- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не откажусь, девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626358756_81.png
Не откажусь, девочка
Кристина Майер
Цикл: Короли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., властный герой_ геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5724
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1551 в Современный любовный роман
#848 в Женский роман
Публикация:
15.07.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Не откажусь, девочка"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402936
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157926
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй как хочется продолжения!!! О-о-очень надеюсь,что если не сегодня,то завтра наверняка будет большая продочка!!!
Спасибо:* охох... надеюсь у Арсена больше связей и влияния, чем у ее братьев.. А вот то, что сбежала без развода это плохо. очень.
Кто то сдал! Это ужасно, когда тыл подтекает
Как правильно имя произносится: ЛунА или ЛУна? У меня почему-то вертится с ударением на 1й слог.
Засада! И откуда узнали?
История очень клёвая. Затягивает!! Автору вдохновения побольше и благодарных читателей!! Всем добра!
Дорогие мои, сегодняшние проды выложу завтра)
Спасибо! Полагаю, дальше Арсен и Луна будет добираться пешком через лесополосу:((( в любом случае, главное - вместе!:)
Вот эта да, спасибо за книгу, это Армагеддон какой-то, муж, братья и все они хотят то ли убить то ли покалечить так чтобы заикаться стала...даже. предположить боюсь, что дальше будет
Так и думала, что к Тигееву старшому поедут, мужик крутой!!!
Вухххт, сейчас что-то будет.
Да уж........попали, так попали.....
Спасибо:* если братьев задержали, то это все делает ее муж... плохо, что его он сразу не взял в расчет...
Окружили....
Я надеюсь что всё будет хорошо, Луна ведь с Арсеном, он не даст её в обиду.
Спасибо за продолжение!
Как же так. Надеюсь помощь придет.
Называется "взяли в коробочку"(((
Ппц! Блин как же всё плохо!
Нет, нет, нет!!! Пожалуйста, Кристина, пусть Луна с Арсеном уйдут от преследования, ведь если Луна попадет в руки мужа- ей конец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена