Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2914
7777 763336

Текущий рейтинг:
#303 в Женский роман
#487 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…

❤️Первая книга

Однажды ты пожалеешь

https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2025, 21:15:31

Сейчас жаль обоих.... Дана с его чувством вины,что запорол первый новый год вместе.... Дианку...что вроде не хочет на него давить,но хочется,чтоб уже выбрали тебя....

Одно греет в этой ситуации...его мысли :" мне нужна только она рядом"....может что-то где-то щелкнет, когда поймёт ,КАК  больно ей делает 

Диана обиделась или просто сильно испугалась? Но самое главное, кмк, что Дан всё же здесь и Новый Год он встречает именно с ней. 

Спасибо, Маша ❤️ 

avatar
24.12.2025, 20:37:33

"Он по жизни заплутал... Словно, в тёмный лес попал"..... Ему бы Ивана Сусанина, дорожку верную указать...!!! 

avatar
24.12.2025, 18:57:55

очень неприятно и обидно для Дианы. если еще и подарок этот обнаружится - она сложит 2+2. подумает, что Дан с радостью встречал там всей семьей праздник. объяснение, что он отвозил дочь, прозвучит глупо. все же ему нужно было настоять, ехать сразу, а не ждать пока там все насидятся. некрасиво получилось и он, конечно, переживает из-за этого

avatar
24.12.2025, 18:49:31

вообще-то... народная мудрость:)) -- как встретишь нг, так его и проживёшь🤔

avatar
24.12.2025, 18:32:09

Если честно, не понимаю тех, кто радуется, что он успел. Здорово забежать на речь президента, опоздав на 2 часа? Мне кажется, волнительно ожидание полуночи, а не то, что будет потом. Очень надеюсь, что Диана не проглотит этот момент. Потому что опоздание + подарочек от жены, который принял не говорят о серьезных отношениях со стороны Дана. Да, мы знаем его мысли, читая их. Но Ди-то про них не знает 🤷‍♀️

avatar
24.12.2025, 18:27:59

Это называется " не расслабляться " толи ещё будет.

avatar
24.12.2025, 18:26:03

Думаю, он сейчас получит урок и в следующий раз вовремя уедет от родителей. Пот так и превращаются из рыбы в мясо- если сковородкой (образно) по голове получают 

Даже и не знаю что сказать 🤦‍♀️ Пусть Дан делает выводы из всего! Нельзя быть таким ведомым! Ничего не было бы страшного в такси. То что одна такси в аварии, ничего не значит. Эти аварии каждый день, и что теперь на машинах не ездить. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Уехал бы когда планировал, мог так и сказать, уезжаю сейчас, кто хочет того отвезу. Если Дан про*рёт НГ с Дианой, то капец он лош*ра🙈

Спасибо!!!

 

avatar
24.12.2025, 16:27:53

Ох, горюшко, горюшко ты мое, Диана. Иди ко мне -обниму. Это не в последний раз, но ты научишься "видеть" его приоритеты. Самый главный всегда будет  - быть с тобой рядом. Сквозь непогоду, командировки, болезни, занятость, усталость. Он всегда и в любое время  будет ехать к тебе. Проверенно. Поверь. ‍❤️‍

avatar
24.12.2025, 16:16:59

Фух,успел!!!

avatar
24.12.2025, 17:26:23

Спасибо за главу! 
Очень тревожно за ребят... надеюсь они смогут всё преодолеть ‍❤️‍

avatar
24.12.2025, 17:23:13

Успел, но осадочек остался. Диана понимает что это будет на постоянной основе, здесь будет идти внутренняя борьба. Либо всегда быть на вторых ролях и винить себя, что с ним происходило без нее, либо финиш.

avatar
24.12.2025, 16:39:30

Девочки подскажите пожалуйста, а было предположение - название книги это по отношению к Дану или к Ди, кто в этой книге должен "Не отпустить"?

avatar
24.12.2025, 17:19:07

Маша, спасибо)))
Радует, что герой успел прийти до боя курантов)))

avatar
24.12.2025, 17:09:58

Она расстроенная. Ну так же нельзя постоянно её на второй план отодвигать... 

avatar
24.12.2025, 16:56:25

Спасибо за продолжение, Машенька! Я больше, чем уверена, всё будет хорошо! Такая любовь через все испытания пройдёт !

avatar
24.12.2025, 16:44:48

Я так долго ждала их встречи…

А теперь утонула в магии слов.
Мария, Спасибо .

♥️♥️♥️

avatar
24.12.2025, 16:43:59

Спасибо‍❤️‍