- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2914
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#303 в Женский роман
#487 в Современный любовный роман
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас жаль обоих.... Дана с его чувством вины,что запорол первый новый год вместе.... Дианку...что вроде не хочет на него давить,но хочется,чтоб уже выбрали тебя....
Одно греет в этой ситуации...его мысли :" мне нужна только она рядом"....может что-то где-то щелкнет, когда поймёт ,КАК больно ей делает
Диана обиделась или просто сильно испугалась? Но самое главное, кмк, что Дан всё же здесь и Новый Год он встречает именно с ней.
Спасибо, Маша ❤️
"Он по жизни заплутал... Словно, в тёмный лес попал"..... Ему бы Ивана Сусанина, дорожку верную указать...!!!
очень неприятно и обидно для Дианы. если еще и подарок этот обнаружится - она сложит 2+2. подумает, что Дан с радостью встречал там всей семьей праздник. объяснение, что он отвозил дочь, прозвучит глупо. все же ему нужно было настоять, ехать сразу, а не ждать пока там все насидятся. некрасиво получилось и он, конечно, переживает из-за этого
вообще-то... народная мудрость:)) -- как встретишь нг, так его и проживёшь🤔
Если честно, не понимаю тех, кто радуется, что он успел. Здорово забежать на речь президента, опоздав на 2 часа? Мне кажется, волнительно ожидание полуночи, а не то, что будет потом. Очень надеюсь, что Диана не проглотит этот момент. Потому что опоздание + подарочек от жены, который принял не говорят о серьезных отношениях со стороны Дана. Да, мы знаем его мысли, читая их. Но Ди-то про них не знает 🤷♀️
Это называется " не расслабляться " толи ещё будет.
Думаю, он сейчас получит урок и в следующий раз вовремя уедет от родителей. Пот так и превращаются из рыбы в мясо- если сковородкой (образно) по голове получают
Даже и не знаю что сказать 🤦♀️ Пусть Дан делает выводы из всего! Нельзя быть таким ведомым! Ничего не было бы страшного в такси. То что одна такси в аварии, ничего не значит. Эти аварии каждый день, и что теперь на машинах не ездить. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Уехал бы когда планировал, мог так и сказать, уезжаю сейчас, кто хочет того отвезу. Если Дан про*рёт НГ с Дианой, то капец он лош*ра🙈
Спасибо!!!
Ох, горюшко, горюшко ты мое, Диана. Иди ко мне -обниму. Это не в последний раз, но ты научишься "видеть" его приоритеты. Самый главный всегда будет - быть с тобой рядом. Сквозь непогоду, командировки, болезни, занятость, усталость. Он всегда и в любое время будет ехать к тебе. Проверенно. Поверь. ❤️
Фух,успел!!!
Спасибо за главу!
Очень тревожно за ребят... надеюсь они смогут всё преодолеть ❤️
Успел, но осадочек остался. Диана понимает что это будет на постоянной основе, здесь будет идти внутренняя борьба. Либо всегда быть на вторых ролях и винить себя, что с ним происходило без нее, либо финиш.
Девочки подскажите пожалуйста, а было предположение - название книги это по отношению к Дану или к Ди, кто в этой книге должен "Не отпустить"?
Маша, спасибо)))
Радует, что герой успел прийти до боя курантов)))
Она расстроенная. Ну так же нельзя постоянно её на второй план отодвигать...
Спасибо за продолжение, Машенька! Я больше, чем уверена, всё будет хорошо! Такая любовь через все испытания пройдёт !
Я так долго ждала их встречи…
А теперь утонула в магии слов.
Мария, Спасибо .
♥️♥️♥️
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена