Книга. "Не отпущу, моя девочка" читать онлайн

Не отпущу, моя девочка

Цикл: Моя девочка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2065
10121 391760

Текущий рейтинг:
#1030 в Молодежная проза
#639 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 231 стр.

11.06.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Не отпущу, моя девочка"

— Чего ты от меня хочешь? Зачем вернулся?! Пусти!

— Ты была права тогда, я не умею любить, Майя. Только разрушать.

— Ты давно все разрушил, Арс. Я вычеркнула тебя из своей жизни. Навсегда. Поэтому уезжай. Уезжай, пожалуйста, и не появляйся здесь больше. Слышишь? Никогда!

— Не надейся. Так легко, я тебя больше не отпущу, моя девочка. Я здесь надолго, и тебе придется смириться.

***

Мы расстались четыре года назад. Он спорил на меня, предал меня. Разрушил нас этим. А я, я добила. Сказала, что больше не люблю его. Мы возненавидели друг друга, но этого оказалось слишком мало, чтобы перестать любить по-настоящему.

Неидеальные герои с непростым прошлым. Эмоционально. Претензии не принимаются ❤️
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО. ХЭ! + 3 БОНУСА

История Вэла: https://litnet.com/shrt/hPVe

Предыстория Майи и Арса - https://litnet.com/shrt/TQa3



(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, спасибо) ❤Вэла действительно очень жаль, парень хороший, и очень поддерживал Майю, но любовь зла... 

avatar
16.07.2024, 21:38:43

Не знаю как поступит Майя, но я согласна с Лерой. А так... такое поведение как ... назло маме отморожу уши! Самой плохо, через себя не переступить, Велию одолжение делает (а оно ему нужно?), да и Арсик с ума сходит от ревности, хоть и вида не показывает. Ох, молодо - зелено. ♥️❤️♥️ 

 

avatar
16.07.2024, 22:07:21

Ти просто надо поговорить между собой. Мейхер её не отпустит а Майя видимо запуталась и не хочет быть предательницей перед Велом

avatar
16.07.2024, 23:04:38

Спасибо, лучше бы послушала Лерку,так нет трусливо как страус прячем голову, лучше правда чем так молчать красноречиво,Вел не дурак и ему  из жалости и благодарности думаю не надо это задевает его 

avatar
17.07.2024, 01:53:44

На самом деле очень сложно говорить о чувствах с человеком , который спас тебя от одиночества , ты действительно ощущаешь себя плохо, Вэл для нее больше чем друг , но так уж вышло что они сблизились , но секс это не равно любовь ..

avatar
17.07.2024, 04:20:41

Вел хороший парень. Надо им поговорить и лучше расстаться. 

avatar
15.07.2024, 22:57:33

О-о! Твори, вдохновение! Пора быть жаре! Хватит самобичевания! Ботинки - ботиночки, вы - супер! Всколыхнули такой жар в этой парочке! 😃

Спасибо большое за предвкушающую продочку, Мария! 😍

avatar
14.07.2024, 13:57:39

Да, изменились, но верю, что любовь жива и у них все наладится. Спасибо большое!

avatar
15.07.2024, 15:17:20

Маша, как же круто пишешь... каждая эмоция, каждое прикосновение... очень чувственно! 

Какой хороший мальчик😂! Заботливый). Ну как тут устоять😍?! Спасибо, классная прода!

avatar
15.07.2024, 16:28:13

Это так мило, когда мужчина помогает своей любимой женщине обуться, прям какая-то по-своему эротичная забота 😍

avatar
15.07.2024, 16:32:59

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
15.07.2024, 16:40:40

М нетерпением ждем!!!

avatar
15.07.2024, 17:42:06

Мы как пионер всегда готовы!😊

avatar
15.07.2024, 19:55:10

Видимо космос посоветовал))))) Майе одеть обувь наоборот, а может и нервное состояние, потому что Майя совсем неравнодушна к Арсу, точнее ЛЮБИТ она его!! Спасибо, дорогая!!🔥‍❤️‍

avatar
15.07.2024, 22:52:29

Заботушка такой 😍

Маша, спасибо) ❤

avatar
13.07.2024, 00:36:10

Оу! Это ты сейчас искренне, Арс?! А как же тогда, ты намерен вернуть Майю себе?! Да, вы повзрослели и изменились, внутренне, так точно, но чувства ведь остались, хоть Майя и твердит обратное! Хотя верно - ломиться в закрытую дверь, когда тебя откровенно игнорят, тяжело и неприятно. Но, неужели, на этом все?!

Спасибо большое за щемящую продочку, Мария! 😍

Маша, спасибо) ❤Интересно что думает по этому поводу Майя, хотела бы она попробовать снова быть с Арсом? 

avatar
12.07.2024, 18:51:53

Да!! Арс - прав!! Они оба изменились!! Но любовь тлеет в их душах и готова разгореться с новой силой!!Может не прямо сейчас, попозже!! Спасибо!!‍❤️‍