- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2911
2911
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Женский роман
#396 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа фоне этой дискуссии у меня только один вопрос, на который автор пока не ответила. Автор пишет, что он признал свою вину. Он признал свою вину что опоздал чисто по времени? или признал вину что опоздал из-за решения остаться там в доме, когда мог этого не делать?
Надеюсь на ответ 🥹🥹🥹🙏
Ошиблась в тексте ( долбанный Т2) " так он не мудак"
История отличная. Мужчине трудно, он всю жизнь ради Дианы перекрывает, причём сразу же. Где же слабый характер. А что задержался, так он не мужа. Это его женщина живёт своей жизнью и эмоциями своими.
Любовь мужчины к женщине и любовь к своему ребенку это две разные вещи, не исключающие друг друга. Вопрос не в конкуренции за его внимание, вопрос в том, какое место занимает в его жизни и планах на будущее Диана? Если в планах на будущее с Дианой у него семья надо было бы обозначить этот факт перед всеми, если он сам еще не знает, тогда не надо было ее звать жить вместе , надо было просто встречаться. Скажем так, я как в Аватаре его « не вижу» от слова совсем. Он просто пользуется тем, что ему может дать Диана. Похоже на гештальд. Пока он не убедил нас в обратном
ДЕВОЧКИ, Я ВСЕ. УЖЕ И ПОЗЛИЛАСЬ, И ПОСКАНДАЛИЛА. УХОЖУ В ДОМИК, ВСЕХ БЫЛА РАДА ПОСЛУШАТЬ)
Вот это да! Браво Диана!
Двоякое чувство от мыслей Дана. Она тут обижается, ей хреново, она думала он вообще не успеет. А у него сразу секс на уме, не 20 лет уже. Прям выбесил😂 какое-то обесценивание обиды Дианы. Не извини, ни нормальных объяснений. Расставил приоритеты. Типа "я все равно прав". Какой-то бесячий у него характер. И вот любовь ли это. На сколько хватит их страсти и что останется после ее ухода.
Сейчас нужно всем пересмотреть свои ценности, свою значимость. У Дана на первом месте всегда будет дочь, это святое, это не обсуждается. Потом уже любимая, а потом уже родители. Да, так происходит в жизни, приоритеты меняются. Диана пока не мама, потом поймёт. Но сейчас нужно показать, что они нуждаются друг в друге, не закрываться в себе. Мне кажется, что Данияр просто должен сейчас разрушить зарождающуюся между ними ...не знаю, что- обиду, непонимание. Отношения пока хрупкие, их надо укреплять любым способом, если любишь...
Спасибо, Мария❤️
комментарии и дискуссия после сегодняшней главы базируются на факте исполнения отцовских обязанностей Данияром и процессом расстановки его приоритетов.Я во всем этом вижу совсем другое.Проблема не в отцовских обязанностях,который он должен выполнять из-за любви к дочери,из-за чувства долга или из-за чувства вины.Проблема в том,что Диане есть место только в его постели,а для долгосрочных или настоящих отношений этого недостаточно.Алине и его матери было достаточно пригрозить ему один раз,что они не желают видеть Диану и он как солдат выполняет приказы,чтобы не конфликтовать.Прав он?Если он не обозначит черным по белому место Дианы в своей жизни,такое положение вещей разрушит их отношение.И в этом нет вины ребенка, ответственность лежит лично на нем и его семье,точнее родителях,даже Алина здесь не при чем,она пострадавшая сторона-обиженная брошенная женщина,которая не скоро примет факт,что у ее с Даном ребенка может появиться мачеха.В настоящий момент у него к Диане только сексуальное влечение,как впрочем и было раньше.Он достаточно вырос,чтобы понять,что на таких условиях ему не удастся удержать Диану?Он ведь в прошлом уже потерял ее,грабли почти те же
Так ему и надо
Хз....двоякое чувство...вроде и приехал...и с ней... Но вот это "я расставил приоритеты так как посчитал нужным"....звучит как будто все впереди,а она где-то в конце поезда ..
Хотя на самом деле - это же о другом.... что как бы и что бы не случалось ,я всё равно стремлюсь к тебе .. только к тебе!!!
Всегда решал конфликт сексом🤭🤭теперь придётся,как взрослым- разговорами🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Он реально считает, что Диана перегнула? То есть она не имеет права на любимого мужчину в преддверии нового года?
Старый вариант решения ссор не работает в новых реалиях. Немного жаль Дана - без подарка остался.
Спасибо, Маша ♥️
Как уже ранее до меня писали: Человек у которого на первом месте ребенок, обречен быть несчастным! И это правда. Я убедилась в этом дожив до 40 лет. На первом месте у любого человека должен стоять он сам, потом муж и ребенок. Я ни в коем случае не ставлю ребенка на последнее место, у меня тоже есть сын, но он никогда не стоял для меня выше моего мужа! Наши дети это наше продолжение, но никак не наша собственность и не божество. Рядом должен быть любимый и близкий человек с которым ты будешь до конца. Если ставить детей выше всех то в итоге,будешь винить их в своих неудачах, в своей не сложившийся личной жизни, так как ставила их в приоритет своим нуждам и желаниям. Вот и сейчас, если Дан не расставит свои приоритеты, то в итоге опять вернется к Алине, а старости будет подсознательно понимать что прожил жизнь без любви, рядом с матерью своей дочери, потомучто так нужно было ради ребенка. Получается Дарина, своим существованием,неосознанно сделает несчастными несколько человек, как бы страшно это не звучало.
Дарине 3 года. Она вряд ли запомнит этот новый год. И вообще не будет помнить как это, когда папа и мама живут вместе. Да, сейчас нужно найти баланс, но не забывать про Диану. А вот если постоянно идти на уступки - всегда ставить нужды дочери на первое место, бросать все и ехать к ней, то Дарина никогда не поймет, что у папы своя жизнь, а у мамы своя.
Настоящий мужчина всегда будет ставить заботу о ребенке в числе главных приоритетов.
Я вот про Дианину маму думаю. Несмотря на многолетнюю алко-зависимость сумела душу светлой сохранить,в отличии от блпгополучных и благоприятных родителей Дана.
Спасибо❤️
Так, ну что это за настроение Новый год встречать, помните ведь как встретишь так и проведешь. Диана, к тебе же примчал, тебя любит, в глаза заглядывает… давай возьми себя в руки, просто обнимитесь уже и загадайте желание! А все серьёзные разговоры оставьте на завтра ))))
Я думаю, что Диане тоже стоит расставить приоритеты) Мне все- таки хотелось бы , чтобы она поняла, что Дана переросла и встретила кого-то другого) с такой повзравслевшей Дианой любому мужчине повезет, она великолепна) Просто потрясающая трансформация от девочки - ёжика, которая все время в защитном режиме, до девушки, которая знает чего хочет и чего стоит ) Потрясающая героиня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена