- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не откажусь, девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626358756_81.png
Не откажусь, девочка
Кристина Майер
Цикл: Короли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., властный герой_ геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5724
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1549 в Современный любовный роман
#848 в Женский роман
Публикация:
15.07.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Не откажусь, девочка"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402936
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157902
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина! Спасибо!!!!
Муж то чё припёрся? Неужели женщин не хватает таким ублюдкам, оставили бы в покое Луну, уж столько времени прошло, никак не угомонятся!! Неужели гарема не хватает, всё с пресловутой честью носятся, гады!!Одной мыслью только жили что ли, братья долбанные, чтоб найти девушку? А Кима один, справится ли?
Спасибо, Кристи!
И этот тут, для полного комплекта. Главное, чтобы не ударили Арсена в спину, а то ведь только это и могут.
Мужа нелегкая принесла.
даже не братья, муж собственной персоной
И этого нелегкая принесла.Весело сейчас будет.Спасибо большое, Кристиночка.
Вот урод, явился
Спасибо за продолжение
Вот загадка! Сломали девчонку, издевались, отобрали сына. Ну что ещё нужно? И братья, и муж примчались. Обратно забрать? Неужели мало юных и на все согласных в их селении? Спасибо огромное за продолжение!
да епт.... жду-жду проду, ну вот сейчас все будет...., дождалась.... ну нельзя так( сиди опять переживай
Спасибо, история так захватывает. Жду каждую главу.
Арсен пока что не знает о сыне ?
♥️♥️♥️
Спасибо!!!
Полагаю, что Арсен предусмотрено и такой вариант! Не думаю, что они сейчас не под наблюдением охраны, учитывая ситуацию! И к тому же сам Арсен, уверена, не теряет бдительность!!!! Но все равно тревожно!!!! Хочется, чтобы Луна оказалась от этих людей как можно дальше!!! В объятиях Арсена:)
задвоили куски?
Спасибо!!!
и куда она делась?
Когда будет продолжение
Возможно она получила смс с новостями от сына...поэтому молчит...переваривает
Ох, неужели ее похитили?
Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена