- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2914
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#316 в Женский роман
#511 в Современный любовный роман
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот мне ещё интересно, он торчит у родителей, до нового года 2,5 часа, как давно он у них торчит? Ну по идеи в это время все уже садятся за стол, вот этот новогодний стол должна Диана сама сделать, даже для 2 людей. Надо прибраться, надо приготовить еду. Диана все это должна делать одна, а он как ясно солнышко просто появиться ?
Что-то думается не будет у ребят совместного нового года. Да и Ди думаю скоро начнет говорить! Убежать не убежит, но терпеть такое отношение она не будет
Ошибка Данияра будет в том что он на них всех поведётся они как паучихи оплетают его паутиной. Будь умнее не видись. Они всю жизнь тобой командуют. Включи характер тебя твоя девочка ждёт.
Да какие там пол часа, пока выпьют, посидят, поговорят. Это же не маленькие девочки, что с ними нянчится
хорошим для всех не будешь.Надо,наверное,уже поставить в семье вопрос ребром,а то все играют в незнайку и непонимайку.Если выбрал женщину,будь добр сделать ее счастливой.Когда он выбрал Алину,решил сделать ее счастливой,было описано:зарегестрировал брак,потому что она не хотела просто сожительствовать,ее удовольствие в постели было его приоритетом,во всех других мелочах он всегда должен был делать первый шаг.С Дианой так у него не получается, пока он от нее только берет за все то время,что она не додала.Наверное,надо четко и по-мужски обозначить, что в его жизни есть Диана и его жизненный проект поменялся.Ребенок от Алины есть и всегда будет, но планы на жизнь поменялись, поэтому семья либо принимает этот факт и поддерживает,либо семейные посиделки остаются в прошлом.Как сын он будет любить и помогать, но своей личной жизнью и новой семьей жертвовать не собирается.На этом месте мне жалко Диану,если Дан выберет сейчас не ее, это будет счет не в ее пользу.И вообще тогда встает вопрос о том,есть ли у них будущее?Если честно,видя как он ее любил раньше,теперешняя его позиция немного странная.Ощущение, что он просто закрывает гештальт,а что дальше?
Мария, такой вопрос, а ХЭ для всех или только кто заслужил ?)
Опять и снова подъехали манипуляции от " ПРЕКРАСНОЙ СЕМЬИ" 🤬🤬🤬🤬🤬. Мария, большое спасибо за главу 🌹 и завтра тоже😘!
И честно, если Дан очень чётко все скажет семье и будет общаться только в рамках помощи дочери, то мать с отцом примут его выбор и ситуация однозначно поменяется... Нужно немного включить игнор и мать, если не захочет потерять сына, будет вести себя более корректно. А так, он топчется на одном месте... И зачем он попросил Диану переехать? Для меня загадка...
Что ж он так зависим от членов своей семьи? Так резво ушёл от Алины, а сейчас не рискует даже вслух имя Дианы произнести и отстоять свои границы. Такси всем доступно и за рулем опытные товарищи,потому что это их хлеб.
Ну как ни крути, всего этого следовало ждать... Дарина и его дочь с том числе... Я вот вообще не вижу на данном этапе никаких манипуляций с её стороны,она обсуждает все вопросы касаемо дочери. Это удобно конечно, строить свою личную жизнь с любимой женщины, а все бытовые вопросы с ребёнком должна решать бывшая жена... Конечно очень непросто в данной ситуации и Диане, но это нюансы, когда у твоего мужчины есть ребёнок... Здесь нужно колоссальное терпение...
Маша, спасибо)))
Данияру стоило уйти до прихода Алины…
ладно..чего уж там, Данияр?- оставайся. может оно и к лучшему. для Дианы)
Кажется, что очень сильно и повредят...
Вот будет з**** если Костя не упустит свой шанс с Ди👌
Зачем мать лезет в личную жизнь Дана? Конкретно по данному вопросу Дану нужно проявить настойчивость и не позволять таких вольностей. Оставить ребёнка у бабушки, а остальные все взрослые и сами разберутся, как и на чем ехать... Молчанием он ничего не решит.. Принимать или не принимать выбор сына это конечно их дело, но Дан должен расставить личные границы.
Семейство Дана из кожи выпрыгнут, чтобы не дать встретить НГ с Дианой
Мне кажется семейка Дана решила попробовать изжить Диану, пытаясь оттянуть внимание Дана на его семью. Мол Диана не выдержит и сама от него уйдет. Тут конечно Дан должен всех поставить на место. Неужели еще не понял план своего семейства?
Интересно, скоро ли выясниться неприязнь Платона к Диане? И тест ДНК ребёнка
Дану уже пора принять решение. Либо он строит жизнь с Ди, либо остается удобным для всех. Сейчас еще и на Новый год опоздает, развозя всех. Или вообще пусть папа Алины приедет, отметят большой и дружной семьей.
Неужели и это тоже Диана стерпит ?
Чем дальше в лес, тем больше дров. Только почему то все дрова, ни для Дианы. А жаль!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена