- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#258 в Женский роман
#396 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу какая дружба то с Алиной? Отношения возможны нейтральные,рациональные,по возможности просто ровные, спокойные и уважительные. Дружба предполагает тепло,взаимную приязнь и комфорт для всех сторон. Не с Алиной,по крайней мере точно не сейчас.Возможно когда нибудь, после того,как Алина найдёт себе ещё одну любовь всей жизни. Ну что за слепота то такая у Дана? Хочется истернуть от этого всего по полной программе(((
Дианина терпелка кончилась. Мамо послала подальше с дружбой, мужик наоборот собрался дружить с бывшей, еще и подарочек обнаружился. Короче, на данный момент Ди пятое колесо в телеге.
может он уже определится? пятая точка одна всего, а стульев вокруг него ого-го сколько... он же ей уверенности вообще ни какой не даёт, даже в том, что будет через 2 часа. хочет человек везде успеть и быть хорошим , но вот не получается, с Дианой промахнулся. Диане уже стоило один раз ему все проговорить, пусть с истерикой. не разрулит Дан сам. мне от него уже и смешно и плакать хочется.
да ничего у них не получится. Все уже позади. Сейчас только придирки будут
Так и убегает и убегает от него, ему это скоро надоест, говорить открыто не говорит, и дочь и бывшую никуда не деть это изначально было понятно, зачем начинала все(?
Спасибо!
Когда они уже "по взрываются"?? Что бы наконец-то определиться как им вместе жить?)))
Не совсем понятно, как именно он с ней "дружить" вознамерился.
я почти на 99% уверена что они не смогут разрулить это д*рмо🤔 оооочень сложно. я даже не знаю будет здесь хэ. видимо будет жизнь показанная как бы "из этой истории надо усвоить урок☝️😄"
Да,трудно будет Ди... На одни и те же грабли наступает Дан. Жалко Диану, а Дан все ее понять не может
Данияр все-таки странный, мягко говоря. Он не знает как Диана относится к Алине? «Я надеюсь с ней дружить». Блин, да как угодно это назови, но не «дружить». Или опять все будут говорить - главное, дочь?!!! Не, если Дан такой «дружелюбный» и хочет со всеми «дружить», пусть Диана будет с другим.
Мария, здравствуйте 💗 а можно узнать, сколько глав осталось до финала?
Маша, спасибо)))
Диане пора бы уже ответить на вопрос Данияра…
Кажется мать все таки не за парней Ди не взлюбила. Алину она приняла, забеременевшую вне брака. Значит конкретно это для матери не сильно важно. Хотя может все таки то что Алина всегда была влюблена в Дана и ни с кем не встречалась, а у Ди парни менялись как перчатки и повлияло как-то. Возможно тогда относилась предвзято к Ди из-за родителей и Ди не особо как-то себя проявляла, чтобы это мнение поменялось. Мать была готова принимать ее в своем доме, не смотря на родителей ради Дана. Но все таки сейчас не принимает Ди за то что она бросила Дана тогда, не верит ей сейчас и за прошлое простить не может. И все ее колкие намеки Дану что о нем не заботятся и отвести его подстричься. Это как раз о том, что Алина ее сына оберегала, а с Дианой он сам себе предоставлен.
Спасибо за продолжение , Машенька! Какая сложная ситуация и жаль обоих. Всё так переплелось и запуталось. Очень буду ждать продолжение! Так хочется, что бы они уже помирились по настоящему и открыто поговорили)))
Всё сразу навалилось на Диану, и неприятие матери Дана и подарок от Алины 🥺. И Дан хочет поддерживать нормальные отношения с Толмацкой 😞. Может правильно Диана к маме ушла, а то бы ещё больше поссорились.
Мария, большое спасибо, что пишите даже на новогодних каникулах 😘🎄☃️!
не знаю тот ли это взрыв, но в любом случае надо начинать ставить точки над "I".
Эйфория прошла от встречи через годы и началась объективная реальность. Всё сложно. Тяжело было читать главу. Спасибо автор за такие реальные эмоции! ❤️🔥
Жалко каждого героя по своему... Не вижу пока для героев совместного ХЭ... Интересно, что задумала Мария и как всё разрулится...
Вот и взрыв.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена