Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2909
7772 762312

Текущий рейтинг:
#257 в Женский роман
#394 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…

❤️Первая книга

Однажды ты пожалеешь

https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и не надо сейчас за руль, в таком состоянии... Зря она так. Лучше бы сказала всё, чем действовала вот так, сгоряча...

Спасибо, Мария❤️

avatar
01.01.2026, 13:46:35

я одна не понимаю в чем "непорядочность"Дианы?В том,что она сбежала от него,когда он ей предложил "свадьбу"?Так на самом деле она ему ясно сказала,что не согласна,что их брак решит проблемы.Мать Данияра там причем?Обиделась за сына?Так она ведь ясно сказала,что наоборот была рада,что Диана самоустранилась В этом она однозначно лицемерит!Зачем она вмешивается и  что знает про их отношения и причины разлада :может это ее сын плохо обращался с Дианой?Зато она воспитала очень "порядочного" сына:увидел Диану и в тот же вечер "порядочно" расстался с девушкой,с которой долго встречался,чтоб на след день ухлестнуть за Ди. "Порядочно" спал с Алиной без обязательств,сделал ребенка,брак зарегестрировал,но за один день " порядочно" бросил все только потому,что опять встретил Диану.Конечно,это все из-за "непорядочной" женщины.Двойные стандарты,двойная мораль.Диана со своей стороны сделала все правильно,оскорблять себя она не должна позволять.Мне жаль Дана,его зависимость от мамы не играет ему на руку.Сейчас я поняла,почему он женился на Алине,она была "правильная" невестка для его мамы

avatar
02.01.2026, 12:31:06

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ. 
Немного не влезла я в график, с главой приду завтра)

avatar
31.12.2025, 16:54:23

До чего неприятная женщина! Думает,что все во благо детей,есть такой тип,а то,что делает больно им же,не берет во внимание. Не хочет принимать выбор сына,ну,значит,сыну нужно держать дистанцию. Никто не умрёт от этого,там еще Платон есть. И с дочерью надо встречаться не у них,а на нейтральной территории, как большинство.  Нечего вариться в этом змеином клубке. А Диане обсудить с Даном эту неудачную попытку сблизиться с мамой.  В Под кожей там герой очень чётко маме объяснил, как он будет и с кем ,и мама извинилась. Спасибо за Ваши книги,Мария! Всех с наступающим Новым годом! Счастья, любви, взаимопонимания и мира!🎄

avatar
31.12.2025, 15:56:14

Либо Данияр перестанет с матерью общаться, либо ей придется извинится перед Дианой, я не вижу другого варианта, ну или Данияр с Дианой расстанутся. Все с наступающим новым годом 🎄. 

avatar
31.12.2025, 16:31:40

Еще мне очень бы хотелось узнать, какой секрет Платона знает Диана. Будет ли эта тема в продолжении книги. Всех с наступающим Новым годом!!

avatar
01.01.2026, 13:25:50

Намек матери как-будто на то что с друзьями непорядочными разошлись про родителей Ди. Но если отец плохо как то обошелся с Осадчими жестоко это переносить на детей, тем более Ди не общается с ним. Зря конечно Данияр  не рассказал про отношение матери, Ди бы не пошла к матери зная ее отношение. А теперь еще в добавок, если подарок от Алины найдет ей будет не очень.

не думаю что если она расскажет Данияру, его отношение изменится к матерт. Она ему и пожестче про нее сказала и он фактически принял то, что Диана не будет приходить в дом родителей, и то что от матери это не просто слова. От того что Ди расскажет что мать ей сказала об этом же ничего не изменится. Кроме того, что возможно на очень будет доволен что за его спиной. Хотя не ему ей предъявлять, сам многое умалчивает.

Ну, в одном Татьяна права: время всё расставит по местам. Диана вела себя безупречно: и позицию обозначила, и достоинство не уронила. Надеюсь, будет вести себя так же, когда мать Дана придёт уже к ней. 

С Новым Годом, Маша! Пусть он будет щедрым на улыбки, и всего хорошего было в достатке.

avatar
31.12.2025, 20:36:17

Высокомерная , лицемерная женщина. Не зная ничего судит обо всей ситуации. Любимая Алина была любовницей сына, обманом забеременела - очень порядочная, куда Диане до такой порядочности. Она правильно сказала -жизнь все расставит по своим местам. Моя свекровь тоже нос воротила - сейчас я ее досматриваю, мою, кормлю, по больницам вожу. Надеюсь Диана найдет прощение в своем сердце в свое время. Держи марку, девочка, и пусть весь мир подождет‍❤️‍

Спасибо!

avatar
01.01.2026, 02:03:36

Мать не думает о том, что ,в конечном счёте, отношения с сыном из стадии нормальных могут перейти в стадию холодных, а дальше... Жаль Диану. Получить такой плевок очень обидно и не приятно. Мария! С Новым годом!  Всех благ, удачи, успеха, здоровья!.

avatar
31.12.2025, 20:00:14

оооочень больно, когда такое неприятие. Как его преодолеть... наверное будет жёсткая перепрошивка в виде каких то общих несчастий...

С наступающими Новым годом!!!

avatar
31.12.2025, 19:53:38

Мне не нравится мама Данияра, очень не нравится... Спасибо, Маша! С наступающим Новым годом! 🎄🎄

avatar
31.12.2025, 19:49:40

С наступающим! ❤️

Никогда не говори никогда . 

avatar
31.12.2025, 18:47:55

Мария,с наступающим НГ!!!🎄 Вдохновение,улыбок,мира,здоровья и искренних ,светлых людей рядом!!!

Диана просто… обезоружила❤️❤️❤️❤️❤️ Татьяна…тоже права по своему.. Шажочек сделан…время поможет..

Дорогой автор! 🎄🎄🎄С Наступающим Новым Годом 🎄🥳☃️🥂❄️ Прекрасной вам музы, вдохновения, здоровья, добра! ❤️ Спасибо вам за ваше творчество, живое, которое цепляет и даёт задуматься о важных вещах! ❤️❤️❤️ Лёгкого пера! Пусть шедевры льются рекой! 🤩🎄🥂☃️❤️

avatar
31.12.2025, 17:30:46

Ну, как бы точки над И расставлены. Каждый обозначил себя.. Здесь я уважаю действия Дианы, и вижу недальновидность ее будущей свекрови. Слишком переоценивает свое влияние на взрослого сына.

avatar
31.12.2025, 17:22:09

Ну что же, мама Таня оказалась не мудрой женщиной. Каждые наши решения имеют свои последствия и в будущем, я думаю, она с этими последствиями столкнется. А Диана все что от нее зависило сделала, ей больше не в чем себя винить.

Диана сделала всё что могла, хотела переломить себя 😞 . Теперь эту ситуацию пусть отпустит и создаёт свою семью. Большое спасибо за главу ❄️☃️🎉!

Мария, С НУСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 🎄🎄🎄! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВСЕХ ПЛАНОВ И ЖЕЛАНИЙ!