_ геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5724
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2060 в Современный любовный роман
#1126 в Женский роман
Публикация:
15.07.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Не откажусь, девочка"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402855
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157766
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибедная Луна
Наконец появилась возможность сына увидеть. Спасибо!!!
Арсен умеет успокоить.
Боюсь, Тимур Луну не примет
Арсен не перестаёт поддерживать Луну, настоящий мужчина.
Спасибо за продолжение
Спасибо, Кристина, за продолжение! Очень надеюсь, что Луне удастся увидеть Тимура. Море вдохновний, хорошего дня, отличного настроения и побольше отзивчивых читателей!!!))
Вот "вместо него" точно. Спасибо, Кристина.
нереально сложная ситуация для Луны и ребенка
Очень жду когда Луна сможет наконец обнять своего сыночка, а Арсен какой благородный влюблённый мужчина, уже думает о том, как найти подход к Тимуру)
Кристи, спасибо!
Спасибо!!!
Ей идёт
07.10.2021
Её губам идёт припухшей вишни цвет,
Размытый фокус взгляда страстной ночи,
И запах тела, что срывает весь запрет,
А расстояние становится короче.
В пикантной позе Рада застаёт,
Пытается мой птенчик отстраниться!
На щёчках бледненьких смущение цветёт!
Ну, что ты, Луна! Нечего стыдиться!
90
Друзья давно уже все в курсе наших дел,
И то, что я влюбился, сон потерян,
И то, что плавлюсь от тебя и голос сел,
От мига каждого, как от вина хмелею.
А ты не видишь из-за страха зла,
Которым полнилось твоё существованье,
Что каждый здесь готов вступится за тебя,
И защитить не то, что жизнь, твоё дыханье!(с)
Лишь бы удалось Арсену без подставы со стороны Ахшара, увидеть ребёнка...Эта сволочуга, бывший Луны, уверена, надеется на то, что она об'явится в клинику к Тимуру.....
Кристи, спасибо! Как Вы себя чувствуете, идёте на поправку? Желаю окончательного выздоровления, Кристи!
выздоравливайте, дорогая, побыстрее! Держу за вас кулаки))
Кристина, выздоравливайте скорее!!! Всего Вам самого наилучшего! Спасибо за главу!
Спасибо за продолжение!
Голубки милые такие Арсен с Луной)
Скорейшего выздоровления)))
Спасибо, Кристина, за продолжение! А может Луну взять на должность секретаря, хотя Арсен, на вряд ли захочет чтоб она работала. ))) Кристина, желаю Вам скорейшего выздоровления и берегите себя!!!
Благодарю! Может лучше мужчину в секретари?
Вот пусть Луну и берёт на должность.
выздоравливайте!
А зачем искать ведь Луна есть. Да только ей сейчас не до работы. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена