- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2914
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#316 в Женский роман
#511 в Современный любовный роман
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ у меня в главе 51 текст 50
И у меня две одинаковые
Надеюсь, Диане не до 18-летия Дарины нужно будеть терпеть всю эту ситуацию.
когда же у него уже лопнет терпение?
У меня одной две главы одинаковые?
50 и 51
Бедный Данияр, всем пытается угодить. Он очень мягок.. не может расставить свои границы(
Спасибо за главу 💗💗💗 как говорится, терпение и труд, всё перетрут 🤞
Диана -важная женщина. точка
Он строит жизнь вокруг, но не вокруг Ди, она как то на периферии. Да, она сама под это подписалась, но и сломаться может, если например Гор откроет для не совершенно другие перспективы. Ведь она не обязана быть такой понимающей, вечно ждущей из-за того что 5 лет назад сбежала, она чувствует вину, но почему ее не чувствует Дан, когда пустился во все тяжкие?!
Все сложно. Возможно нужно время, всем.
Я понимаю, что Диане на все и на всех по одному месту, но тут Дан в первую очередь не хорошо поступает с Алиной, приводя ее к друзьям. Они в браке. Ну и что,что разъехались. Тут и прятаться ото всех не надо, но и обижаться на друзей не стоит. Думаю встанет еще вопрос общения с ребенком, с родителями вообще ничего пока не ясно. На счет Ди пока не поняла. Что тогда она разрушила его мир, и сейчас своим появлением всколыхнула его
Семья в определенный момент жизни важнее друзей. Алина может быть здесь вообще не причем. Дан еще официально не развелся, уже с новой девушкой ходит, может он еще с женой помирится, а друзья в доме с каждой любовницей принимать его будут?(так могут думать друзья) Не говоря уже о том, что принимать мужчину с любовницей оскорбительно для жены друга. И друг значит с этим согласен, раз с женой не спорит. А для Дана может смягчил ситуацию, типа женская дружба. Вот разведется с женой, провстречается несколько месяцев, там и друзья уже будут приглашать. А сейчас обиды Дана детские и не уважительные по отношению к другим, то что для него Ди непроходная знает только он. Это Дан к браку несерьезно относился, а для кого-то это не про попробовать и приглашать женатого мужика с другой девушкой было бы очень странно. И дело тут не в том, что он нашел другую, а в том, что он еще не развелся, месяца не прошло как от жены съехал и уже с другой, тем более друзья о том что он от жены съехал и разводит вообще были не в курсе. Ди в этих отношениях растет, но слишком многим ей приходится жертвовать.
Ну вообще по себе, если бы я дружила с семейной парой, и вдруг после того как они рассорились, а они навряд ли всем друзьям рассказали подробности, он пришёл бы сразу с другой девушкой - мне было бы дискомфортно. Пусть сначала друг с другом разберутся.
С мужской стороны поступок Семена тухлый. Не дело это одобрять или не одобрять личную жизнь друга. Можно поддержать, выслушать, посочувствовать, порадоваться, но одаривать своим одобрением можешь новое платье жены, но никак чувства своего друга. Жаль, но ожидаемо. Самое смешное, уверена, что все будут испытывать неловкость на этом вечере, потому что предали "своего". Но, это уже не наша проблема.
По большому счету все эти "дружеские" телодвижения ничего не значат для героев. Им настолько комфортно друг с другом, что даже если все вокруг отвернутся от них им друг друга будет достаточно. Там где уходит там и новое приходит. Пройдет чуть времени и все это будет восприниматься с усмешкой. Поверьте, я уж точно знаю)))
Я,конечно,могу быть неправа,но на мой взгляд вопрос с Алиной у Дана уже закрыт,как бы не сложилось у него с Дианой,развод там неизбежен,поэтому как бы их не старались "свести" друзья в одну компанию, думаю, Дан туда не пойдет,тем более без Дианы
Вот за что и люблю Машиных героев. Они всегда самодостаточны. А самодостаточным людям никогда не будет скучно быть и жить вместе. Ну вот всех перебираю, даже из героев Кристины Зайцевой, ну. Посмотрите, какие везде сильные личности. Сколько граней характера автор смогла показать нам в героях! Такие разные, абсолютно и в тоже время у всех одна объединяющая их черта -самодостаточность. ❤️
Ну что можно сказать, молодец Дан! 👌 Смело, взросло, зрело! Настоящие друзья так не поступили бы, сейчас идёт естественный отбор, в конце останутся лучшие и настоящие 💗💗💗
"Так Костя Иночкин потерял одного друга". 🤷
Пусть идут все лесом! Ребятам с ними не жить, ничего не делить! Настоящие друзья никогда не отвернутся. Настоящий друг тот, кто знает о тебе всё самое плохое, но всё равно с тобой рядом! Может быть, слишком маленький городок, может быть, расширить свои границы и уехать, заново всё начать?..
Скажите, пожалуйста, разве это не тот Семён который сразу не понравился Ди, и она его не отшила, а я думаю он после этого затаил на неё обиду. Случай на вечеринке, где они были с Даном. Это было в первой части
А зачем Диана хочет к друзьям Данияра? Я так понимаю, что она никогда особо не вписывалась в их компанию. И зачем ей идти туда, где еще дух Алины не выветрился? Это же сравнения, обсуждения за спиной. Мне кажется, если начинать с чистого листа, то уж совсем с чистого 🙈 ведь ясен пень, что жены друзей Дана приятельствовали с его женой 🤷♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена