- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2914
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#316 в Женский роман
#511 в Современный любовный роман
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, их Семён не позвал, или скорее позвал, но Дан что? Не захотел идти вместе с Дианой? Или пойдёт но без Дианы…понимаю почему Диана напряглась. Но, верю в лучшее. Если раньше Дан обещал за Диану всех порвать, то и сейчас так же, надеюсь 🤞
возможно Дан решил попробовать отношения с Алиной после слов Левы, что у Ди все отлично. в тот момент он окончательно подвел черту, решил жить дальше. надеюсь Дан не опоздает)
Я вот все думаю,а что если бы похожая история случилась с Платоном? Наверняка все родственники были бы посланы дальше,чем видят...ну,если бы вообще решились против мяукать
Большое спасибо, за проду! Очень всё нравится. Желаю им счастья, переживаю очень за них и ещё хочу чтобы бебик у них свой родился. Спасибо большое автору
Любовь была и осталась любовь!
Мы это повторяем друг другу вновь!
Осознанно, четко, пройдя испытанья !
И это очередное в любви признанье!
Мир тесен, нам вдвоем хорошо!
Что было в прошлом- никуда не ушло!
Остановись время, останься с нами!
С родителями, его дочкой, его друзьями!
!
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ. ВОЗЬМУ НА ЭТУ ГЛАВУ ЕЩЕ ВРЕМЕНИ. ВЫЛОЖУ ЗАВТРА, НАДЕЮСЬ ПОРАНЬШЕ)
Какая теплая глава 😍 Спасибо 💗💗💗
Жалко обоих. Жалко эту любовь, которая всем как ком в горле. Успокаивает что заявлен ХЭ! Мария 🌹🌹🌹
Спасибо, Мария ❤️
Спасибо за главу, какие они любимые)))
Спасибо❤️
Какие же они повзрослевшие, как осторожны в действиях и словах. От эмоций у меня сердце замирает. Мария, каждая Ваша книга прямо в мое ❤️❤️❤️! Спасибо за главу 🌹
Не совсем приятная героиня в этой истории(((((
Я опять вижу пресное представление от Дана 🙈 блин, да что ж такое 🙈 Я наверное ожидала от него большего в отношении с Дианой... 🤭 Мог же сказать не просто "Это Диана", а "Это Диана, моя девушка/женщина/любимая, встречайте и принимайте, друзья" и т.д....
как печально за Диану от того как Данияр расставляет приоритеты, опять старается хорошим быть перед родителями, дочерью, что будет продолжаться бесконечно, а Диана будет его ждать одна, один выход- ей родить самой, тогда она не будет размышлять как ей познакомиться с Дариной, ждать одной Дана, и со временем ребёнок от любимой и Дана отвлечёт от еге этой гонки и всё наладится
Мария скажите пожалуйста, это диалогия или нам третью книгу ждать ?
И про красавчика адвоката Льва будет книга ?😘😘😘
Влюбленное сердце Дана четко чувствует отношение к Ди мужчин! Нравится она некоторым! Уловил интерес к ней Гора! И как тонко с юмором( а взгляд то был не очень...) он это подметил.А Платон , возможно, действительно ревнует Дана, как старшего брата к ней. Чувствует , что там любовь, как броня, что брат полностью " утоп" в этой любви. Такое тоже в жизни возможно. А приятели, скорее удивились. По моему , они с Алиной не часто появлялись вместе на таких " сходках". Ведь Дан, где то упоминал, что в ресторан они выбрались впервые( когда он разглядел ее, как красивую женщину), что родители остались с дочкой. Это было на годовщину их свадьбы, по моему. Маша, настолько вы доступно и по мудрому описываете их мысли , диалоги между ними, что читаешь и просто понимаешь, что это — любовь. Неужели еще как то иначе кто то может истолковать это по другому? Спасибо за это! Ждем продолжения!
История классная, вообще не похожа на художественный вымысел, кажется с реальной истории жизни.
А самое главное, что и мы сами читатели по обе стороны баррикад:нынешняя и бывшая, и наоборот.
Герои, словно твои друзья или приятели. Не идеальные, с ошибками и успехами, которые плывут против течения или по течению. И сама ситуация принять и понять, или поставить всё в абсолют.
Спасибо дорогой автор, очень переживательно и честно признаться меня затянуло на столько, что после новых прод у меня читательское похмелье))))
Чувствую, будто у этой истории в рукаве припрятана ещё и третья часть. Читаю — и возникает стойкое ощущение, что до кульминации автор ещё даже не добралась. Всё пока будто в самом начале, разгоняется, наращивает интригу… и кажется, впереди самое вкусное. Книга затягивает именно этим ощущением большого, ещё не рассказанного замысла. Хочется читать дальше — и хочется, чтобы “дальше” было много.
Удивительная история!.. Одна из немногих, которые не читаешь, а смотришь, как залипательный и интригующий сериал, у которого каждая серия имеет открытый конец и тизер к следующему эпизоду (хотя вот здесь настойчиво хочется написать не "эпизоду", а "раунду")... Очень здорово! Спасибо, Мария!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена