- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не откажусь, девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626358756_81.png
Не откажусь, девочка
Кристина Майер
Цикл: Короли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., властный герой_ геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5724
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2060 в Современный любовный роман
#1126 в Женский роман
Публикация:
15.07.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Не откажусь, девочка"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402893
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157829
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь отделаются малой кровью.
волнительно и даже страшно становится за ребят, дай бог чтобы все обошлось...очень ждем продолжения и по больше))))
вот же попали так попали, удастся ли выбраться?
растудыть твою налево, придется вспомнить Киму, что такое гонки
так не люблю ждать... а выбора-нет. Очень, очень интересно.
Аж дух захватывает. Остаётся ждать до завтра чтобы узнать что дальше
Ой! Будем надеяться на лучшее....
Круто.Очень интересно! Спасибо большое,Кристиночка!
Ой, блиииин! Обложили со всех сторон!
Как справиться Кима, кто сообщил уродам, и людей у него мало, а если люди Ахшара вооружены? Вот попал Арсен с Луной! Если б все "короли" были рядом, справились бы, а так всё плохо, не хорошее предчувствие не обмануло Киму(((Может удастся оторваться от злодеев!
Спасибо за проду , Кристи!
Прямо страшно за героев... :(((
Жду продолжения,спасибо ,книга интересная ....
Мне уже страшно, что же будет, как дождаться продолжения.
Спасибо!!!
Скажите сегодня будет продолжение?
Спасибо за продолжение! Обложили со всех сторон, ещё и муж пожаловал!
Муж приехал забрать свою собственность, ведь он купил у её братьев...
Спасибо за проду
Ооооох…. Надеюсь Арсен защитит Луну. Он же один …
Спасибо огромное за продолжение
Переживаний и страхов хватает.
Спасибо, Кристина, за продолжение! Что то мне страшновато, как муж Луны, их нашёл? Надеюсь, ни Арсен, ни Луна, не пострадают. Вдохновений, сил, здоровья и много, много радости!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена