- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не откажусь, девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626358756_81.png
Не откажусь, девочка
Кристина Майер
Цикл: Короли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., властный герой_ геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5724
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2060 в Современный любовный роман
#1126 в Женский роман
Публикация:
15.07.2021 — 19.11.2021
Аннотация к книге "Не откажусь, девочка"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402916
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157879
1533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная наша девочка! Сколько ей ещё надо выдержать?!Арсен её обязательно найдёт и спасёт из лап Ахшара! Спасибо Кристина большое.
Ашхар гнилой человек, а сейчас еще и озлоблен своей болезнью,и зателось ему на последок поизмываться над Луной,гад подлый,........,но ничего, ведь бумеранг никто не отменял.......,я очень надеюсь,что ее спасит Арсен из его вонючих лап.....Спасибо за проду))
Арсен не поверит. Я очень на это надеюсь. Тем более у него на глазах развивалась драма Милы и Артура он знает, как много бед от недоговоренностей, от того, что поверили сразу в худшее. Спасибо за продолжение.
Благодарю!!!
Одна нога в ......, а всё никак не угомонится, если болен, неужели ещё на что то способен? За то силы есть руку поднять на женщину! Сам не живёт и Луне нет покоя, козёл! Ну ничего, он ещё не знает, что связался с королями!)
Кристи , спасибо!
Старый, мерзкий извращенец. Скорее бы Арсен освободил девочку свою.
Вот тварь, даже сдохнуть нормально не может.
Ух страсти кипят какие! С нетерпением жду продолжения, замечательно пишите, спасибо!!
Луна, крепись , думаю Петрович со своими бойцами уже близко.
Спасибо большое за продолжение
Спасибо, Кристина, за продолжение! Это какой то ужас, Луна в безвыходном положении, что же делать. Быстрей бы ее нашёл Арсен. Я представляю, как страшно, Луне.((. Хорошего дня, позитивного настроения, лёгкого пера и побольше отзивчивых читателей!!!
и ведь добьётся послушания (((
Да даже не знаю что сказать. Он сейчас вдвойне опасен ему терять нечего. Только на что он надеется как он будет с ней жить эти полгода если она его ненавидит. Жду продолжения спасибо.
Божечки, Луна, придумай как дать Раде понять, что тебе нужна помощь, если приедет полиция будет шанс, а если нет, то он же тебя просто замучает до смерти... Напряжение с каждой главой возрастает, сердечко шалит уже, хэппи энд мне, срочно! Для успокоения нервов... А то валерианка не помогает
Вот ведь старый абьюзер! Недомужик какой-то! В чем сила воевать и запугивать женщину?!
Господи, да он же сломает Луну за полгода!!! А Ахшар не боится, что полиция посадит его? Поменяет с братом местами?
Ахшар сейчас заставит позвонить Раде и по любому включит громкую связь, очень надеюсь, что Луна сможет всё-таки дать подсказку, где её искать...
Спасибо!)
Я очень надеюсь, что Луна не пробудет в доме Ахшара даже эту ночь….. хватит с неё стресса……
Спасибо!!!
вот это поворот. Я думала, Ахшар из тюрьмы правит.... неожиданно. Бедная Луна, надеюсь ее принц вовремя примчится и девочка не пострадает и не примет решение о котором будет жалеть.
Ага, согласиться на полгода, чтобы Ахшар её окончательно сломал. А потом и ребенка будет некому отдавать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена