- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2914
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#307 в Женский роман
#503 в Современный любовный роман
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто Если не она научить его как нужно расставать
приоритеты. Иначе никак не получится.
За 3 секунды прибежал, и удивляется что праздником и не пахнет 😅 Правильно, и не пахнет, благодаря тебе, Дан. Хочешь балансировать, ну и балансируй как клоун на дроте. Диана сейчас тоже приоритеты расставила, закрыв дверь. Понравилось?! 🤪
Красоткаааа 💘
К сожалению вот такой первый НГ получился 🥺. Конечно Диана расстроена и мне показалось, что хотела ещё многое сказать, но сдержалась. Дану нужно теперь по другому раставлять приоритеты. Порадовалась за маму Дианы 👍, кажется они больше сближаются. Спасибо за главу ❄️☃️❄️!
Наверное уже должно что-то началь меняться. Понимаю, что у него ребёнок, но вся ситуация с опозданием это не правильно.
Его вина, что он не выстраивает границы и не обозначает, что у него есть личная жизнь.
Закономерный итог! Это действительно обидно!
Уа́. м м. с иифиьа.ьйпптооооп.опоорпф.ьор
Девчули, ну что вы прям хотите сделать из этой непростой истории шаблонный романчик с принцем , который никогда не совершает ошибок, никогда не опаздывает, никогда никого не обижает, никогда не устает , не болеет, и прочая, прочая. Герой вообще молодец, радикально принял решение изменить свою жизнь, взял на себя всю ответственность за несостоявшийся брак, находит силы балансировать между трёх огней (родители, бывшая семья, любимая женщина), работать и параллельно выслушивать наши проклятья. А как в реальной жизни происходит? Либо в тихоря изменяет, а может и в открытую. А мог бы дома вывернуть атмосферу так, что жена сама бы выгнала или истерика постоянно, но в целом была бы виновата в развале семьи. А мог бы и родителей послать прямым текстом, что не один из нас себе не позволяет. Ведь так? Терпим, скрипит зубами, обсуждаем с подругами их закидоны, но терпим же !!! Он везде пытается найти баланс во всем. Это стартовая площадка его новой жизни, новых отношений. И я уверена , начинать со скандалов, с оскорблений не стоит. Ребятам ещё в этом мире жить с этими же людьми.
Меня одну волнует когда продолжение?
Я конечно рада что он успел 🥳 но так нельзя, так нельзя в серьезных отношениях…..!!! Осуждаю Осадчего!
Поведение Дана не удивляет, он достаточно инфантилен и привязан к родителям. Но я налеялась, что он таки начинает взрослеть. Тк взросление Ди прям видно. У Дана же метание, дочь в приоритете - это хорошо. Но должны быть пределы. Ди для него тоже должна быть в приорирете и если пообещал быть, надо быть. Пообещал время вместе провести, не в офис езжай, а брату позвони. Хочешь Новый год встречать с любимой женщиной, к родителям заедь днем, и вернись за несколько часов до нг, а не тяни до самого вечера. Может для него это ново, думать и продумывать наперед, чтобы не облелить вниманием любимую женщину, но таки пора взрослеть.
Я думаю сейчас дан в заложниках своего чувства вины. Он очень старается, чтобы для всех в се прошло безболезненно, но видимо Диана не просто так ему не смотрела в глаза. Мне кажется, он увидит, что у нее заплаканные глаза и это заставит дана пересмотреть свое "расписание". В реальной жизни действительно сложно угодить всем и остаться при этом собой довольным. Все устаканится, я думаю со временем и Диану примет семья, и Алина встретит своего человека и тогда будет всем легче.
Ах... такой момент ... очень ждём продолжения
В чем была проблема Платону отвезти? Сложно, что дочь, согласна. Но у Данияра большая проблема с выставлением личных границ. Всем должен... А вообще наверное и хорошо что все неспешно, но немного затянуто как по мне...какой-то динамики уже хочется.
Как Дан и его решительность мне нравились в начале книги , то сейчас в нем сплошное разочарование .
Дарина 3х летка, да, возьми ты ее раньше , поздравь родителей в обед, а не снова прогинайся под манипуляции матери. Это первая книга Марии, когда я не хочу пару героев. Мне хочется, чтобы Гор завоевал Диану, он бы точно не прогинался под мамочку и остальную семейку.
Осадчие старшие мерзкие: придуманная нравственность выше счастья детей. Что плохого им сделала Диана ? Вы же старше, мудрее, а перенесли на 19 летнюю девчонку грехи родителей. Какая ты там не была семья Ледневых, можно было показать Диане другую сторону .
Зато Алина, которая залетела от Дана , бегала за ним в отношениях вся такая идеальная.
Меня тревожит отношение Дана к подаркам. Маме и Ди одинаковые пакеты. Ди получила свой настоящий подарок сама себе что-то купив за его деньги. Они же месяца не прожили, а уже какая-то бытовуха с не заморачиванием на подарки. Там же нарборот романтик в этот период первых месяцев и желание сделать приятно друг другу, сюрприз, удивить, порадовать.
Во всей этой ситуации мне сейчас очень жаль Диану,потому что я хорошо понимаю ее чувства((( много лет назад у меня была похожая ситуация,я полюбила женатого человека с ребенком,там тоже была дочь,правда на тот момент ей было уже 5. Я тоже была замужем,и не хотела рушить ни свою семью,ни его,но он сказал,что не может жить без меня и сделал все,чтобы я ушла от мужа. Мне возможно было легче,потому что у нас не было детей. Он ушел от жены,снял квартиру и мы там жили вместе,это было лучшее время в моей жизни,именно лучшее для меня как для женщины,я безумно любила и также безумно была любима. Но на Новый год он оставил меня одну,потому что не смог отказать дочери и он даже остался там ночевать,хотя уверял,что спал в соседней комнате. Не могу даже передать словами как плохо я себя чувствовала в тот момент,брошенной,ненужной,униженной. Столько лет прошло,а ту боль до сих пор помню как сейчас(( с того момента все пошло наперекосяк,я не могла простить,он разрывался между мной и дочерью. По прошествии полугода мы расстались( он вернулся в семью, правда и там все разладилось через некоторое время.
Если Ди это решит проглотить и подарок для Дана от Алины. Так как подарки от бывших не стоит брать, это значит только то, что он будет им пользоваться. Будет разочарованием в героине.
Когда-нибудь Данияру надоест всем угождать? Сколько можно быть таким безотказным? Подарок в машине от Алины...безоговорочно принял, теперь ещё неизвестно, как аукнется... Диану тоже понять можно, хочется нормальных отношений, а не ждать кусочек времени для себя от любимого. Плакала? Нервничала? Надо тоже ляльку организовать как можно быстрее. Я всё ещё под сомнением, что Дарина - дочь Дана...
Спасибо, Мария❤️
Успел... мамадарагая... Все проды, пока он ехал, не отпускала мысль, что он всё-таки опоздает. Но - успел... Надеюсь, в оглушительную ссору это не вылезет. И все у них будет норм.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена