- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2914
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#316 в Женский роман
#511 в Современный любовный роман
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Мария! Дан пришёл и это главное))Кто сказал, что будет легко...
Поражаюсь Диане! Ее стойкости, ее умению задать правильный вопрос, ее пониманию ситуации,ее желанию идти на какие то уступки, ее желанию любить и делать все, чтобы любимому было хорошо. Дан четко дал понять, что она для него, как была, так и осталась на первом месте . Для них счастье-- это быть вместе.
Редко так бывает. Семён каблук! Обычно все друзья остаются с мужчиной, а женщина остаются при своих. Алина провела масштабную операцию! Я мстю и мстя моя ужасна!
Вот и пошла цепная реакция.
Ничего не потеряет Дан от такой "дружбы".
Дианка как бы ей не тяжело, но себя она ценит и её "мне плевать" браво, я этому пришла ближе к 30. Не перестаю удивляться этой гг, внутренний стержень - кремень.
И если у Ди с Даном вдруг не получится (тьфу-тьфу-тьфу, потому что они мне очень нравятся), он будет всю жизнь не счастлив.
Здравствуйте, спасибо большое за продолжение. Очень переживаю за из пару, именно за Дана и Ди....
Маша, спасибо)))
Такой милый жест с тортом)))
вот это у него.... яйца!))) мужик
Спасибо за продолжение!
Хорошо, что Данияр пришёл и хорошо, что Диана говорит о том что её беспокоит. Теперь видимо многие люди из окружения Дана перестанут быть друзьями и приятелями. Спасибо за юмор 😁 в главе🌷!
Ах,ты ж скунс такой,а не Стас!!! Получается у его жены с Алиной дружба настоящая,а у тебя с Даном так просто ?!? Подумать?? Нууууу,готовься....Данияр тебе этого не простит
Возможно в моем комментарии не будет смысла, но как я ранее писала - я тоже прожила не мало времени в таком состоянии как Диана. Состоянии ожидания,состоянии принятия того, что тебе не рады... Мне повезло с мужчиной- он выбрал меня и объяснил своим товарищам, что так и будет, а иначе они могут идти своей дорогой, но уже без него. Есть такие люди вокруг которых и создаётся компания. Нет этого человека - нет компании. Отваливаются друг от друга без этого супер клея. Так получилось и в нашем случае. В течении двух лет вся компания развалилась. За это время мы сменили место жительства и обзавелись новыми знакомыми, с которыми дружим уже 15 лет. А все эти прошлые товарищи теперь приезжают к нам в гости и уже мы являемся принимающей или отказывающей стороной.
Диане желаю терпения и не потерять себя в этом болезненном ожидании. Вокруг много интересного, много добрых дел, которыми можно занять свое время, ожидая любимого мужчину.
Спасибо за продолжение, как же жалко их обоих
Мне кажется, что всё таки стоит проверить и дочка не его, а его брата...
Такое чувство, что Дан всё время жил в иллюзии
Спасибо за внеочередную главу 🌷! Тяжело Диане переживать боль Дана от её побега и наверное нужно поговорить о том как они жили эти пять лет. Хотя они и пытаются не касаться этой темы. Надеюсь, что Данияр приедет вовремя и Даринка быстро выздоровеет 😘. Про Лёву хочется книгу 😘😁.Ещё раз спасибо 🌹🌹🌹!
Непросто достанется ребятам их счастье((( У Дианы полным ходом идёт урок смирения,но зато теперь она точно знает чего/кого хочет в своей жизни.
Спасибо за продолжение!❤️
Много НО на сегодня у них ... Приболела Даринка и ,конечно, Дан чаще навещает ее. Угроза Алины, что он будет не вхож в их квартиру , видимо, не работает. Навещает он ее в их квартире, где жил раньше. Радует, что настрой Ди оптимистический. Ни обиды, ни ревности. Только правильное понимание происходящего. И мысли все о нем и о нем. Как будет дальше трудно сказать. Не хочу загадывать. Надеюсь на все хорошее.
А мысли все о нем и о нем в голове!
Всегда, постоянно, кругом и везде!
Люблю, хочу я на весь мир кричать!
Беречь от невзгод, всю себя отдавать!❤️
Мария, спасибо за продолжение.
Очень цепляющая и жизненная история пути героев друг к другу...
❤🩹❤🩹❤🩹
Ну и х..н с этим Семёном, если не позвал! Свои традиции пора устанавливать!
Спасибо, Мария❤️
Что ж приглашением там такое?
Дана позвали одного? И Алину,как подругу жён?
Поэтому Дан промолчал? Чтоб Диану не ранить?
Столько вопросов....ууфф.... спасибо,Мария🙏🏻🙏🏻
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена