- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не откажусь, девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626358756_81.png
Не откажусь, девочка
Кристина Майер
Цикл: Короли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., властный герой_ геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5724
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2060 в Современный любовный роман
#1126 в Женский роман
Публикация:
15.07.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Не откажусь, девочка"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402893
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157829
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух....Пока в безопасности
Наконец то в безопасности! Так переживала! Думала, что не доедут..
Надеюсь её не украдут.
Как всегда, интрига на уровне, жду с нетерпением каждую проду
Спасибо большое,Кристиночка!
Кристина, спасибо за продолжение! Чуть-чуть успокоились, что Луна в безопасности.
Спасибо:* переживает, потому что он ей симпатичен) и вызывает хоть какие-то эмоции)
капец неужели подстава
Ну и повороты в сюжете! Полный восторг)))
экшен настоящий. я в восторге. спасибо автор.
Ура!!! Очень ждала история про Луну)))
Благодарю!!!!
спасибо) самое главное что Кароли уже на месте они уже не одни
Ну, пожалуйста, пусть они выкорабкуются из этой передряги! И желательно без потерь с их стороны! Очень переживаем, однако!)))
Дорогие мои, прошу понять и простить. Ремонт, который длится уже третий месяц, забрал у меня все силы... а работы еще много. Даже детей в школу еще не собрала(( Мечтаю закончить ремонт и убрать до сентября. Какое-то время будут сбои, я очень постараюсь, чтобы они были редкими-редкими, но я очень устаю и вот, как сегодня нет сил даже доработать проду((( Чуть-чуть потерпите, обязательно вернемся к привычному графику. Главное нам всем - не болеть! Я вас обожаю. Очень скучаю, но совсем нет времени(((
ну, караул! вот чуточку ж оставалось...
Неужели выследили и ловушка захлопнулась?))
Спасибо:* ох... Не к добру все это...
Страсти накаляются и кипят!!
Кристиночка, спасибо!
Спасибо, Кристина, за продолжение! Очень переживаю, за Арсена и Луну, неужели все таки, люди мужа рядом, как же так. Надеюсь, все будет хорошо, а то я уже пью валерьянку, ух как страшно. Очень жду продолжения! Вдохновений, сил, здоровья и прекрасного дня!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена