Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2910
7771 762405

Текущий рейтинг:
#259 в Женский роман
#396 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…

❤️Первая книга

Однажды ты пожалеешь

https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух. Суперская история. Очень интересно, как дальше сложатся отношения Дианы с мамой Дана. До встречи в следующем году. С Наступающим!

avatar
31.12.2025, 16:57:18

Конечно, такого от маман и следовало ожидать ) Порядочные, аж смешно ) Зато своими же руками потеряет сына 

Но Диана сделала все, что могла )Держись, Ди 🫂 Ты лучше их всех: и мамаши, и Алины. 

Неидеальная, а просто лучше) думаю, расставание ещё впереди. 

Спасибо, Мария 

avatar
31.12.2025, 16:38:57

Мария, спасибо за потрясающие книги, прекрасные ( и ужасные) эмоции,, а особенно то  уважительное отношение к читателям, которое для меня выражается в системной выкладке прод и постоянной связи с нами💖 Доброго вам здоровья, новых идей, шикарных сюжетов и, конечно, безграничного личного счастья♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🎄🎅🏻🤶🏻

avatar
31.12.2025, 16:31:54

А-ля, зайка 💔 я вижу с ней мужчину, который будет выбирать только её 💘

avatar
31.12.2025, 16:30:05

Маша, спасибо)))
Жаль, что попытка наладить отношения не удалась…

avatar
31.12.2025, 16:26:55

Зря маман так выступила! Зато честно! Но внуков от Дианы она не узнает. 

Маша,с наступающим новым годом вас.Здоровья,благополучия,настроения,вдохновения,прекрасных праздников,мира,добра.🎄🎄🎄🐎🐎🐎❤❤❤

avatar
29.12.2025, 18:12:36

Либо мы чего-то не знаем про прошлое в отношениях Дианы с родителями , либо я ничего не понимаю.

В чем вина Дианы , что люди вдвое старше ее судили о девчонке , по ее родителям и семье? Ну, не лезет она к вам, как Алина сейчас, тапочки не покупает свекру, о Боже. 

Или вина Дианы в том, что с ней управляемый Дан переставал быть удобным? И начанал ставить себе и свои приоритеты? От Платона же никакого спроса, делает , что хочет, живёт как хочет. 

 

avatar
31.12.2025, 16:17:22

С наступающим Новым годом! 🌹🌹🌹Благодарность за продолжение! ‍❤️‍

avatar
31.12.2025, 16:07:24

Я так и предполагала, что так будет и внутренне не хотела, чтобы Диана приходила к родителям Дана. Невозможно поменять мнение о себе в глазах других, тем более если они считают, что Диана разбила семью. Эта сцена просто на разрыв.

avatar
31.12.2025, 15:49:19

Ну что ж ....мама сделала свой выбор ..

Надеюсь Данияр узнает об этом разговоре и это поможет ему расставить приоритеты...как он этого всегда хочет ...... иначе  ему всегда придется выбирать - мама и её настоящие друзья или Диана... любимая женщина,которую он выбрал сам вопреки всему по ведению своего сердца 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мария, Машенька!! Спасибо,что нашла время ,чтоб нас порадовать 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

С новым годом,Машунь🥳🥳🥳🥳

avatar
31.12.2025, 16:00:48

Мама не подвела,что и следовало ожидать((( Но,как говорится- Буратино,ты сам себе враг! Бог с ней,не она тут главный экспонат)))
С наступающим Маш,счастья,любви,удачи,благополучия,море благодарных читателей и шикарных новых историй! С наступающим девочки! Пусть на нашем пути все свекрови будут чуткими,мудрыми и добрыми,как мы)))

avatar
31.12.2025, 16:00:38

Очень больно от слов мамы Данияра,обидно за Диану. Ну, поживём, увидим...  Ещё раз с наступающим, Машенька! Буду очень ждать продолжения!

avatar
31.12.2025, 15:53:50

Обидно за девочку. Ох, как же ошибается мать в своих неправильных выводах. Диане лишь желаю что вот так закаляется сталь. 
 

С наступающим Новым годом дорогой автор, пусть все получится 💫🎄

avatar
31.12.2025, 15:50:57

С наступающим, Маша. Женского счастья, здоровья и вдохновения желаю! Пишите! Нам так нужно читать ваши истории!

С любовью и уважением ♥️

avatar
31.12.2025, 15:17:11

С наступающим Новым годом, дорогая Машенька! Спасибо огромное за ваше шикарнейшее творчество! Читаю с превеликим удовольствием! Счастья и радости в Новом году , здоровья и отличного настроения, любви! Пусть он принесёт только хорошее, а плохое пройдёт стороной! Вдохновения и много замечательных книг! Обожаю и очень ценю вас, как писателя!

avatar
30.12.2025, 10:33:33

Интересно, какая идея пришла Диане, и не забудет ли она обсудить ее с Данияром. Решать с Осадчими через его голову - затея сомнительная. Пусть «решалой» в паре останется мужчина - это его семья и ответственность. Ей, как женщине, надо больше доверять своему мужчине и поддерживать его, а не брать инициативу на себя.

avatar
29.12.2025, 22:11:01

ну вот опять Диана на встречу идёт. Дан чем занят в этих отношениях?(он хоть бы раз сам что-то сделал для нее, на свидание позвал?. или типо я позвал ее жить к себе, а до этого пришел и сказал "хочу тебя себе обратно"- это достаточно ? не, наверное, все опять упирается во время...тогда зачем и для чего?) опять побежал сексом заниматься. видимо ей больше надо. очень разочарована

Как сложна любовь!!!

avatar
30.12.2025, 01:34:31

Какая умничка!)))