- Литнет
- Молодежная проза
- Не отпущу, моя девочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718098999_3.jpg
Не отпущу, моя девочка
Мария Высоцкая
Цикл: Моя девочка
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2065
2065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1024 в Молодежная проза
#635 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
231 стр.
Публикация:
11.06.2024 — 27.09.2024
Аннотация к книге "Не отпущу, моя девочка"
— Чего ты от меня хочешь? Зачем вернулся?! Пусти!
— Ты была права тогда, я не умею любить, Майя. Только разрушать.
— Ты давно все разрушил, Арс. Я вычеркнула тебя из своей жизни. Навсегда. Поэтому уезжай. Уезжай, пожалуйста, и не появляйся здесь больше. Слышишь? Никогда!
— Не надейся. Так легко, я тебя больше не отпущу, моя девочка. Я здесь надолго, и тебе придется смириться.
***
Мы расстались четыре года назад. Он спорил на меня, предал меня. Разрушил нас этим. А я, я добила. Сказала, что больше не люблю его. Мы возненавидели друг друга, но этого оказалось слишком мало, чтобы перестать любить по-настоящему.
Неидеальные герои с непростым прошлым. Эмоционально. Претензии не принимаются ❤️
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО. ХЭ! + 3 БОНУСА
История Вэла: https://litnet.com/shrt/hPVe
Предыстория Майи и Арса - https://litnet.com/shrt/TQa3
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.
— Ты была права тогда, я не умею любить, Майя. Только разрушать.
— Ты давно все разрушил, Арс. Я вычеркнула тебя из своей жизни. Навсегда. Поэтому уезжай. Уезжай, пожалуйста, и не появляйся здесь больше. Слышишь? Никогда!
— Не надейся. Так легко, я тебя больше не отпущу, моя девочка. Я здесь надолго, и тебе придется смириться.
***
Мы расстались четыре года назад. Он спорил на меня, предал меня. Разрушил нас этим. А я, я добила. Сказала, что больше не люблю его. Мы возненавидели друг друга, но этого оказалось слишком мало, чтобы перестать любить по-настоящему.
Неидеальные герои с непростым прошлым. Эмоционально. Претензии не принимаются ❤️
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО. ХЭ! + 3 БОНУСА
История Вэла: https://litnet.com/shrt/hPVe
Предыстория Майи и Арса - https://litnet.com/shrt/TQa3
(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.
Другие книги автора
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо) ❤Вэла действительно очень жаль, парень хороший, и очень поддерживал Майю, но любовь зла...
Не знаю как поступит Майя, но я согласна с Лерой. А так... такое поведение как ... назло маме отморожу уши! Самой плохо, через себя не переступить, Велию одолжение делает (а оно ему нужно?), да и Арсик с ума сходит от ревности, хоть и вида не показывает. Ох, молодо - зелено. ♥️❤️♥️
Ти просто надо поговорить между собой. Мейхер её не отпустит а Майя видимо запуталась и не хочет быть предательницей перед Велом
Спасибо, лучше бы послушала Лерку,так нет трусливо как страус прячем голову, лучше правда чем так молчать красноречиво,Вел не дурак и ему из жалости и благодарности думаю не надо это задевает его
На самом деле очень сложно говорить о чувствах с человеком , который спас тебя от одиночества , ты действительно ощущаешь себя плохо, Вэл для нее больше чем друг , но так уж вышло что они сблизились , но секс это не равно любовь ..
Вел хороший парень. Надо им поговорить и лучше расстаться.
О-о! Твори, вдохновение! Пора быть жаре! Хватит самобичевания! Ботинки - ботиночки, вы - супер! Всколыхнули такой жар в этой парочке! 😃
Спасибо большое за предвкушающую продочку, Мария! 😍
Да, изменились, но верю, что любовь жива и у них все наладится. Спасибо большое!
Маша, как же круто пишешь... каждая эмоция, каждое прикосновение... очень чувственно!
Какой хороший мальчик😂! Заботливый). Ну как тут устоять😍?! Спасибо, классная прода!
Это так мило, когда мужчина помогает своей любимой женщине обуться, прям какая-то по-своему эротичная забота 😍
Спасибо большое за главу💕💕💕
М нетерпением ждем!!!
Мы как пионер всегда готовы!😊
Видимо космос посоветовал))))) Майе одеть обувь наоборот, а может и нервное состояние, потому что Майя совсем неравнодушна к Арсу, точнее ЛЮБИТ она его!! Спасибо, дорогая!!🔥❤️
Заботушка такой 😍
Маша, спасибо) ❤
Оу! Это ты сейчас искренне, Арс?! А как же тогда, ты намерен вернуть Майю себе?! Да, вы повзрослели и изменились, внутренне, так точно, но чувства ведь остались, хоть Майя и твердит обратное! Хотя верно - ломиться в закрытую дверь, когда тебя откровенно игнорят, тяжело и неприятно. Но, неужели, на этом все?!
Спасибо большое за щемящую продочку, Мария! 😍
Маша, спасибо) ❤Интересно что думает по этому поводу Майя, хотела бы она попробовать снова быть с Арсом?
Да!! Арс - прав!! Они оба изменились!! Но любовь тлеет в их душах и готова разгореться с новой силой!!Может не прямо сейчас, попозже!! Спасибо!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена