Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2914
7776 763178

Текущий рейтинг:
#316 в Женский роман
#511 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…

❤️Первая книга

Однажды ты пожалеешь

https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, их Семён не позвал, или скорее позвал, но Дан что? Не захотел идти вместе с Дианой? Или пойдёт но без Дианы…понимаю почему Диана напряглась. Но, верю в лучшее. Если раньше Дан обещал за Диану всех порвать, то и сейчас так же, надеюсь 🤞 

avatar
14.12.2025, 15:40:39

возможно Дан решил попробовать отношения с Алиной после слов Левы, что у Ди все отлично. в тот момент он окончательно подвел черту, решил жить дальше. надеюсь Дан не опоздает)

avatar
13.12.2025, 19:53:55

Я вот все думаю,а что если бы похожая история случилась с Платоном? Наверняка все родственники были бы посланы дальше,чем видят...ну,если бы вообще решились против мяукать

avatar
13.12.2025, 16:58:21

Большое спасибо, за проду! Очень всё нравится. Желаю им счастья, переживаю очень за них  и ещё хочу чтобы бебик у них свой родился. Спасибо большое автору

avatar
13.12.2025, 21:25:38

Любовь была и осталась любовь!

Мы это повторяем друг другу вновь!

Осознанно, четко, пройдя испытанья !

И это очередное в любви признанье! 

Мир тесен, нам вдвоем хорошо!

Что было в прошлом- никуда не ушло! 

Остановись время, останься с нами!

С родителями, его дочкой, его друзьями!

 

!

 

avatar
12.12.2025, 16:41:47

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ. ВОЗЬМУ НА ЭТУ ГЛАВУ ЕЩЕ ВРЕМЕНИ. ВЫЛОЖУ ЗАВТРА, НАДЕЮСЬ ПОРАНЬШЕ)

Какая теплая глава 😍 Спасибо 💗💗💗 

avatar
13.12.2025, 18:47:09

Жалко обоих. Жалко эту любовь, которая всем как ком в горле. Успокаивает что заявлен ХЭ! Мария 🌹🌹🌹

Спасибо, Мария ❤️

avatar
13.12.2025, 17:25:41

Спасибо за главу, какие они любимые)))

avatar
13.12.2025, 17:16:18

Спасибо‍❤️‍

Какие же они повзрослевшие, как осторожны в действиях и словах. От эмоций у меня сердце замирает. Мария, каждая Ваша книга прямо в мое ❤️❤️❤️! Спасибо за главу 🌹 

Не совсем приятная героиня в этой истории(((((

Я опять вижу пресное представление от Дана 🙈 блин, да что ж такое 🙈 Я наверное ожидала от него большего в отношении с Дианой... 🤭 Мог же сказать не просто "Это Диана", а "Это Диана, моя девушка/женщина/любимая, встречайте и принимайте, друзья" и т.д....

avatar
05.12.2025, 20:49:14

как печально за Диану от того как Данияр расставляет приоритеты, опять старается хорошим быть перед родителями, дочерью, что будет продолжаться бесконечно, а Диана будет его ждать одна, один выход- ей родить самой, тогда она не будет размышлять как ей познакомиться с Дариной, ждать одной Дана, и со временем ребёнок от любимой и Дана отвлечёт от еге этой гонки и всё наладится

avatar
11.12.2025, 09:47:29

Мария скажите пожалуйста, это диалогия или нам третью книгу ждать ? 
И про красавчика адвоката Льва будет книга ?😘😘😘

avatar
10.12.2025, 19:24:55

Влюбленное сердце Дана четко чувствует отношение к Ди мужчин! Нравится она некоторым! Уловил интерес к ней Гора! И как тонко с юмором( а взгляд то был не очень...) он это подметил.А Платон , возможно, действительно ревнует Дана, как старшего брата к ней. Чувствует , что там любовь, как броня, что брат полностью " утоп" в этой любви. Такое тоже в жизни возможно. А приятели, скорее удивились. По моему , они с Алиной не часто появлялись вместе на таких " сходках". Ведь Дан, где то упоминал, что в ресторан они выбрались впервые( когда он разглядел ее, как красивую женщину), что родители остались с дочкой. Это было на годовщину их свадьбы, по моему. Маша,   настолько вы доступно и по мудрому описываете их мысли ,  диалоги между ними, что читаешь и просто понимаешь, что это — любовь. Неужели еще как то иначе кто то может истолковать это по другому?  Спасибо за это! Ждем продолжения!

avatar
10.12.2025, 16:17:53

История классная, вообще не похожа на художественный вымысел, кажется с реальной истории жизни.
А самое главное, что и мы сами читатели по обе стороны баррикад:нынешняя и бывшая, и наоборот. 

Герои, словно твои друзья или приятели. Не идеальные, с ошибками и успехами, которые плывут против течения или по течению. И сама ситуация принять и понять, или поставить всё в абсолют. 

Спасибо дорогой автор, очень переживательно и честно признаться меня затянуло на столько, что после новых прод у меня читательское похмелье))))

avatar
10.12.2025, 18:05:56

Чувствую, будто у этой истории в рукаве припрятана ещё и третья часть. Читаю — и возникает стойкое ощущение, что до кульминации автор ещё даже не добралась. Всё пока будто в самом начале, разгоняется, наращивает интригу… и кажется, впереди самое вкусное. Книга затягивает именно этим ощущением большого, ещё не рассказанного замысла. Хочется читать дальше — и хочется, чтобы “дальше” было много.

avatar
10.12.2025, 10:46:46

Удивительная история!.. Одна из немногих, которые не читаешь, а смотришь, как залипательный и интригующий сериал, у которого каждая серия имеет открытый конец и тизер к следующему эпизоду (хотя вот здесь настойчиво хочется написать не "эпизоду", а "раунду")... Очень здорово! Спасибо, Мария!