- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не откажусь, девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626358756_81.png
Не откажусь, девочка
Кристина Майер
Цикл: Короли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., властный герой_ геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5724
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2060 в Современный любовный роман
#1126 в Женский роман
Публикация:
15.07.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Не откажусь, девочка"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402865
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157793
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли ее украли, то ребята Арсена лошары
Надеюсь её не украли.
Очень хочется верить, что Луна просто испугалась, а не украдена.
Неужели эти скоты её выкрали? Как удалось? И что теперь будет? если они смогли её выкрасть из под носа? Или не выкрали? Вот теперь жди в напряжении продолжения.
Боюсь, что случилось с Луной? Вряд ли братья забрались в дом?Ну не может же она сбежать, было бы очень глупо с её стороны, она ведь всего лишь слабая женщина, не сможет защититься от придурков родственников!
Спасибо, Кристи за проду!
Спасибо, Кристина, за продолжение! Что же случилось, неужели, Луна сбежала? Очень жду продолжения! Вдохновений, дорогая Кристина и отличного настроения!!!))
Спасибо большое, Кристиночка! Жду продолжения, что же там с Луной?
Надеюсь что это не братья по способствовали её исчезновению, так же не хочется верить что Луна сама сбежала. Ведь Арсен ничего плохого ей не сделал, он её единственный способ спастись от братьев..
Сбежала. Не смогла довериться . Ведь ей столько досталось что потеряла всякое доверие. Жду продолжения спасибо.
Луна исчезла?
Спасибо!!!
Будем надеяться, что все хорошо с Луной....
Кристина! Благодарю за продолжение!
Тревожно как то. Что случилось у Луны? Спасибо за продолжение.
И почему Луна молчит? Неужели кто-то из братьев пробрался? Или Луна получила сообщение с угрозами?
Братья прислали смс с предложение встретиться с сыном?
Похители? Интересно, какой этаж? Может ей плохо стало?
неужели сбежала? так там многоэтажка
Спасибо!)
Полагаю, Луна могла получить сообщение о сыне..... надеюсь, Арсен скоро узнаёт о нем и начнёт работать и в этом направлении:)
Прелесть Арсен! Какой мужчина! какой правильный подход находит он к Луне!
Со временем она убедится, что Кима тот , кто ей нужен и поверит наконец , что не все мужчины подонки, как её братья и муж!
Спасибо, Кристи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена