- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не откажусь, девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626358756_81.png
Не откажусь, девочка
Кристина Майер
Цикл: Короли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., властный герой_ геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5724
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2060 в Современный любовный роман
#1126 в Женский роман
Публикация:
15.07.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Не откажусь, девочка"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402887
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157826
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришли свои.
Надеюсь это свои прибыли?
молодец Луна, правильно догодалась время потянуть
Можно радоваться? Спасибо большое за объемное продолжение и приятные новости про следующую историю!
Спасибо за проду:)
Ура. Наши!
Спасибо за продолжение!!! Очень переживательно!!! Надеюсь это кто-то свой)))
Спасибо, Кристина, за продолжение! Какие молодцы, Луна и Рада, поняли друг друга. Как же прекрасно иметь настоящую подругу. Рука в перчатке, прикрыла рот, надеюсь очень, что это спасение. Хорошего, позитивного дня, море вдохновний, отличного настроения, крепкого здоровья и побольше отзивчивых читателей!!!
А вот и Короли) Спасибо! Очень жду чем закончится история)) Ну и конечно книгу про Сокола!!!
Хотя бы свои. Смогли найти ее ? На таком месте и с такими переживаниями как до пробы потерпеть. Жду продолжения с нетерпением спасибо.
Одна надежда что это Арсен или его люди,отыскали ее,что успеют спасти от этого тирана
А может это уже Егор? В чёрной перчатке?) Просто очень хочется, чтобы по скорее её спасли от этого монстра!
Очень надеюсь, что это Егор. Ахшару и его людям перчатки ни к чему.
волнительно так) держим кулачки за Луну, чтобы ребята успели вовремя и нашли её
Кристина! Благодарю за продолжение!
Спасибо!!!
Это кто то из королей, скорее всего Арсен! Можно значит быть спокойны)
И пусть накажут Ахшара, по заслугам!
Кристи, спасибо! Ждём с нетерпением проду!
Дорогие мои, здесь немного текста осталось. 3 проды и эпилог) Финал в пятницу. Я написала 1 проду, но хочу с ней переспать, чтобы не забыть ни про одну пушку) Скорее всего, завтра выложу две.
На условиях врага
13.11.2021
Враг болен, но хватка Ашхара сильна.
Смерть рядом. Мне в рабстве не выжить полгода.
Опасен вдвойне муж и участь ясна.
Мотивы сошедшего с рельсов урода!
Не верю я буквам на белом листке.
Несёт за версту: эта папка- ловушка!
Он жизнью играет, скрепя, налегке,
В старинных часах бьёт по нервам кукушка.
Ещё не решилась, но он всё решил.
В тисках подбородок мой быстро синеет.
На горло ботинком своим наступил.
Диктует условие – мозг леденеет.(с)
Какой ужас… Реально страшно за неё, ведь этот отморозок неизвестно до какого состояния может её довести…
Быстрее бы уже все разрешилось! Кристина!!
Спасибо большое! ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена