Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2914
7777 763236

Текущий рейтинг:
#316 в Женский роман
#511 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…

❤️Первая книга

Однажды ты пожалеешь

https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Мария! Дан пришёл и это главное))Кто сказал, что будет легко...

avatar
16.12.2025, 18:47:55

Поражаюсь  Диане! Ее стойкости, ее умению задать правильный вопрос, ее пониманию ситуации,ее желанию идти на какие то уступки, ее желанию любить и делать все, чтобы любимому было хорошо. Дан четко дал понять, что она для него, как была, так и осталась на первом месте . Для них счастье-- это быть вместе.

avatar
16.12.2025, 18:39:40

Редко так бывает. Семён каблук! Обычно все друзья остаются с мужчиной, а женщина остаются при своих. Алина провела масштабную операцию! Я мстю и мстя моя ужасна! 

avatar
16.12.2025, 18:41:38

Вот и пошла цепная реакция. 
Ничего не потеряет Дан от такой "дружбы". 
Дианка как бы ей не тяжело, но себя она ценит и её "мне плевать" браво, я этому пришла ближе к 30. Не перестаю удивляться этой гг, внутренний стержень - кремень.
И если у Ди с Даном вдруг не получится (тьфу-тьфу-тьфу, потому что они мне очень нравятся), он будет всю жизнь не счастлив.

avatar
16.12.2025, 18:15:14

Здравствуйте, спасибо большое за продолжение. Очень переживаю за из пару, именно за Дана и Ди.... 

avatar
16.12.2025, 18:14:20

Маша, спасибо)))
Такой милый жест с тортом)))

avatar
16.12.2025, 18:12:07

вот это у него.... яйца!))) мужик

avatar
16.12.2025, 18:10:51

Спасибо за продолжение!

Хорошо,  что Данияр пришёл и хорошо, что Диана  говорит о том что её беспокоит. Теперь видимо многие люди из окружения Дана перестанут быть друзьями и приятелями. Спасибо за юмор 😁 в главе🌷!

 

avatar
16.12.2025, 17:51:43

Ах,ты ж скунс такой,а не Стас!!! Получается у его жены с Алиной дружба настоящая,а у тебя с Даном так просто ?!? Подумать?? Нууууу,готовься....Данияр тебе этого не простит

avatar
15.12.2025, 10:15:22

Возможно в моем комментарии не будет смысла, но как я ранее писала - я тоже прожила не мало времени в таком состоянии как Диана. Состоянии ожидания,состоянии принятия того, что тебе не рады... Мне повезло с мужчиной- он выбрал меня и объяснил своим товарищам, что так и будет, а иначе они могут идти своей дорогой, но уже без него. Есть  такие люди вокруг которых и создаётся компания. Нет этого человека - нет компании. Отваливаются друг от друга без этого супер клея. Так получилось и в нашем случае. В течении двух лет вся компания развалилась. За это время мы сменили место жительства и обзавелись новыми знакомыми, с которыми дружим уже 15 лет. А все эти прошлые товарищи теперь приезжают к нам в гости и уже мы являемся принимающей или отказывающей стороной.

Диане желаю терпения и не потерять себя в этом болезненном ожидании. Вокруг много интересного, много добрых дел, которыми можно занять свое время, ожидая любимого мужчину. 

avatar
16.12.2025, 17:45:35

Спасибо за продолжение, как же жалко их обоих

avatar
16.12.2025, 17:43:10

Мне кажется, что всё таки стоит проверить и дочка не его, а его брата...
Такое чувство, что Дан всё время жил в иллюзии

Спасибо за внеочередную главу 🌷! Тяжело Диане переживать  боль Дана от её побега и наверное нужно поговорить о том как они жили эти пять лет. Хотя они и пытаются не касаться этой темы. Надеюсь, что Данияр приедет вовремя и Даринка быстро выздоровеет 😘.  Про Лёву хочется книгу 😘😁.Ещё раз спасибо 🌹🌹🌹!

avatar
14.12.2025, 19:03:09

Непросто достанется ребятам их счастье((( У Дианы полным ходом идёт урок смирения,но зато теперь она точно знает чего/кого хочет в своей жизни.

avatar
14.12.2025, 18:07:14

Спасибо за продолжение!‍❤️‍

avatar
14.12.2025, 15:23:06

Много  НО на сегодня  у них ... Приболела Даринка и ,конечно, Дан чаще навещает ее.  Угроза Алины, что он будет не вхож в их квартиру , видимо, не работает.  Навещает он ее в их квартире, где жил раньше. Радует, что настрой Ди оптимистический. Ни обиды, ни ревности. Только правильное понимание происходящего. И мысли все о нем и о нем. Как будет дальше трудно сказать. Не хочу загадывать. Надеюсь на все хорошее.

А мысли все о нем  и о нем в голове!

Всегда, постоянно, кругом и везде!

Люблю, хочу я на весь мир кричать!

Беречь от невзгод, всю себя отдавать!‍❤️‍

 

 

 

avatar
14.12.2025, 17:13:29

Мария, спасибо за продолжение. 

Очень цепляющая и жизненная история пути героев друг к другу... 

❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹

Ну и х..н с этим Семёном, если не позвал! Свои традиции пора устанавливать! 

Спасибо, Мария❤️

avatar
14.12.2025, 17:05:06

Что ж приглашением там такое?

Дана позвали одного? И Алину,как подругу жён?

Поэтому Дан промолчал? Чтоб Диану не ранить?

Столько вопросов....ууфф.... спасибо,Мария🙏🏻🙏🏻