Книга. "Не отпущу, моя девочка" читать онлайн

Не отпущу, моя девочка

Цикл: Моя девочка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2065
10117 391693

Текущий рейтинг:
#1651 в Молодежная проза
#1008 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 231 стр.

11.06.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Не отпущу, моя девочка"

— Чего ты от меня хочешь? Зачем вернулся?! Пусти!

— Ты была права тогда, я не умею любить, Майя. Только разрушать.

— Ты давно все разрушил, Арс. Я вычеркнула тебя из своей жизни. Навсегда. Поэтому уезжай. Уезжай, пожалуйста, и не появляйся здесь больше. Слышишь? Никогда!

— Не надейся. Так легко, я тебя больше не отпущу, моя девочка. Я здесь надолго, и тебе придется смириться.

***

Мы расстались четыре года назад. Он спорил на меня, предал меня. Разрушил нас этим. А я, я добила. Сказала, что больше не люблю его. Мы возненавидели друг друга, но этого оказалось слишком мало, чтобы перестать любить по-настоящему.

Неидеальные герои с непростым прошлым. Эмоционально. Претензии не принимаются ❤️
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО. ХЭ! + 3 БОНУСА

История Вэла: https://litnet.com/shrt/hPVe

Предыстория Майи и Арса - https://litnet.com/shrt/TQa3



(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2024, 19:16:48

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Мне жалко Вэла. А для нее сейчас бы никого не надо. Любит она обоих . Вэла как друга, горько ей , что обидела его не оправдала. Арсв- прости любит, но и простить не может. Ей бы успокоится, разобраться. Только никто не даст.

avatar
19.07.2024, 20:07:51

Неет, теперь не плакать, а рыдать хочется! Где тут смайлики, чтобы отобразить мои эмоции!!!

avatar
19.07.2024, 20:57:47

АРС козлище и не достоин уважения

avatar
19.07.2024, 21:00:35

Вот что значит быть хорошими настоящими друзьями!! Вэл все понял и сквозь слезы решил отойти в сторону!! Арс прислал цветы с обещанием не влезать в отношения Майи и Вэла, хотя и пожалел, что не поцеловал Майю!! Майя же жалеет, что потеряла хорошего друга, и Вэл сам отошел в сторону, как она и хотела!! В общем, пока что Санта-Барбара, но надеюсь, что скоро наладится!! Дорогая Машенька!! Кусок получился просто отличный, и не зря ты его переписывала!! СПАСИБО!!👏‍❤️‍😍

avatar
19.07.2024, 21:15:35

Можно вопрос автору? Мария, я так понимаю, что секса между Майей и Велом всё это время не было? 

Маша, спасибо) ❤

avatar
19.07.2024, 20:29:12

Арс как нытик.

Напился и записывает слёзно. Честно. Не достоин уважения!!!

А вот Вэл - красава! Запакуйте пожалуйста мне его))

avatar
20.07.2024, 04:19:35

Всё пошло по.......

avatar
20.07.2024, 16:49:17

Жаль Вела

avatar
20.07.2024, 18:03:10

Теперь Майя будет себя поедом есть? Велия дергать? Ведь ей очень жаль, что так получилось (хотя она и думала о таком исходе). Не хотелось бы, чтоб она шарахалась от одного к другому. Ведь к одному ее тянет, а другого жалко.

А Велий не собирался сдаваться. ПЕРЕДУМАЛ? Лучше б сдался, зачем участвовать в сражении, ведь оно еще не началось, а уже известно, что Велий проиграл. 

avatar
18.07.2024, 23:25:19

Хм... Да, что там, Май, непонятного! Арс напрочь засел в твоих мыслях, и более того - в твоем сердце! Теперь, когда катализатор вернулся, и тоже стремится вернуть прошлое, становится понятно, что ничто не забыто и никто не забыт! А Вэл, если умный, то сам отступит, ведь насильно мил не будешь! 😕

Спасибо большое за ментальную продочку, Мария! 😍

Есть детка, топи дальше. 3 раза ха ха. Типичное поведение жертвы сейчас у Майи. Такое желание чтобы её оставили одну и Арс и Вэл, и пусть бы в своей каше сама и поварилась... наконец то бы поняла что ей вообще нужно. Это как сам не ам и никому не дам. Гордость или любовь? Обида или понимание??? Вера в человечность или глухая стена??? Что же ты наша девочка выберешь??? А Вэл неужели 3 года был душкой??? Быть рядом, но не быть вместе так ему хочется??? Ох страсти кипят то как... спасибо ‍❤️‍

avatar
18.07.2024, 16:50:36

Да, иногда в критических ситуациях делаешь не самые приятные открытия о людях, которые были с тобой всегда рядом. Но и наоборот тоже бывает))

avatar
18.07.2024, 17:03:53

Хочу плакать...

avatar
18.07.2024, 17:18:21

Хочется чтобы Гг и Вэл раскрылись друг другу, а Арс остался в итоге за бортом. Чтобы Гг пережила ту любовь прошлую к Арсу и отпустила это. Напрягает то, что в каждой истории гг цепляются за прошлое постоянно.

avatar
18.07.2024, 17:50:15

Мейхер как всегда наговорил Майе слов, а та варится в них. Как и его слова по отношению к Вэлу.   Ведь и ранее Арс так делал с другими - двигал за ниточки как кукловод- слово шепчет кому то и все варится в нем и думают про других, как не есть на самом деле. А вот сама Майя, что за все три года так и не узнала Вэла? Что Вэл не может просто вырасти , стать выше этих детских игр и развлечений. Люди же с возрастом взрослеют, меняются, жизненной позицией обрастают, серьёзными намерениями и действиями. Вэл изменился сам, а не играет, он перешагнул тот рубеж, когда был и каким есть сейчас. Ради себя, родителей ( упоминалось же это), ради самой Маи, ради будущего. Не зря он год даже брал отдыха после школы, чтобы понять кто он, что он, кем себя видит, чтотхочет, куда двигаться, что важно! А Майя вроде и повзрослела, но не выросла. Как и Арс. Всё в прошлом обое ковыряются и черпают оттуда энергию, там, где их что то обьединяло. Вэл намного выше их на пару голов ( надеюсь, что моё мнение не поменяется о нем, как я его сейчас вижу и его рост). Мая сильно сейчас "оскорбила" Вэла, обвинила в его игре с ней. Кто играет сейчас, так это Арс, а она ему и подыгрывает ( сама не понимая).
Спасибо ❤️

avatar
18.07.2024, 18:00:35

Намечается страшная буря. Борьба втроём.

Печальная ситуация развалившихся отношений Майи и Вэла . 

Арс  сделал свое дело и выжидает 

avatar
18.07.2024, 18:01:42

Спасибо,ну у нее не постсвлена точка в отношениях с Арсом только многоточия и то что осталось проблеммой в отношениях с Арсом она проецирует на Вэла. Мае все ж таки прийдётся повзрослеть и разобраться в себе и своих чувствах к Арсу и Вэлу

Маша, спасибо) ❤Эх, как ситуация накаляется! Мне кажется  Арсу на данном этапе будет действительно проще с Майей, чем Вэлу.Арс уже пережил расставание, страдания, и сделал свои выводы, а тем более он уже не боиться показать свои тёмные стороны.